18+
3 декабря 2016, суббота
Важно
Приложения
КультураПриморский край17 августа 2010, 13:56печать

Приморская краевая филармония представляет


Презентация нового сезона 2010 – 2011

17 августа 2010, 13:56, Дейта. 30 августа 2010 года  19:00 - Большой зал филармонии

При поддержке Генерального консульства США во Владивостоке

Легенда барабанного мира

Дэйв Вейкл (ударные) США   www.daveweckl.com

Рик Фиерабраччи (бас-гитара) www.ricfierabracci.com

Джорж  Увайти (гитара)

Dave  Weckl, Ric  Fierabracci, George Whitty

 

3 сентября 2010 года 18:30- Большой зал филармонии

Торжественное открытие сезона!!!

Фестиваль «Дни Высокой музыки в Приморье»

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев.

Играет и дирижирует Михаил Аркадьев (фортепиано).

Поет Елена Глушенко (меццо-сопрано).

Шопен, Шуман Фортепианные миниатюры. Малер Песни.

Сен- Санс «Пляска смерти». Лист «Прелюды».

Ведущая – Наталия Мищенко

 

5 сентября 2010 года18:30- Малый зал филармонии

Фестиваль «Дни Высокой музыки в Приморье»

Поёт Елена Некрасова (меццо-сопрано) Москва,

выпускница Центра оперного пения Г. Вишневской.

Партия фортепиано –

дипломант международных конкурсов Елена Котельникова

В программе: арии из опер русских и зарубежных композиторов, романсы. Ведущая – Аэлита Степанова

 

 

 

15 сентября 2010 года

18:30- Большой зал филармонии

 «Музыкальный каламбур» Губернаторский Духовой оркестр

Дирижёр – Виталий Морозов

В программе: популярные эстрадные и джазовые композиции из репертуара группы АВВА, Битлз, музыка А.Петрова, А.Кролла, Гл.Миллера. Ведущая – Людмила Кравец

 

16 сентября 2010 года

18:30- Большой зал филармонии

В рамках VIII Международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого»

Актер театра и киноЗаслуженный артист РФ

Эвклид Кюрдзидис (Москва).

В программе: авторские и греческие песни.

 

 

16 сентября 2010 года18:30- Малый зал филармонии

Вечер старинного русского романса «Отцвели хризантемы…»

Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Александра Попова (сопрано), Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)

В программе: старинные русские романсы «Калитка», «Отцвели хризантемы», «Тёмно-вишнёвая шаль», «Только раз», «Слушайте, если хотите». Ведущая – Татьяна Сергеева

 

20 сентября 2010 года- Большой зал филармонии

Фестиваль «Дни Высокой музыки в Приморье»

Академический Большой хор

«МАСТЕРА ХОРОВОГО ПЕНИЯ»   (Москва)

Российского государственного музыкального телерадиоцентра

Художественный руководитель –

Заслуженный деятель искусств Лев Конторович

В программе: Русская - народная песня «Вечерний звон»

 ЧАЙКОВСКИЙ «Хвалите Господа с небес»,

из «Литургии св. Иоанна Златоуста»

РАХМАНИНОВ Фрагменты «Всенощного бдения», 

«Литургии св. Иоанна Златоуста»

ЧЕСНОКОВ  Ангел вопияше, АГАФОННИКОВ «Вокализ»

ГЕНДЕЛЬ «Halleluja» из оратории «Мессия»

БАХ–ГУНО “Ave Maria”, БЕЛЛИНИ Ария Нормы

 

21сентября 2010 года- Большой зал филармонии

«Россия – Индонезия»

Концертная программа, посвященная празднованию 60-летнего юбилея дипломатических отношений между Россией и республикой Индонезия.

 

22 сентября 2010 года 18:30  - Большой зал филармонии

Фестиваль «Дни Высокой музыки в Приморье»

В.А.Моцарт «Реквием»

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

Академический Большой хор «Мастера хорового пения»

Российскогогосударственного музыкального телерадиоцентра.

Художественный руководитель –

Заслуженный деятель искусств РФ Лев Конторович (Москва)

Ведущая – Наталия Мищенко

 

25 сентября  19:00 - Большой зал филармонии

Легенда барабанного мира

При поддержке Генерального консульства США во Владивостоке

Марко Миннеманн (ударные) www.marcominnemann.com

Грег Хау (гитара)   www.greghowe.com

Брайн Беллер (бас-гитара)

Greg Howe, Marco Minnemann, Bryan Beller

24 сентября концерт состоится в Развлекательном центре «ФАБРИКА».

 

 

28 сентября 2010 года 18:30  - Большой зал филармонии

«Ромео и Джульетта»

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

Солист – Заслуженный деятель искусств РФ Валерий Ворона (Москва)

В программе: С.Прокофьев Сюита из балета «Ромео и Джульетта», Концерт № 1 для скрипки с оркестром. Концерт с видео-проекцией.

Ведущая – Наталия Мищенко

Телефон кассы 26-40-22

 

29 сентября 2010 года 18:30 -Малый зал филармонии

«ВОЗНЕСЕНСКИЙ» Стихи и песни.

Читает Роман Шестаков. Поют Елена Брыкина и Людмила Якунина.

За роялем – Заслуженный артист РФ Леонид Букин.

 

30 сентября 2010 года19:00 – Большой зал филармонии

Поет - Народная артистка России Елена Камбурова.

Заслуженный артист РФ Олег Синкин (фортепиано),

Вячеслав Голиков (скрипка, гитара)

В программе: романсы, баллады, французский шансон

 

30 сентября 2010 года 18:30- Малый зал филармонии

Концертная программа «Вечерок»

Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)

Ведущая – Аэлита Степанова

В программе: В.Гаврилин вокальный цикл «Вечерок» для сопрано, меццо-сопрано, фортепиано на слова А.Шульгиной, М.Глинки, Н.Римский-Корсаков романсы

 

8 октября 2010 года 18:00  - Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ « Моцарт и его друзья »

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

В программе: Й.Гайдн Симфония № 45 «Прощальная»,

В.А.Моцарт Симфония № 25 соль минор «Трагическая».

Ведущая – Наталия Мищенко

 

14  октября 2010 года 18:00  - Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ «Струнного квартета «Вдохновение»

Лауреаты  международных  конкурсов 

Анна  Зверева (скрипка),

Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт),

лауреат международного конкурса

Наталья Кривицкая (виолончель)

Концертная программа  «Шедевры  русской  музыки»

В программе: произведения  Чайковского,  Бородина,

Рахманинова,  Глазунова,  Иполлитова-Иванова.

Ведущая –  Людмила Кравец

 

15 октября 2010 года 18:00– Малый зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « Три  вечера  для  сентиментальных  сердец »

Классический  «Старая  Вена» Гайдн, Моцарт, Бетховен

В программе: сонаты, инструментальные миниатюры,  

арии и романсы. Фортепианный  Дуэт - Татьяна Кириллович  и  Елена Пилипчук,  солистки  филармонии - Наталья  Брылёва  (сопрано)  и 

Елена  Морозова (меццо-сопрано),

лауреат  международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано),

Вера Луговец (фортепиано). Ведущая – Татьяна  Сергеева.

 

21, 23 октября 19:00  - Театр им. М. Горького

Национальный филармонический оркестр России

Художественный руководитель и главный дирижер

Владимир Спиваков

21 октября – Концертная программа «Шедевры классической музыки»

23 октября – Концертная программа «Чарли Чаплин». Концерт  сопровождается демонстрацией  фильма «Огни большого города» (1931 г.) Музыка  Чарли Чаплина. Аранжировка и оркестровка - Артура Джонстона и Альфреда Ньюмана.  Реконструкция партитуры - Тимоти Брока.

 

28 октября 2010 года 18:00- Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ « Моцарт и его друзья »

Гала-концерт Российско-германского проекта

«В.А.Моцарт Опера «Свадьба Фигаро»

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

Дирижёр - РобинЭнгелен (Германия)

Солисты Штутгартской оперы и г. Владивостока.

Продюсер проекта Петер Шварц. 

В программе: Сцены из оперы «Свадьба Фигаро» В.А.Моцарта

Ведущая – Наталия Мищенко

 

31 октября 2010 года 18:00- Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « Восток – Запад »

Концертная программа«Русская музыка с Востока»

Исполняют музыканты из Южной Кореи: Ким Джо Юнг (фортепиано), Ву Чунк Ен (скрипка), Ким Джи Хун (виолончель), Хонг Су Ен (кланрет),

Алексей Волков (труба).

В программе: Чайковский, Шостакович,

Римский-Корсаков,  Стравинский, Рахманинов.

 

5 ноября 2010 года18:00- Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « 200 лет Высокого Романтизма »

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

В программе: Р.Шуман Симфония № 3 «Рейнская»,

Ф.Шопен Концерт № 1 для фортепиано с оркестром.

Ведущая – Наталия Мищенко

 

7 ноября 2010 года18:00- Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « 200 лет Высокого Романтизма »

Концертная программа «Все краски Романтизма»

Лауреат международных конкурсов

Рустем Кудояров (фортепиано, Москва)

В программе: К.М.Вебер Соната № 3 ре минор, op. 49,

Р.Шуман Этюды в форме свободных вариаций

на тему Л.В.Бетховена, А.Скрябин Фантазия си минор, op. 28,

И.Стравинский 4 этюда, op. 7.

 

11 ноября2010 года 19:00, Большой зал Приморской краевой филармонии

Телефон кассы филармонии 26-40-22

VII Международный Джазовый фестиваль во Владивостоке 2010

VII  Internatiоnal Jazz Festival – Vladivostok 2010

SIMFO-JAZZ 

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижер

Заслуженный артист России Михаил Аркадьев

 

11 ноября2010 года 22:00, Развлекательный комплекс «ФАБРИКА»

 

VIIМеждународный Джазовый фестиваль во Владивостоке 2010

VII  Internatiоnal Jazz Festival – Vladivostok 2010

JAZZ-Quartet(США)

Lakecia Benjamin / Лакеша Бенджамин  (саксофон)

Vanessa Rubin / Ванесса Рубин (вокал)

KassaOverall/ Касса Оверолл (ударные)

ChristopherRobinson/ Кристофер Робинсон (клавиши)

 

12 ноября2010 года 19:00, Большой зал Приморской краевой филармонии

 

VIIМеждународный Джазовый фестиваль во Владивостоке 2010

VII  Internatiоnal Jazz Festival – Vladivostok 2010

JAZZ-Quartet(США)

Lakecia Benjamin / Лакеша Бенджамин  (саксофон)

Vanessa Rubin / Ванесса Рубин (вокал)

KassaOverall/ Касса Оверолл (ударные)

ChristopherRobinson/ Кристофер Робинсон (клавиши)

 

13 ноября  2010 года 19:00, Большой зал Приморской краевой филармонии

 

VII Международный Джазовый фестиваль во Владивостоке 2010

VII  Internatiоnal Jazz Festival – Vladivostok 2010

Kisi Mitsuaki Trio (Япония)

Kishi Mitsuaki / КишиМитсуаки(фортепиано)

Aratama Tetsuro / АратамаТетсуро(бас)

HiroshiTanaka/ Хироши Танака (ударные)

 

13 ноября  2010 года 22:00, Развлекательный комплекс «ФАБРИКА»

 

VII Международный Джазовый фестиваль во Владивостоке 2010

VII  Internatiоnal Jazz Festival – Vladivostok 2010

Культовая джазовая группа

MEZZOFORTE (Исландия)

Eythor Gunnarsson / Эйтор Гуннарссон (клавиши)

Johann Asmundsson / Йохан Асмундссон (бас)

Oskar Gudjónsson / Оскар Гуджонсон, (саксофон)

Gunnlaugur Briem / Гуннлаугур Брием (ударные)

Bruno Muller / Бруно Мюллер (гитара)

Sebastian Studnitzky / Себастиан Студницкий (труба, клавиши)

Thomas Akuru / Томас Акуру (перкуссия)

Joost Bullens / Джуст Булленс (звукорежиссер)

 

14 ноября  2010 года 19:00, Большой зал Приморской краевой филармонии

 

VII Международный Джазовый фестиваль во Владивостоке 2010

VII  Internatiоnal Jazz Festival – Vladivostok 2010

Культовая джазовая группа

MEZZOFORTE (Исландия) 

Eythor Gunnarsson / Эйтор Гуннарссон (клавиши)

Johann Asmundsson / Йохан Асмундссон (бас)

Oskar Gudjónsson / Оскар Гуджонсон, (саксофон)

Gunnlaugur Briem / Гуннлаугур Брием (ударные) 

Bruno Muller / Бруно Мюллер (гитара) 

Sebastian Studnitzky / Себастиан Студницкий (труба, клавиши)

Thomas Akuru / Томас Акуру (перкуссия)

Joost Bullens / Джуст Булленс (звукорежиссер)

 

14 ноября2010 года 22:00, Развлекательный комплекс «ФАБРИКА»

 

VII Международный Джазовый фестиваль во Владивостоке 2010

VII  Internatiоnal Jazz Festival – Vladivostok 2010

Kisi Mitsuaki Trio (Япония)

Kishi Mitsuaki / КишиМитсуаки(фортепиано)

Aratama Tetsuro / АратамаТетсуро(бас)

HiroshiTanaka/ Хироши Танака (ударные)

 

25 ноября 2010 года 18:00- Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « 200 лет Высокого Романтизма »

Концертная программа «Неизвестный Шопен»

Дипломант международного конкурса

Дмитрий Волобуев (фортепиано), Регина Добычина (скрипка),

Елена Глушенко (меццо-сопрано),

Лауреат международного конкурса Наталья Кривицкая (виолончель).

В программе: Ф.Шопен Соната № 1 до минор, op. 4,

Интродукция и Большой («блестящий») полонез,

«Сувенир Паганини», вокальные сочинения

 

26 ноября 2010 года 18:00- Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « Восток – Запад »

Концертная программа «Симфоническая Япония».

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев.

В концерте принимает участие Генеральный консул Японии

в г. Владивостоке господин Джун Ямада (валторна)

программе сочинения  Т.Такемицу, И.Ирино и др.

При поддержке Генерального консульства Японии в г. Владивостоке.

 

3 декабря 2010 года 18:00  - Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « 200 лет Высокого Романтизма »

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев.

Солистка – Елена Глушенко (меццо-сопрано).

В программе: А.Брукнер Симфония № 2 до минор,

Р.Шуман Увертюра  к драматической поэме «Манфред» Дж.Байрона, Г.Малер «Песни странствующего подмастерья».

Концерт с видео-проекцией.

Ведущая – Наталия Мищенко

 

24 декабря 2010 года 18:00– Малый зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « Три  вечера  для  сентиментальных  сердец »

Музыкально-поэтический  (В  предновогодний  вечер…)

 «Вальс, Walzer, Valse, Valsissimo…»

В программе: Вальсы А. Грибоедова, М.Глинки, Чайковского, Ф. Шуберта, Ф. Шопена,  Ш. Гуно, И. Штраус, Дж. Пуччини,

Р. Леонковалло,  стихи  А.С. Пушкина,  М.Ю. Лермонтова. Солисты филармонии  – заслуженный артист РФ 

Леонид Букина  (фортепиано), Людмила Якунина (сопрано), Елена  Морозова (меццо-сопрано). Заслуженная артистка РФ  Лариса Шалина (сопрано), Вера Луговец (фортепиано). 

Ведущая – Татьяна Сергеева

 

28 декабря 2010 года 18:00  - Большой зал филармонии

« Рождественский фестиваль классической музыки »

Концертная программа «Священные камни Европы»

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев. Солистка Татьяна Кузнецова (скрипка). В программе: А.Вивальди «Времена года», музыка И.С.Баха, Г.Ф.Генделя, А.Корелли. Концерт с видео-проекцией.

Ведущая – Наталия Мищенко

 

7 января 2011 года 18:00  - Малый зал филармонии

« Рождественский фестиваль классической музыки »

 «Рождественские встречи». Заслуженный артист РФ Александр Боргардт (скрипка).  Партия фортепиано – дипломант международного конкурса Елена Котельникова.

 

14 января 2011 года 18:00  - Большой зал филармонии

« Рождественский фестиваль классической музыки »

Концертная программа на Старый Новый год - «Метель»

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

В программе: Г.Свиридов Музыкальные иллюстрации

к повести А.С.Пушкина «Метель»,

И.Штраус Вальсы. Концерт с видео-проекцией.

Ведущая – Наталия Мищенко

 

19 января 2011 года 18:00  - Большой зал филармонии

« Рождественский фестиваль классической музыки »

Концертная программа на Крещение –

«КАРТИНКИ с ВЫСТАВКИ»

Дирижирует и играет Михаил Аркадьев (фортепиано)

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

В программе:

Мусоргский «Картинки с выставки» для фортепиано

Мусоргский «Картинки с выставки»

(переложение для оркестра М.Равеля)

Концерт проводится совместно с галереей PortMai–

видео-проекция картин художников Приморья.

Ведущая – Наталия Мищенко

 

20 января 2011 года 18:00  - Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ «Струнного квартета «Вдохновение»

Лауреаты  международных  конкурсов 

Анна  Зверева (скрипка),

Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт),

лауреат международного конкурса

Наталья Кривицкая (виолончель)

Концертная  программа  «Вечная  музыка  романтизма»

В  концерте  принимает  участие

 лауреат  международного  конкурса

Татьяна  Кириллович  (фортепиано).

В программе: произведения  Дворжака.  Грига.

Ведущая – Людмила Кравец

 

22 января 2011 года 18:00  - Большой зал филармонии

« Рождественский фестиваль классической музыки »

Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас)

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев (фортепиано)

В программе: Романсы П.Чайковского, С.Рахманинова,

 «Песни на слова Роберта Бернса» Г.Свиридова.

Ведущая – Наталия Мищенко

 

29 января 2011 года 18:00  - Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « Восток – Запад »

Лауреат международного конкурса

Светлана Суворова (флейта, Санкт-Петербург),

Лауреат международных конкурсов

Мария Сапаргалиева (фортепиано, Санкт-Петербург)

В программе: Ф.Шуберт Соната Ми-бемоль мажор, К.Дебюсси Этюд для пяти пальцев для фортепиано, Ф.Пуленк Соната для флейты и фортепиано, П.Смелков Соната-баллада для флейты и фортепиано.

Ведущая – Елена Шелякина.

 

4 февраля 2011 года 18:00  - Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ « Моцарт и его друзья »

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

В программе: Й.Гайдн Симфония № 49 «Страсть»,

А.Сальери  Увертюра «Морская буря»

к героико-комической опере «Цезарь на Фармакузе»,

В.А.Моцарт Симфония № 39 Ми-бемоль мажор

Ведущая – Наталия Мищенко

 

17 февраля 2010 года 18:00– Малый зал филармонии

 АБОНЕМЕНТ  « Три  вечера  для  сентиментальных  сердец »

«Музыкальные  подарки  любимым» (Ко Дню св. Валентина).

В программе: классические романсы,  старинные русские  романсы о любви, пьесы для фортепиано.

Солисты филармонии: Елена Брыкина (сопрано),

Наталья  Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано),

лауреат  международного конкурса Сергей Плешивцев (бас),

Елена  Морозова (меццо-сопрано),

заслуженный артист РФ Леонид  Букин (фортепиано),

Вера Луговец (фортепиано). Ведущая – Татьяна  Сергеева

 

18 февраля 2011 года 18:00- Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « Праздничные концерты »

Праздничная концертная программа

ко Дню Защитника Отечества.

Губернаторский духовой оркестр

Дирижер Виталий Морозов. Ведущая Татьяна Сергеева.

 

22 февраля 2011 года 18:00  - Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « 200 лет Высокого Романтизма »

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

Солист – Народный артист республики Татарстан

Рэм Урасин (фортепиано)

В программе: И.Брамс Концерт № 2 для фортепиано с оркестром, Ф.Шуман Симфония № 4. Ведущая – Наталия Мищенко

 

 

3 марта 2011 года 18:00  - Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « Праздничные концерты »

Праздничная концертная программа к Международному женскому Дню 8 марта «Симфонические миниатюры»

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

Солисты Приморской краевой филармонии

Ведущая – Наталия Мищенко

 

15 марта 2011 года 18:00  - Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ «Струнного квартета «Вдохновение»

Лауреаты  международных  конкурсов 

Анна  Зверева (скрипка),

Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт),

лауреат международного конкурса

Наталья Кривицкая (виолончель)

В  концерте  принимают  участие – лауреат  международного конкурса  Татьяна  Кириллович (фортепиано), 

Алексей  Алехнович   (ударные), 

артисты  театра «Танго»  руководители коллектива –

Жанна Савенко  и  Сергей  Белокопытов.

В программе: музыка  А. Пьяццоллы. Ведущая -  Людмила Кравец

 

25 марта 2011 года 18:00  - Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « Восток – Запад »

Концертная программа к 90-летию А.Пьяццоллы

«Великое танго»

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

В программе: Танго А.Пьяццоллы и Р.Гальяно

Ведущая – Наталия Мищенко.

 

29 апреля 2011 года 18:00  - Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ « Моцарт и его друзья »

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

В программе: В.А.Моцарт Симфония № 41 «Юпитер»,

Концерт № 20 ре минор для фортепиано с оркестром.

Ведущая – Наталия Мищенко

 

12 мая 2011 года 18:00  - Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ  « Праздничные концерты »

Праздничная концертная программа,

посвящённая Дню Великой Победы

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

В концерте принимает участие дирижёр Губернаторского духового оркестра – Виталий Морозов

В программе: Л.В.Бетховен Батальная картина «ПобедаВеллингтона в битве при Виттории» в пяти частях, op. 91, Д.Шостакович Симфония № 7 «Ленинградская»

Концерт с видео-проекцией.

Ведущая – Наталия Мищенко

 

10 июня 2011 года18:00- Большой зал филармонии

АБОНЕМЕНТ « Моцарт и его друзья »

 «Моцарт и Сальери».

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр –

Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев

В программе: В.А.Моцарт Симфония № 40 соль минор, Й. Гайдн Симфония № 92 «Оксфордская», Римский-Корсаков «Моцарт и Сальери» одноактная опера по маленькой трагедии А.С.Пушкина солист С. Плешивцев. Ведущая – Наталия Мищенко

ИА "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.6864.15
EUR:67.6268.47
CNY:92.3693.22
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Культура»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика