18+
9 декабря 2016, пятница
Важно
Приложения
КультураПриморский край9 марта 2010, 09:40печать

Афиша Приморской краевой филармонии на март


Гостями сцены станут известные столичные и зарубежные исполнители.

9 марта 2010, 09:40, Дейта. 3 марта

«Золотые голоса Кореи»

Праздничная концертная программа  ко Дню 8 марта

Солисты Сеульской оперы

Мировые оперные Хиты

Ведущая - Наталия Мищенко

Большой зал,18.00

4 марта

Поёт Заслуженный артист России, автор и исполнитель Игорь Саруханов

Большой зал, 19.00

5 марта

Концертная программа «Музыка с кларнетом»

Лауреат международного конкурса Дмитрий Айзенштадт (кларнет, г. Москва), Лауреат международного конкурса Анна Мисайлова (виолончель», Заслуженный артист РФ Сергей Айзенштадт (фортепиано), Заслуженный артист РФ Александр Боргардт (скрипка), Заслуженный деятель искусств РФ Виктор Колин (кларнет)

Й.Брамс Трио для фортепиано, кларнета и виолончели, Б.Барток Трио для фортепиано, скрипки и кларнета, А.Хачатурян Трио для фортепиано, скрипки и кларнета

Ведущая - Елена Шелякина

Малый зал,18.00

6 марта

Концертная программа ко Дню 8 марта «Я встретил Вас,  и всё...»

Музыкальный подарок от Виктора Барскова (гитара) и струнного квартета «Вдохновение» (Лауреаты международных конкурсов:  Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова  (скрипка), Ирина Литвинцева  (альт), Наталья Кривицкая  (виолончель).

Переложение для гитары и инструментального трио романса «Я встретил Вас...», романсов Глинки, Альбенис «Легенда», композиции из репертуара Л.Амстронга «Мекки - Мессер», «Прекрасный мир», композиции из репертуара группы «Битлз».

Ведущая - Аэлита Степанова

Малый зал, 18.00

6-7 марта

Детская музыкальная программа «Топтыгин и лиса»

по мотивам русских народных сказок.

Артисты филармонии: Надежда Кожурова, Елена Шелякина, Вера Луговец, Виктор Каракулов

Малый зал, 12.00

13-14 марта  

Детская музыкальная программа «Дюймовочка»

по мотивам сказки Г.Х. Андерсена. Артисты филармонии: Людмила Кравец, Александра Попова, Елена Брыкина, заслуженный артист РФ Леонид Букин

Малый зал, 12.00

14 марта

Концертная программа «Сыграй мне, домра, свой мотив душевный...»

Ансамбль домристов «Рапсодия». Художественный руководитель - Элина Ларионова. Принимают участие Лауреат международных конкурсов Александр Минёнок (баян), Вячеслав Карякин (домра), Ольга Шарипова (фортепиано)

Н. Будашкин Концерт, I часть; И.С. Бах Соната си минор, I, II части;  Премьера! - Г.Зайцев «Иродиада» - Каприччио для домры, Н.Паганини «Венецианский карнавал», В.Яковлев «Озорные наигрыши», Булахов-Шалов «Гори, гори, моя звезда», АБеляев «Дюк в Москве», А.Беляев «Яблочко», А.Цыганков «Цыганочка»

Ведущая - Людмила Кравец

Малый зал, 16.00

19 марта

Абонемент «Великий Бетховен»

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр -

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

Концерт № 3 для фортепиано с оркестром, Симфония № 6

Солистка - Лауреат международного конкурса Наталья Исаева (фортепиано)

Дирижёр - Пак Санг Хен

Ведущая - Наталия Мищенко

Большой зал, 18.00

20-21 марта

Детская музыкальная программа «Золотая рыбка»

по мотивам сказок А.С. Пушкина

Артисты филармонии: Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, Заслуженный артист РФ Леонид Букин, Виктор Каракулов

Малый зал, 12.00

21 марта

«Карнавал» - концертная программа

Солистка Приморской филармонии Наталья Брылёва (сопрано), Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано),Образцовый детский хореографический ансамбль «Сувенир».

Танцевальные композиции «Райские птицы», «Тайна сердец», «Танго ночи», «На прогулке», «Восточные ритмы», «Цыганский танец», «Карнавал», «Шторм», «Арабский», «Дождя не боимся!», «Большой вальс», Римский-Корсаков «Восточный романс», Сен-Санс «Гитары и мандолины», Санчес де Фуэнтес Хабанера «Ты», Брюнн «Парижское танго», Бизе «Сегидилья», «Цыганская песня» из оперы «Кармен», Vander «Кабарэ», арабская песня «Твоя улыбка», итальянская песня «Ямайка», Штраус «Прекрасный май»

Ведущая - Аэлита Степанова

Большой зал, 16.00

24 марта

Абонемент «Музыка кино»

 Концертная программа «Золотые мелодии мирового кинематографа»

Артисты филармонии: Елена Брыкина (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко, Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)

Песни и музыка из к/ф «Гусарская баллада», «Весна на Заречной улице», «Долгая дорога в дюнах», «Человек-амфибия», «Небесный тихоход», Шербургские зонтики», композиции из мировых мюзиклов.

Ведущая - Татьяна Сергеева

Малый зал, 18.00

26 марта

Абонемент «Музыкальные столицы мира. Мюнхен»

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр -

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

Солист - Лауреат международного конкурса Татьяна Музанова (фортепиано, г.Москва)

Мировая премьера! Владимир Генин (Мюнхен) Концерт-симфония для фортепиано с оркестром (посвящается М.Аркадьеву), Р.Вагнер Инструментальные отрывки из опер

Ведущая - Наталия Мищенко

Большой зал, 18.00

27 марта

Концерт оперной певицы Беаты Ганзел (Молдова)

Ведущая - Людмила Кравец

Большой зал, 18.00

28 марта

XV краевой конкурс вокалистов «Голоса Приморья»

Гала-концерт участников и победителей конкурса

Большой зал, 16.00

27-28 марта

Детская музыкальная программа «Гуси-лебеди»

по мотивам русских народных сказок.

Надежда Кожурова,  Елена Шелякина, Людмила Якунина, Вера Луговец

Малый зал, 12.00

30 марта

«Весенняя хора» - концертная программа. Губернаторский Духовой оркестр.

Дирижёр - Виталий Морозов

В.Раду «Весенняя хора», Х.Розас Вальс «Над волнами», А.Дрейзен Вальс «Берёзка», Х.Родригес «Кумпарсита», Ф.Лей «История любви» и другие популярные эстрадные композиции

Ведущая - Татьяна Сергеева

Большой зал, 18.00

31 марта

Концертная программа «От Баха до гитары»

Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Антон Пестов (скрипка, гитара), Василий Денисенко (флейта), Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)

Люлли «Пастушка»,   Бах «Шутка», Бах-Гуно «Аве Мария», Вивальди «Аллилуйя», Ария Странника из кантаты, Ф.Шуберт песни, Сен-Санс пьесы из цикла «Карнавал животных», популярные вокальные сочинения Гершвина, Синатры, Леграна, Лея

Ведущая - Елена Шелякина

Большой зал, 18.00

 

Телефон кассы: 26-40-22

 

 

ИА "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.9163.39
EUR:68.5068.25
CNY:92.8392.14
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Культура»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика