18+
11 декабря 2016, воскресенье
Важно
Приложения
КультураПриморский край6 мая 2011, 09:34печать

Во Владивостоке нашли самых талантливых певцов


Последним в марафоне студенческого творчества стал городской открытый конкурс вокального мастерства "Восхождение".

6 мая 2011, 09:34, Дейта. Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе мэрии, прослушивания участников длились три дня. Сотни вокалистов выступили перед жюри, многие получили призы по номинациям, стали лауреатами конкурса и обладателями гран-при. Организатор конкурса «Восхождение» в рамках фестиваля «Студенческая весна» - управление по делам молодежи администрации Владивостока.

На сцене своим вокальным мастерством делились школьники, учащиеся средних специальных учебных заведений и вузов.

Гран-при получили:

Елизавета Чистякова (Владивостокский базовый медицинский колледж)

Вокальный ансамбль «Талисман-бэнд» (ДВФУ)

Лауреат I степени:

Номинация: Академический вокал (Соло)

Диана Верещагина, Школа-интернат для одаренных детей при ВГУЭС

Номинация: Народный вокал (Соло)

Татьяна Божок, Школа-интернат для одаренных детей при ВГУЭС

Номинация: Эстрадный вокал - Мужской (Соло)

Артур Леонтьев, Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС

Номинация: Эстрадный вокал – Женский (Соло)

Хурцилава Анна, Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС

Руденко Анна, Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС

Номинация: Эстрадный вокал (Ансамбль)

Ансамбль «Юность», МОУ СОШ №22

Лауреат II степени:

Номинация: Эстрадный вокал (Ансамбль)

Вокальная группа «Успех», Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж

Номинация: Эстрадный вокал (Дуэт)

Владимир Абросимов и Надежда Кочина, Владивостокский судостроительный техникум

Номинация: Эстрадный вокал - Мужской (Соло)

Владимир Абросимов, Владивостокский судостроительный техникум

Номинация: Эстрадный вокал - Женский (Соло)

Марина Страхова, Владивостокский судостроительный техникум

Ирина Разлома, Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж

Лауреат III степени:

Номинация: Эстрадный вокал - Женский (Соло)

Светлана Штым, Школа-интернат для одаренных детей при ВГУЭС

Диана Верещагина, Школа-интернат для одаренных детей при ВГУЭС

Номинация: Эстрадный вокал (Ансамбль)

Вокальная группа Школы-интерната для одаренных детей при ВГУЭС, Школа-интернат для одаренных детей при ВГУЭС

Вокальная группа «Акварель», Центр внешкольной работы г. Арсеньев

Специальные номинации:

«За верность традициям» - хор академического лицея филиала ВГУЭС в г. Артеме, Филиал ВГУЭС в г.Артеме

«Оригинальный взгляд на тему» - Штым Светлана, Школа-интернат для одаренных детей при ВГУЭС.

Мастер-коллектив:

Номинация: Академический вокал (Хор)

Академический хор ДВГТУ, Дальневосточный государственный технический университет

Номинация: Академический вокал (Камерный хор)

Камерный хор Пушкинского театра ДВФУ, Дальневосточный федеральный университет

Номинация: Народный вокал (хор)

Народный хор «Покров», Дальневосточный федеральный университет

Лауреат 1 степени:

Номинация: Академический вокал (Хор)

Академический хор ДВФУ, Дальневосточный федеральный университет

Номинация: Академический вокал (Камерный хор)

Мужской хор ДВГТУ, Дальневосточный государственный технический университет

Женская группа хора Пушкинского театра ДВФУ, Дальневосточный федеральный университет

Номинация: Академический вокал (Ансамбль)

Ансамбль камерного хора Пушкинского театра ДВФУ, Дальневосточный федеральный университет

Номинация: Академический вокал (женский) (Соло)

Безрук Екатерина, Дальневосточный федеральный университет Пушкинский театр

Берестовая  Юлия, Дальневосточный государственный технический университет

Лауреат 2 степени:

Номинация: Академический вокал (женский) (Соло)

Тимченко Евгения, Дальневосточный государственный технический университет

Нохрина Валентина, Дальневосточная государственная академия искусств

Номинация: Народный вокал (Ансамбль)

Вокальный ансамбль «Ивушки», Дальневосточный государственный технический университет

Номинация: Народный вокал (женский соло)

Кашевская Ксения, Дальневосточный федеральный университет

Лисич Мария, Дальневосточная государственная академия искусств

Пестова Юлия, Дальневосточный федеральный университет

Специальные номинации:

«За оригинальность трактовки классического джаза» - Академический хор ДВФУ, Дальневосточный федеральный университет

Мастер-коллектив:

Номинация: Эстрадный вокал (Ансамбль)

Вокальная группа «Алфавит, Дальневосточный федеральный университет

Лауреат 1 степени:

Номинация: Эстрадный вокал (мужской соло)

Виталий Маринич, Дальневосточный федеральный университет

Алексей Виноградов, Дальневосточный федеральный университет

Номинация: Эстрадный вокал (женский) (Соло)

Антонина Токликишвили, Морской государственный университет

Номинация: Авторская песня (соло)

Марк Шинкевич, Дальневосточный федеральный университет

Павел Хименков, Дальневосточный государственный технический университет

Номинация: Эстрадный вокал (Ансамбль)

Вокальная группа «Талисман» (Женский состав), Дальневосточный федеральный университет

Лауреат 2 степени:

Номинация: Эстрадный вокал (мужской соло)

Игорь Мальцев, Дальневосточный федеральный университет

Номинация: Эстрадный вокал (женский соло)

Юлия Ситникова, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Валерия Качук, Дальневосточный федеральный университет

Номинация: Эстрадный вокал (Ансамбль)

Вокальный ансамбль «Ивушки», Дальневосточный государственный технический университет

Лауреат 3 степени:

Номинация: Эстрадный вокал (мужской соло)

Сергей Сыр, Дальневосточный федеральный университет

Номинация: Эстрадный вокал (женский соло)

Александра Шабалина, Дальневосточный федеральный университет

Номинация: Авторская песня (Ансамбль)

Трио Вокальной студии МЦ ДВФУ Максим Нелюбин, Юрий Николаев и Владимир Перцев, Дальневосточный федеральный университет

Номинация: Эстрадный вокал (Ансамбль)

Заслуженный ансамбль Приморского края  эстрадной песни «Экспромт», Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.

ЭПИ "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.3963.30
EUR:68.2567.21
CNY:92.1491.74
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Культура»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика