18+
8 декабря 2016, четверг
Важно
Приложения
КультураПриморский край1 ноября 2011, 14:27печать

Афиша приморской краевой филармонии


На ноябрь 2011 года

1 ноября 2011, 14:27, Дейта. 1 ноября Большой зал 18.00

 0001_nov«ВладОпера» и Германо-российский Форум представляют:

Российско-германский проект. В.А.Моцарт Опера-буфф «Свадьба Фигаро»

Музыкальный руководитель и дирижер – Робин Энгелен, Штутгарт-Бонн

Режиссер – Алексей Вейро, Новая Опера, Москва

Организаторы: Объединение «ВладОпера», Германо-российский Форум, Приморская краевая филармония, Дальневосточная государственная академия искусств

Проект под творческим покровительством Государственной оперы г.Штутгарта

Под патронажем: «Петербургский Диалог», Др. Андреас Шокенхофф, координатор германо-российского межобщественного сотрудничества при правительстве ФРГ, режиссерско-постановочной группы из Германии: Йосси Виллер, Сергио Морабито, Анна Фиброк

Тихоокеанский симфонический оркестр

Хор Дальневосточной государственной академии искусств

Руководитель хора – Лариса Швейковская, ДВГАИ, Владивосток

Граф Альмавива – Михаэль Купфер (баритон), Германия

Графиня Розина, его жена – Анна Проскурякова (сопрано), Владивосток

Фигарo, слуга графа – Симон Рудофф (бас), Германия

Сусанна, горничная графини – Наталья Подпоринова (сопрано), ДВГАИ, Владивосток

Керубино, паж – Анастасия Мухина (сопрано), Гос.театр оперы и балета, Якутск

Бартоло, доктор – Мариус Сампелеан (бас), Германия

Марцеллина, ключница – Наталья Присяжнюк (меццо-сопрано), ДВГАИ, Владивосток

Дон Базилио, учитель музыки – Илья Астафуров (тенор), ДВГАИ, Владивосток

Дон Курцио, судья – Всеволод Марилов (тенор), ДВГАИ, Владивосток

Антонио, садовник – Владимир Волков, Александр Богданов (бас), ДВГАИ, Владивосток

Барбарина, его дочь – Александра Попова (сопрано), ДВГАИ, Владивосток

Сценография - Михаэль Бирн, Майя Пастор, Габриэлла Нормстрем - Берлин

Костюмы - Ян Майер, Эссен

Световой дизайн - Ханс Фрюндт, Ханнес Зеземанн – Берлин

Дирижер – Николай Пикутский, Государственный театр оперы и балета, Якутск

Вокальный руководитель – Владимир Воронин, ДВГАИ, Владивосток

Репетитор по пластике – Виктория Волкогонова, ДВГАИ, Владивосток

Репетитор по вокалу – Екатерина Кичигина, Новая Опера, Москва

Концертмейстер – Баир Малышев, ДВГАИ, Владивосток

Субтитры – Анна Моторина, Владивосток

Координатор проекта – Алла Смородинова, ДВГАИ, Владивосток

Руководитель проекта - Петер Шварц, Германия

Опера исполняется на итальянском языке с русскими субтитрами. Продолжительность 3 часа

Цена билетов 500-1200 рублей

Проект организован благодаря поддержке спонсоров и партнеров:

4 ноября Большой зал 19.00

004_novКонцертная программа «Я несу в ладонях свет…»

Народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители

В концерте принимают участие:

Вокальная группа «Сулико», инструментальная группа «Студии Тамары Гвердцители»

Цена билетов 1000-4500 рублей

подробнее...

5 ноября Малый зал 18.00

005_novКонцертная программа «Романс как портрет»

Артисты филармонии: Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), Елена Морозова (меццо-сопрано), Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано)

В программе: М.Глинка  «Сомнение», «Адель», «Я здесь, Инезилья», «Не искушай», А.Даргомыжский «Титулярный советник», «Мельник», «Я всё ещё его, безумная, люблю», М.Мусоргский «Песня о блохе», «Где ты звёздочка», «Гопак»

Ведущая – Елена Шелякина

Цена билетов 300 рублей

подробнее...

5, 6 ноября Малый зал 12.00

moidodirДетская музыкальная программа «Мойдодыр»

Артисты филармонии: Людмила Кравец, Александра Попова, Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк

Цена билетов 150 рублей

подробнее...

9 ноября Большой зал 18.00

009_novVIII Международный джазовый фестиваль во Владивостоке 2011

 VIII International JAZZ Festival – Vladivostok 2011

Открытие. «Simpho-Jazz» Россия

Тихоокеанский симфонический оркестр

Дирижер – Татьяна Терещенко

Солист – Егор Присяжнюк (валторна)

В программе: Д.Регер Концерт для валторны и духового оркестра, Р.Щедрин «Юмореска» для духовых с оркестром, музыка Дж.Гершвина, Э.Л.Уэббера

Цена билетов 500 рублей

подробнее...

10 ноября Большой зал 18.00

010_novVIII Международный джазовый фестиваль во Владивостоке 2011

 VIII  International JAZZ Festival – Vladivostok 2011

«Шокирующий аккордеон Mario D'Amario» Италия

Лауреаты международных джазовых фестивалей Илья Лушников (фортепиано, клавишные), Максим Рукин (труба), Лауреат Дальневосточных джазовых фестивалей Екатерина Рукина (вокал) Хабаровск

Струнный квартет «Вдохновение» Владивосток

Лауреаты международного конкурса Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель)

В программе: М.Минков «Старый рояль» из к/ф «Мы из джаза», С.Джоплин «Stop-time», H.Betti «C’est si bon» (аранжировка С.Муратова), Джаз-шутка

Цена билетов 500, 700, 1000 рублей

11 ноября Большой зал 18.00

011_novVIII Международный джазовый фестиваль во Владивостоке 2011 

VIII  International JAZZ Festival – Vladivostok 2011

«Парижский саксофон - Olivier Temime Trio» Франция

Olivier Temime/ Оливье Темим (саксофон)

Sylvain Romano/ Сильван Романо (контрабас)

Jean-Pierre Arnaud/Жан-Пьер Арно (ударные)

Джазовый ансамбль «Z-Studio» Владивосток

Лауреат и Дипломант международных, всесоюзных и всероссийских конкурсов и фестивалей Виктор Задков (саксофон-тенор-сопрано-баритон), Сергей Киридон (ударные), Игорь Маховский (перкуссия), Евгений Каневский (фортепиано, клавишные), Вадим Сухарь (гитара), Александр Лавриненко (бас-гитара), Лауреат международных джазовых фестивалей Андрей Лукаш (труба)

Цена билетов 500, 700, 1000 рублей

12 ноября Малый зал 12.00

neylovim_fynt1Детская музыкальная программа «Неуловимый Фунтик»

Артисты филармонии: Надежда Кожурова, Елена Шелякина, Александра Попова, Заслуженный артист РФ Леонид Букин

Цена билетов 150 рублей

подробнее...

12 ноября Большой зал 18.00

0120_novVIII Международный джазовый фестиваль во Владивостоке 2011

VIII International JAZZ Festival – Vladivostok 2011

«Черный тромбон Ron Wilkins & Valeri Grohovski» США-Россия

Самый известный мастер «медного раструба и кулисы» - Ron Wilkins/ Рон Уилкинс (вокал, тромбон), США

Российско-американский пианист и композитор, профессор по классу фортепиано Техасского университета в Сан-Антонио (США) – Valeri Grohovski/ Валерий Гроховский (фортепиано), США-Россия

Vladimir Koltsov-Krutov/ Владимир Кольцов-Крутов (контрабас), Россия

Stanley Swann/ Стенли Сван (ударные), США

Трио Евгения Каневского Владивосток

Евгений Каневский (фортепиано), Виктор Чирвин (бас-гитара), Стас Власов (барабан)

Цена билетов 500, 700, 1000 рублей

подробнее...

13 ноября Малый зал 12.00

0130_novМузыкальная программа для детей и юношества «Детский альбом П.И.Чайковского»

Учащиеся ДМШ №2 г.Владивостока

Класс преподавателей Аллы Дойковой и Ольги Головащенко

Цена билетов 150 рублей

подробнее...

13 ноября Большой зал 18.00

0131_novVIII Международный джазовый фестиваль во Владивостоке

VIII International JAZZ Festival – Vladivostok 2011

Закрытие. «Живая легенда - Billy Cobham Band» США

Billy Cobham/ Билли Кобэм  (барабаны)

Michael Mondesir/ Майкл Мондэзи (бас-гитара)

Jean-Marie Ecay/ Жан Мари Экай (гитара)

Junior Gill/ Джуниор Гилл (steel pan/ стальной барабан)

Christophe Cravero/ Кристоф Краверо (клавишные, скрипка)

Camelia Ben Naceur/ Камелия Бен Насур (клавишные)

Цена билетов 1000, 1500, 2000 рублей

подробнее...

18 ноября Малый зал 18.00 

018_novКонцертная программа «Пока я помню, я живу…»

Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас)

Партия фортепиано – Вера Луговец

В программе: песни из репертуара М.Магамаева – «Ноктюрн», «Нам не жить друг без друга», «Благодарю тебя», «Королева красоты», «Пока я помню, я живу», «Гранада», «Что ж ты опустила глаза», «Вдоль по Питерской»

Ведущая – Людмила Кравец

Цена билетов 300 рублей

подробнее...

19 ноября Большой зал 18.00

019_novАБОНЕМЕНТ «Симфонические шлягеры»

«В  ВИХРЕ  ВАЛЬСА…» Тихоокеанский симфонический оркестр

Дирижер – Татьяна Терещенко

В программе: И.Штраус  Увертюра к оперетте  «Летучая мышь», «На прекрасном  голубом  Дунае», Полька «На охоте», П.Чайковский Вальсы из музыки балетов «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик», Г.Свиридов Вальс из музыкальных иллюстраций к повести А.Пушкина «Метель», А.Хачатурян Вальс из музыки к драме М.Лермонтова «Маскарад», Е.Дога Вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь»

Ведущая – Наталия Мищенко

Цена билетов 300, 500 рублей

 подробнее...

19, 20 ноября Малый зал 12.00

gadki_ytenokДетская музыкальная программа «Гадкий Утёнок»

Артисты филармонии: Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, Вера Луговец

Цена билетов 150 рублей

подробнее...

20 ноября Малый зал 18.00

020_novКонцертная программа «Виденья старого романса…»

Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Александра Попова (сопрано), Заслуженный артист РФ Леонид Букин, Дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано)

В программе: романсы - П.Баторин «Ах, зачем я тебя целовала», А.Шиловский «Я люблю тебя как солнце», Б.Б. «Дремлют плакучие ивы», Б.Прозоровский «Мы оба лжём», Б.Фомин «Только раз», Б.Юрьев «В лунном сиянии», А.Обухов «Калитка»

Ведущая – Елена Шелякина

Цена билетов 300 рублей

подробнее...

24 ноября Большой зал 18.00

024_novКонцертная программа «Хорошее настроение»

Губернаторский духовой оркестр

Дирижёр – Виталий Морозов

В программе: М.Блантер Фокстрот «Джон Грей», С.Джоплин «Регтайм», И.Штраус «Марш Радецкого», А.Кролл «Музыкальный каламбур»

Ведущая – Татьяна Сергеева

Цена билетов 300, 500 рублей

подробнее...

26, 27 ноября Малый зал 12.00

forest_bal_17Детская музыкальная программа «Лесной бал»

По мотивам сказок К.Чуковского

Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, Заслуженный артист РФ Леонид Букин

Цена билетов 150 рублей

подробнее...

26 ноября Большой зал 18.00

026_novКонцертная программа «Любимые песни советского кино: от Исаака Дунаевского до Александра Зацепина»

Группа «Бриз» в составе: Раиса Билим (вокал), Андрей Кошель (гитара), Олег Селезнев (гитара), Андрей Сасин (бас-гитара, вокал), Евгений Семененко (клавишные), Владимир Лагоша (ударные)

В программе: А.Петров «Я шагаю по Москве», А.Зацепин «Звенит январская вьюга», «Разговор со счастьем», М.Таривердиев «Если у вас нету тёти», Е.Семененко Инструментальное попурри на музыку И.Дунаевского

Ведущая – Раиса Билим

Цена билетов 300, 500 рублей

27 ноября Большой зал 18.00

027_novАБОНЕМЕНТ - Струнный квартет «ВДОХНОВЕНИЕ»

«ТАНГО – ЖИЗНЬ  МОЯ!»

Музыка  А. ПЬЯЦЦОЛЛЫ, Р.ГАЛЬЯНО, О.СТРОКА

Струнный квартет «ВДОХНОВЕНИЕ» в составе:  Лауреаты международных конкурсов  Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель)

Цена билетов 300, 500 рублей

 подробнее...

30 ноября Большой зал 18.00

030_novКонцертная программа «Северные картины», Танел Йоаметс (фортепиано, Эстония)

В программе: Э.Тубин Соната «Северное сияние», миниатюры Э.Грига, Я.Сибелиуса, этюды-картины С.Рахманинова, прелюдии А.Скрябина

Ведущая – Людмила Кравец

Цена билетов 300, 500 рублей

подробнее...

 
   
ЭПИ "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.8763.91
EUR:68.6968.50
CNY:92.8992.83
КОНФЕРЕНЦИЯ
ПОПУЛЯРНО.ОБСУЖДАЮТ
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Культура»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика