В субботу, 24 января, приморский хоккейный клуб «Адмирал» во Владивостоке в напряженной битве одолел новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:2, сообщает ИА «Дейта».

Интересно, что счет первыми открыли как раз гости. В ворота «адмиральцев» прилетел «подарок» от Ильи Мусина. Во втором тайме «Металлург» отличился и второй шайбой, однако затем приморцы пошли в контратаку и Рихард Гюнге забросил ответную шайбу уже в ворота гостей из Новокузнецка. Счет стал 2:1 в пользу гостей.

В третьем периоде «Адмирал» фактически устроил осаду ворот «Новокузнецка», что принесло свои плоды: шайба от Константина Макарова и еще одна, за две минуты до конца игры, от Вячеслава Ушенина, что позволило приморцам буквально вытянуть уже проигранную игру.