В среду, 17 сентября, во Владивостоке хоккейный клуб «Адмирал» провел первый домашний матч в начавшемся новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, и этот матч принес приморцам первую победу после трех безответных разгромов подряд, сообщает ИА «Дейта». Встреча «Барыса» и «Адмирала» окончилась со счетом 2:3 в пользу последнего.

Счет открыли уже спустя полторы минуты после начала игры – это удалось сделать приморскому форварду Рихарду Гюнге. Однако гости тут же перехватили инициативу и уже через несколько минут забросили ответную шайбу в ворота «Адмирала».

Во втором периоде на площадке шла равная борьба. Хоккеисты «Барыса» сначала сравняли счет, а потом не смогли реализовать буллит. После этого приморская команда, усилиями Александра Горошанского опять вышла вперед.

Счет 3:2 так и остался неизменным до конца матча, несмотря на обилие опасных моментов, которые создали игроки «Адмирала».