Первая игра плей-офф в Магнитогорске для приморского хоккейного клуба «Адмирал» закончилась поражением, сообщает ИА «Дейта». Магнитогорский «Металлург» одолел «Адмирала» со счетом 3:1.

На исходе третьей минуты приморцы открыли счет и забросили свою первую, но, к сожалению, последнюю свою шайбу в ворота соперников. В ответ уже в первом периоде «адмиральцы» получили в свои ворота три шайбы подряд. Во втором и третьем периодах ни одной из команд не удалось покорить ворота соперников. Игра окончилась со счетом 3:1 в пользу «Металлурга».

Напомним, что 4 марта выигрыш у принципиального дальневосточного соперника - хабаровского «Амура», позволил клубу из Владивостока попасть в розыгрыш плей-офф Кубка Гагарина и стал достойным завершением первой части дебютного сезона в элите отечественного хоккея.