Важно
Приложения
КультураПриморский край23 ноября 2016, 18:00печать

Лучших ведущих и шоуменов определили в Уссурийске



23 ноября 2016, 18:00, Дейта. 21 ноября в краевом колледже культуры Уссурийска завершился конкурс «Мастер-шоу 2016» , в котором приняли участие 11 конкурсантов Приморского края. Мероприятие приурочили к празднованию Всемирного дня Приветствий, сообщает ИА «Дейта».

В рамках «Мастер шоу 2016» номинанты смогли принять участие в номинациях «Лучший ведущий детских игровых программ», «Лучший ведущий развлекательных программ для взрослой аудитории» и «Лучший ведущий молодёжных программ клубного типа», причем один конкурсант может подать заявку сразу в нескольких номинациях и продемонстрировать свои творческие таланты. Стоит отметить, что жюри конкурса в этом году возглавил режиссер-постановщик театрализованных представлений и массовых праздников в Москве, преподаватель, исполнитель развлекательных программ, руководитель бизнес-проектов в эвент-индустрии, член жюри Всероссийских и Международных конкурсов исполнительского мастерства и шоу-программ Сергей Русалеев.

Организаторы мероприятия отметили, что улыбка на лице у зрителя не исчезала ни на секунду.Они на несколько часов смогли окунуться в мир сказочных героев: путешествовали вместе с Микии и Минни Маусами, побывали в волшебной стране «Вертляндия» и смогли потанцевать вместе с «Фиксиками», которых знает каждый малыш.

Интересные конкурсные программы были хорошо приняты зрителем и по достоинству оценены жюри. А призовые места распределили следующим образом:

- Лауреат I степени - Кармаданова Алина номинация "Ведущий детской игровой программы";

- Лауреат I степени - Громов Анатолий номинация "Ведущий развлекательных программ  для взрослой аудитории";

- Лауреат II степени - Сушкова Олеся номинация "Ведущий детской игровой программы";

- Лауреат II степени - Катасонова Дарина номинация "Ведущий развлекательных программ  для взрослой аудитории";

- Лауреат II степени - Румянцев Алексей  номинация "Ведущий молодежных программ клубного типа";

- Лауреат II степени - Мулярова Анастасия номинация "Ведущий молодежных программ клубного типа";

- Лауреат III степени - Паю Леся номинация "Ведущий детской игровой программы";

- Лауреат III степени - Савкина Лилия номинация "Ведущий детской игровой программы";

- Лауреат III степени - Соболева Алина номинация "Ведущий детской игровой программы";

- Лауреат III степени - Дурандин Михаил номинация "Ведущий детской игровой программы";

- Лауреат III степени - Зубок Дмитрий "Ведущий молодежных программ клубного типа".

Победители получили памятные призы и дипломы, а одну из конкурсанток заметил Сергей Русалеев и пригласил её, по окончании колледжа, в свою эвент-компанию «Праздник, что надо!».

ФОТО: Приморский краевой колледж культуры

ИА "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.9263.87
EUR:67.7768.69
CNY:92.8492.89
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Культура»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика