Напряженный хоккейный матч между приморским «Адмиралом» и казанским «Ак Барсом» продолжается в среду, 13 ноября, в «Фетисов Арене» во Владивостоке, сообщает корреспондент ИА «Дейта» с места событий.

Как ранее сообщало ИА «Дейта», первый период закончился вничью – 0:0. Однако уже в начале второго тайма приморцы открыли счет: шайбу забил Никлас Бергфорс. На 7-ой минуте периода казанцы взяли реванш с помощью Томаша Винцоура (№7), однако «Адмирал» пошел в атаку и снова вырвался вперед: новичок команды Майкл Коммодор (№21) забил гол. В конце второго периода счет 2:1 в пользу «Адмирала».

Напомним, за ходом ледового сражения наблюдают тысячи зрителей. Трибуны «Фетисов Арены» переполнены. Приморские хоккейные фанаты активно поддерживают «свою» команду.