Культура | Приморский край30 Января 2009, 14:44

Стартует конкурс "Мисс Приморье"!

Стартует конкурс "Мисс Приморье"!

В паркетном зале Fesco Hall 28 марта в 13-00 пройдет отборочный тур конкурса "Мисс Приморье 2009".

Организаторы конкурса: Модельное агентство ‘MAXI-M’ - ‘RED STAR’, а также Телеканал "СТС-Восход".

В конкурсе может принять участие любая девушка в возрасте от 14 до 24 лет. По стандартам, сложившимся на российских и мировых конкурсах красоты, участницы должны быть не только привлекательны внешне. Жюри конкурса будет оценивать способность девушек общаться, их обаяние, интеллектуальный уровень, одаренность. Из числа девушек, пришедших 28 марта на отборочный тур, в финал выйдут 30 участниц. Финальная часть конкурса состоится 1 мая в FESCO HALL.

На сайте www.redstarv.ru Вы можете проголосовать, с одного компьютера, за любое количество понравившихся девушек, но не более 1-го раза за каждую понравившуюся девушку. Та девушка, которая наберет наибольшее количество голосов, станет «Мисс Интернет»

Информационную поддержку конкурса осуществляют компании:

  Телемикс (Уссурийск), Золотой Рог,  Комсомольская правда, Владивосток, Новости, РИА «Дейта», «Примамедиа», официальный глянцевый журнал «Собрание Эксклюзив», журнал Фишка, журнал «Face Control», журнал «Дорогое удовольствие», интернет ресурс Восток Медиа

Конкурс поддержали: Салон свадебной и вечерней моды «Студия Споса», салон красоты «Белая ворона», компания «VBAY.RU»

Генеральный спонсор проекта - компания  «Конус»,

 спонсор конкурса - компания «Акваресурсы»

Девушки не упустите свой шанс!

Всю информацию о конкурсе можно получить по телефонам (4232) 227830, 267019, а также на сайтах

www.maxi-m.com, www.redstarv.ru

Адрес модельного агентства ‘MAXI-M’ - ‘RED STAR’ – ул. Мордовцева 3, оф.1001

Комментарии

  • незабудка13:24, 31.01.2009

    супер, а какой приз? ? ? ? ?


Уважаемые посетители! Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

Ваш псевдоним:

Комментарий:



Опрос

Каким оператором мобильной связи Вы недовольны более всего (качество, стоимость услуг, работа персонала)?

Всего проголосовало: 1594


Все опросы

Rambler's Top100
ИА № ФС 25-0405Р © ООО "ДЕЙТА.РУ" 2001 - 2010 гг
e-mail: info@deita.ru, admin@deita.ru редакция (4232) 575510, коммерческий отдел (4232) 427588, 616802