КУЛЬТУРА

10 июля:

13.00 - в библиотеке №2 викторина «Путешествие в морские глубины».

16.00 - в Муниципальной картинной галерее «Вернисаж» открытие выставки фотохудожников Дмитрия НИКОНОВА и Валентина СЕМЕНЕНКО.

18.00 - в Доме культуры имени Гагарина праздничный концерт «Город у моря».

18.00 - в Центральной городской библиотеке тематические встречи находкинских художников и фотохудожников.

18.30 - на площади Муниципального центра культуры играет духовой оркестр под управление Юрия ГОРБУЛЯ.

22.30 - в развлекательном комплексе «Dolche Vita» праздничная программа «День рыбака».

До 10 июля c 10.00 до 18.00 (ежедневно) - в Муниципальной картинной галерее «Вернисаж» выставка живописи и графики художника Инны Брагиной (г. Уссурийск).

 

11 июля:

С 13.00 - на базе отдыха «Антарес» праздничное гуляние, посвященное Дню рыбака.

22.00 - в развлекательном комплексе «Diamond» авто-шоу «Форсаж».

 

12 июля:

С 10.00 - на озере «Ливадийское» праздничное гуляние, посвященное Дню рыбака. В программе: театрализованное представление «Шоу морских звезд», выступление творческих коллективов, спортивные соревнования, дискотека.

 

14 июля:

10.00 - в Доме культуры п. Ливадия спортивно-игровая программа «Меткий, ловкий, умелый»

12.00 - в библиотеке №1 игра о Правилах дорожного движения «Знаем правила движения, как таблицу умножения».

15.00 - в библиотеке №10 викторина «Литературный герой в розыске».

18.00 - в Доме культуры имени Гагарина танцевально-развлекательная программа «В гостях у Нептуна».

 

15 июля:

11.00 - в Муниципальном доме молодежи блиц-турнир о Правилах дорожного движения «Дорога, дорога ты знаешь так много».

16.00 - в Музейно-образовательном комплексе «Палеодеревня» открытие детского этнического фестиваля «Живой источник».

До 15 июля - в киноконцертном комплексе «Русь» мультфильм «Ледниковый период-3: Эра динозавров» (телефон-автоответчик 62-79-79).

До 15 июля - в кинотеатре «Буревестник» мультфильм «Ледниковый период-3: Эра динозавров», мелодрама «Тайна Мунакра», боевик «Трансформеры: Месть падших» (телефон-автоответчик 69-85-58).

 

16 июля:

11.00 - в Доме культуры имени Гагарина музыкальная викторина «Угадай мелодию».

11.00 - в Центральной городской библиотеке выставка-совет «Изучающим французский язык», посвященная Году Франции в России.

14.00 - на базе отдыха «Красный Мыс» детский этнический фестиваль «Живой источник».

17.00 - в библиотеке №23 «Шукшинские чтения» к 80-летию со дня рождения Василия Шукшина.

С 16 июля - в киноконцертном комплексе «Русь» мультфильм «Ледниковый период-3: Эра динозавров», фантастика «Гарри Поттер и Принц-полукровка» (телефон-автоответчик 62-79-79).

С 16 июля - в кинотеатре «Буревестник» мультфильм «Ледниковый период-3: Эра динозавров», комедия «Предложение», фантастика «Пятое измерение» (телефон-автоответчик 69-85-58).

 

До 26 июля c 10.00 до 18.00 (ежедневно) - в Музейно-выставочном центре «Находка» экспозиция художественной фотографии «Молодые ветра».

 

До 31 июля c 10.00 до 18.00 (ежедневно) - в Музейно-выставочном центре «Находка» персональная выставка индийского художника ШРИ ЧИНМОЯ «Фонтан-Искусство».

 

До 31 июля c 10.00 до 18.00 (ежедневно) - в Детском музее Музейно-выставочного центра «Находка» выставка «Наши путешествия».

 

СПОРТ

10 июля:

10.00 - на стадионе «Водник» Открытие первенства Дальневосточного федерального округа по софтболу в зачет IV летней Спартакиады учащихся России.

12.00 - в спортивном комплексе «Водник» Открытие первенства Находкинского городского округа по боксу среди детей.

19.00 - на стадионе «Водник» первенство Находкинского городского округа по футболу. Матч команд «КЛФ - Метеор».

 

11 июля:

10.00 - в спортивном комплексе «Водник» первенство Находкинского городского округа по боксу среди детей.

10.00 - на стадионе «Водник» первенство Дальневосточного федерального округа по софтболу в зачет IV летней Спартакиады учащихся России.

12.00 - в п. Ливадия Открытие лично-командного первенства Находкинского городского округа по картингу.

 

12 июля:

10.00 - на стадионе «Водник» первенство Дальневосточного федерального округа по софтболу в зачет IV летней Спартакиады учащихся России.

11.00 - в спортивном комплексе «Водник» первенство Находкинского городского округа по боксу среди детей.

12.00 - в п. Ливадия лично-командное первенство Находкинского городского округа по картингу.

 

До 12 июля с 11.00 - на кортах спортивного комплекса «Восточник» п. Врангель первенство Находкинского городского округа по теннису среди юношей, девушек, мужчин и женщин в одиночном и парном разрядах.