15 июня

"Любимые романсы и песни под гитару".

Виктор Барсков (гитара), Наталья Брылёва (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано); в концерте принимают участие ученики В. Барскова: Елена Барановская (гитара) и Андрей Карамышев (гитара)

Романсы Шуберта, Сен-Санса, Глинки, старинные русские романсы "Тёмно-вишнёвая шаль", "Ночь светла", романсы Минкова, песни из кинофильмов "Мой ласковый и нежный зверь", "Человек-амфибия"

Ведущая — Аэлита Степанова.

18:30

Малый зал

 

18 июня

"Всё о Танго"

Людмила Якунина (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), Елена Морозова (меццо-сопрано), Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано), Заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян).

О. Строк "Чёрные глаза", "Моё последнее танго", В. Козин "Осень", Г. Раймондо "Мне сегодня так больно", К. Брюн "Парижское танго", Х. Э. М. Родригес "Кумпарсита", танго А. Пьяццоллы.

Ведущая — Татьяна Сергеева.

18:30

Малый зал

 

19 июня

"Дюймовочка"

Детская музыкальная программа по сказке Г. Х. Андерсена.

12:00

Малый зал

 

Танцевальное шоу.

Ансамбль "Улыбка".

Художественный руководитель — Владимир Тюрин.

18:30

Большой зал

 

20 июня

"Дюймовочка"

Детская музыкальная программа по сказке Г. Х. Андерсена.

12:00

Малый зал

 

25 июня

"Великий Бетховен"

Симфония № 9 (для оркестра, хора и солистов)

Тихоокеанский симфонический оркестр.

Художественный руководитель и главный дирижёр — Заслуженный артист России Михаил Аркадьев.

В составе оркестра — Генеральный консул Японии во Владивостоке господин Ямада Джун (валторна) и музыканты из Японии, международный сводный хор.

Солисты: Лауреат международных конкурсов Антон Варенцов (баритон, Москва), Майко Нисио (сопрано, Япония), Елена Глушенко (меццо-сопрано, Владивосток) и другие.

18:30

Большой зал

 

26 июня

"Неуловимый Фунтик"

Детская музыкальная программа.

12:00

Малый зал

 

27 июня

"Неуловимый Фунтик"

Детская музыкальная программа.

12:00

Малый зал

 

29 июня

"Летнее настроение"

Губернаторский духовой оркестр.

Дирижёр — Виталий Морозов.

Популярные эстрадные и джазовые композиции.

Ведущая — Татьяна Сергеева.

18:30

Большой зал

 

30 июня

"ЛуЧи Приморского джаза"

Джазовый концерт.

Лауреат международных джазовых фестивалей Андрей Лукаш (труба), Евгений Чикишев (гитара), Андрей Рыморьев (ударные), Дони Эстрин (клавиши).

Джазовые композиции из репертуара Майлса Дэвиса, Суни Роллинз, Ес Мунтгомери, Энди Нарилла; авторские сочинения.

Ведущая — Людмила Кравец.

18:30

Большой зал