220147_d0_b7_d0_b0_d0_bb.jpg

На основании протокола Избирательной комиссии Приморского края о результатах выборов депутатов Законодательного Собрания по единому избирательному округу, в голосовании 18 сентября 2016 года приняло участие 552395 избирателей, что составило 37,08% от числа избирателей, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на Законодательное Собрание Приморского края. 

Установлен перечень избирательных объединений, списки кандидатов которых допущены к распределению депутатских мандатов в Законодательном Собрании Приморского края, и число депутатских мандатов, причитающихся каждому из списков кандидатов.

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» - 9 мандатов:

Миклушевский Владимир Владимирович;

Талабаева Людмила Заумовна;

Звеняцкий Ефим Самуилович;

Ищенко Сергей Анатольевич;

Кан Валерий Владимирович;

Сопчук Сергей Андреевич;

Ролик Александр Иванович;

Авдои Джони Титалович;

Ахоян Галуст Цолакович.

Приморское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» - 5 мандатов:

Долгачев Анатолий Николаевич;

Оганесян Артавазд Сейранович;

Гришуков Владимир Витальевич;

Тютерев Александр Викторович;

Хмелев Владимир Николаевич.

Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России – 4 мандата:

Жириновский Владимир Вольфович;

Андрейченко Андрей Валерьевич;

Зотов Евгений Александрович;

Самойленко Борис Иванович.

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае – 1 мандат:

Козицкий Алексей Анатольевич.

Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Приморском крае – 1 мандат:

Толмачева Юлия Валерьевна.

Также определены победители по одномандатным округам:

Округ №1 – Ищенко Андрей (КПРФ);

Округ №2 – Дмитрий Новиков ("Единая Россия");

Округ №3 – Самсонов Артём (КПРФ);

Округ №4 – Константин Богданенко ("Единая Россия");

Округ №5 – Джамбулат Текиев ("Единая Россия");

Округ №6 – Александр Костенко ("Единая Россия");

Округ №7 – Сергей Кузьменко ("Единая Россия");

Округ №8 – Юрий Корсаков ("Единая Россия");

Округ №9 – Костюков Евгений ("Единая Россия");

Округ №10 – Игорь Чемерис (самовыдвиженец);

Округ №11 – Татьяна Косьяненко ("Единая Россия");

Округ №12 — Игорь Шауфлер ("Единая Россия");

Округ №13 – Геннадий Лазарев ("Единая Россия");

Округ №14 – Владимир Беспалов (КПРФ);

Округ №15 – Виктор Милуш ("Единая Россия");

Округ №16 – Евгений Ткаченко (ЛДПР);

Округ №17 – Сергей Слепченко ("Единая Россия");

Округ №18 – Всеволод Романов ("Единая Россия");

Округ №19 – Руслан Маноконов (самовыдвиженец);

Округ №20 – Александр Лось ("Единая Россия").