Сегодня, 4 марта, в администрации Владивостока состоялась встреча заместителя главы администрации города Натальи Мальцевойс победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 учебного года, сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе администрации Владивостока.

В региональном этапе олимпиады, который проходил в ВДЦ "Океан", приняли участие школьники из 34 населенных пунктов Приморского края. Владивосток представляла делегация из 83 школьников. Из 35 первых мест 21 завоевали учащиеся городских школ.

В администрацию Владивостока были приглашены школьники - победителей муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии, физике, информатике, истории, праву, литературе, русскому языку и другим предметам. От имени главы города Игоря Пушкарёва ребятам вручилиблагодарственные письма и подарки.

В завершении мероприятия школьники задали все интересующие вопросы представителям администрации.

Для справки:

Школьники Владивостока - победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 учебного года:

Александр Бегун - ученик 11 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 г.Владивостока".

Максим Варакса - ученик 10 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г.Владивостока".

Артём Денисов - ученик 9 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г.Владивостока".

Антон Дегтяренко - ученик 9 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №48 г.Владивостока".

Никита Дойков - ученик 11 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14 г.Владивостока".

Алексей Евсюков - ученик 9 класса МОУ "Лицей "Технический" г.Владивостока".

Илья Збань - ученик 9 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 г.Владивостока".

Руслан Кантур - ученик 11 класса школы-интерната для одаренных детей ГОУ ВПО ВГУЭС.

Полина Кисель - ученица 10 класса МОУ "Гимназия №1 г.Владивостока"

Анастасия Ковальчук - ученица 9 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №53 г.Владивостока".

Маргарита Лукашкина - ученица 10 класса МОУ "Гимназия №2 г.Владивостока".

Ксения Лудцева - ученица 10 класса колледжа ФГАОУ ВПО ДВФУ

Ольга Прокопенко - ученица 9 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №60 г.Владивостока".

Юлия Черноусова - ученица 10 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г.Владивостока".

Глеб Чесноков - ученик 9 класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г.Владивостока".

Юлия Шабалина - ученица 9 класса колледжа ФГАОУ ВПО ДВФУ.

Владимир Шведов - ученик 11 класса лицея информационных технологий ФГАОУ ВПО ДВФУ.

Иннокентий Шибаев - ученик 8 класса МОУ "Гимназия №1 г.Владивостока".

Андрей Шунтов - ученик 9 класса МОУ "Лицей "Технический" г.Владивостока".

Александр Щеряков - ученик 11 класса школы-интерната для одаренных детей ГОУ ВПО ВГУЭС.