Решением Избирательной комиссии Приморского края был заверен список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания края, выдвинутый Приморским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Также были зарегистрированы уполномоченные представители , в том числе по финансовым вопросам регионального отделения партии и приняторешение о разрешении открытия специального избирательного счета данного избирательного объединения.

Общая часть регионального списка:

- Дарькин Сергей Михайлович, губернатор Приморского края;

- Фетисов Вячеслав Александрович, член Совета Федерации;

- Чулкова Анна Федеровна, пенсионер.

Региональная группа №1:

- Кикоть Владимир Яковлевич, член Совета Федерации;

- Звеняцкий Ефим Самуилович, худрук Приморского краевого академического театра им. Горького;

 - Ломакина Марина Александровна, гендиректор ООО "Наш дом – Приморье".

- Жданова Татьяна Николаевна, директор средней школы №1 в поселке Пограничный.

Региональная группа №2:

- Шемелев Александр Юрьевич, вице-губернатор Приморского края;

- Григорович Дмитрий Николаевич, пенсионер;

- Яковина Екатерина Николаевна, помощник депутата ЗС ПК.

Региональная группа №3:

- Беляев Анатолий Федорович, депутат ЗС ПК;

- Насонов Сергей Витальевич, президент баскетбольного клуба "Спартак-Приморье";

- Поташев Дмитрий Вячеславович, гендиректор ООО "Владивостокское предприятие "Ритм";

- Зиновьева Нина Николаевна, руководитель департамента международного сотрудничества и организационной работы ФППК.

Региональная группа №4:

- Новиков Владимир Михайлович, глава г. Артем;

- Чемерис Игорь Святославович, президент ОАО "Тихоокеанская энергетическая компания";

- Журавлев Петр Владимирович, гендиректор КГУП "Приморский водоканал";

- Сидоренко Сергей Петрович, депутат ЗС ПК;

- Тарасенко Павел Павлович, замглавы г. Владивосток.

Региональная группа №5:

- Рудица Сергей Поликарпович, глава г. Уссурийск;

- Рудь Николай Николаевич, председатель Думы г. Уссурийска;

- Гребнев Виктор Григорьевич, гендиректор ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания";

- Хватов Геннадий Александрович, пенсионер;

- Костенко Александр Иванович, первый вице-губернатор Приморского края.

Региональная группа №6:

- Овечкин Евгений Александрович, председатель совета директоров ЗАО "Дальневосточная промышленно-строительная компания";

- Капленко Игорь Олегович, гендиректор ООО "Дальневосточный центр "Снабжение";

- Гречко Василий Иванович, председатель профсоюзной организации ТОФ;

- Селихова Татьяна Юрьевна, замдиректора школы с. Монастырище.

Региональная группа №7:

- Горчаков Виктор Васильевич, председатель ЗС ПК;

- Щербаков Константин Константинович, глава Партизанского района;

- Изотова Наталья Владимировна, индивидуальный предприниматель.

Региональная группа №8:

- Савчук Петр Степанович, временно неработающий;

- Хворостяная Наталья Федоровна, уполномоченный при губернаторе Приморского края по правам ребенка;

- Панова Татьяна Валериевна, замдиректор школы № 5 г. Находка.

Региональная группа №9:

- Заболотная Татьяна Владимировна, депутат ЗС ПК;

- Дубинин Валентин Степанович, депутат ЗС ПК;

- Деревцова Ольга Николаевна, председатель приморской организации Всероссийского общества инвалидов.

Региональная группа №10:

- Хачатрян Артуш Арамаисович, гендиректор ЗАО "Приморское агентство рекламы и информации";

- Патрин Александр Васильевич, гендиректор КГУП "Примтеплоэнерго";

- Беляков Сергей Александрович, председатель первичной профсоюзной организации Приморской ГРЭС.