Матч начался жесткими атаками гостей, УНИКС забросил «Спартаку» 14 безответных очков. Первая четверть окончилась со счетом 17: 31 в пользу гостей.

Во второй встрече спартаковцы сумели собраться и продемонстрировали великолепную игру, принеся себе 21 очко (УНИКС – 14). Первая половина встречи закончилась с преимуществом гостей из Казани.

В третьей четверти игра несколько увязла, во многом за счет большого количества фолов с обеих сторон. В итоге – 18 : 19.

Накала чрезвычайной силы эмоции болельщиков достигли в заключительной четверти. За минуту до конца матча результат могла изменить любая случайность, и почти любой бросок. Однако Евгению КОЛЕСНИКОВУ, который не реализовал 3-очковый, не удалось перевести игру в овертайм.

Подробная информация о матче – на официальном сайте БК «Спартак-Приморье».