Как РИА "Дейта" сообщили в пресс-службе администрации Приморского края, удачно закончились выступления приморских спортсменов на Кубке России по Кудо, который завершился 17 мая в Тюмени. По итогам состязаний в копилке приморских спортсменов шесть медалей. В категории 270 единиц первое и второе места заняли два брата Андрей Черных – 1 место, Алексей Черных – второе.
Золото Кубка России завоевал также Константин Караульных в категории 260 единиц. В категории 240 единиц серебро получил Андрей Злобин, бронзу – Олег Полюдов. В категории 270+ третье место занял Евгений Шаломаев.
Как неоднократно подчеркивал губернатор Приморского края Сергей Дарькин, победы приморцев на всероссийских и международных соревнованиях – залог прогрессивного развития профессионального спорта в крае. Губернатор уверен, это важный положительный пример, который подают состоявшиеся спортсмены ребятам, делающим первые шаги в спорте.