В матче третьего тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги, московские армейцы на своем поле принимали подмосковный "Сатурн" и одержали победу со счетом 1:0. На 72 минуте ЦСКА провел быструю контратаку, ЖО пяткой отдал пас Юрию ЖИРКОВУ, тот прошел по флангу и сделал прострел в центр, откуда ВАГНЕР ЛАВ в касание поразил ворота команды Гаджи ГАДЖИЕВА.

Таким образом, армейцы, после трех туров набрали семь очков и теперь делят первую строчку турнирной таблицы со столичным "Динамо". Вероятнее всего, к ним также присоединится чемпион России "Зенит", который в настоящее время в Санкт-Петербурге принимает казанский "Рубин". После первого тайма питерцы выигрывают со счетом 1:0. Гол в ворота гостей на 16 минуте ударом с линии штрафной забил Андрей АРШАВИН.