18+
4 декабря 2016, воскресенье
Важно
Приложения
КультураПриморский край25 января 2010, 12:13печать

Приморская филармония приглашает


Февральская афиша

25 января 2010, 12:13, Дейта. Зимними февральскими вечерами в концертных залах Приморской краевой филармонии будет звучать русская и зарубежная классическая музыка. Пробудит ностальгию чувств и согреет старинный романс и русская поэзия. В исполнении столичных гостей и ведущих солистов филармонии прозвучат популярные инструментальные и вокальные произведения. Мы продолжим музыкальный вояж по столицам мира. Зрителей ждёт приятный сюрприз - известная актриса со своим юбилейным спектаклем.

5 февраля

Эстрадная программа «Там, где всегда мороз...»
Популярные эстрадные песни А. Зацепина, Е. Крылатова, А. Эшпая, А. Пахмутовой
Солисты: Людмила Якунина, Ирина Кучинская, Александра Попова, Наталья Брылёва, Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Заслуженный артист России Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано), эстрадно-вокальный дуэт - Мария Сахарова и Константин Мищенко
Ведущая - Людмила Кравец.

18:00
Малый зал

6 февраля

Детская музыкальная сказка «Золотой цыплёнок».
Артисты филармонии: Аэлита Степанова, Ирина Кучинская, Виктор Каракулов, Заслуженный артист России Леонид Букин.

12:00
Малый зал

Сеульский молодёжный хор (Ю. Корея)
Популярные хоровые произведения зарубежных и русских композиторов, корейские народные песни
Ведущая - Аэлита Степанова.

18:00
Большой зал

7 февраля

Детская музыкальная сказка «Золотой цыплёнок».
Артисты филармонии: Аэлита Степанова, Ирина Кучинская, Виктор Каракулов, Заслуженный артист России Леонид Букин.

12:00
Малый зал

11 февраля

Абонемент «Его Величество Романс».
Концертная программа «Концерт при свечах».
Популярные старинные русские романсы Б. Фомина «Только раз», В. Харито «Хризантемы», А. Обухова «Калитка», Я.Фельдман «Ямщик, не гони лошадей», романсы из репертуара В. Козина, И. Юрьевой
Солисты: Елена Брыкина (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Заслуженная артистка России Светлана Соколова (сопрано),
Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), Вера Луговец (фортепиано), Заслуженный артист России Леонид Букин (фортепиано)
Ведущая - Татьяна Чумак.

18:00
Малый зал

12 февраля

Тихоокеанский симфонический оркестр
«Кармен-сюита»
Ж. Бизе Музыка из оперы «Кармен», Р. Щедрин «Кармен-сюита»
Художественный руководитель и главный дирижёр - Заслуженный артист России Михаил Аркадьев
Ведущая - Наталья Мищенко.

18:00
Большой зал

13 февраля

Детская музыкальная сказка «Топтыгин и лиса»
Артисты филармонии: Надежда Кожурова, Елена Шелякина, Вера Луговец, Виктор Каракулов

12:00
Малый зал

Спектакль-бенефис Народной артистки России Екатерины Васильевой «Я была счастлива» (по дневникам Анны Сниткиной)
Автор пьесы и режиссёр-постановщик - Владимир Салюк
В ролях: Народный артист России Александр Мезенцев, Ярослав Здоров (контр-тенор)

18:00
Большой зал

14 февраля

Детская музыкальная сказка «Топтыгин и лиса»
Артисты филармонии: Надежда Кожурова, Елена Шелякина, Вера Луговец, Виктор Каракулов

12:00
Малый зал

17 февраля

Лауреаты международных конкурсов Федор Белугин (альт, Москва) и Александр Осминин (фортепиано, Москва)
Р. Шуман «Адажио» и «Аллегро» для альта и фортепиано Ля бемоль мажор, П. И. Чайковский «Ноктюрн», «Сентиментальный вальс», «Романс», А. Пьяццолла «Три танго», «Гранд Танго».
Ведущая - Елена Шелякина.

18:00
Большой зал

18 февраля

«Музыкальные медальоны»
Поэзия Игоря Северянина, музыка Бетховена, Глюка, Шопена, Шуберта, арии и дуэты из оперы Бизе «Кармен», Чайковского «Пиковая дама», романсы Глинки.
Художественное слово - Роман Шестаков
Заслуженный артист России Леонид Букин (фортепиано),
Заслуженный артист России Сергей Айзенштадт (фортепиано),
Солисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья Брылёва (сопрано)

18:00
Малый зал

19 февраля

Абонемент «Великий Бетховен»
Тихоокеанский симфонический оркестр.
Художественный руководитель и главный дирижёр - Заслуженный артист России Михаил Аркадьев
Дирижёр - Пак Санг Хен.
Солисты: Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев (фортепиано), Чан Ти Хе (скрипка), Ли Чже Ун (виолончель)
Симфония № 5, Увертюра «Леонора № 2», Тройной концерт для фортепиано, виолончели и скрипки.
Ведущая - Наталья Мищенко.

18:00
Большой зал

20 февраля

Детская музыкальная программа «Мойдодыр» по сказке К. И. Чуковского.
Артисты филармонии: Людмила Кравец, Елена Брыкина, Сергей Плешивцев.

12:00
Малый зал

Группа «BLUEGRASS» (США)
Популярная эстрадная американская музыка и музыка в стиле кантри.
Райен Кавано (банджо), Скотт Симонтачи (мандолина, гитара, вокал), Боб Грант (гитара, мандолина, вокал), Майкл Баб (контрабас)

18:00
Большой зал

21 февраля

Детская музыкальная программа «Мойдодыр» по сказке К. И. Чуковского.
Артисты филармонии: Людмила Кравец, Елена Брыкина, Сергей Плешивцев.

12:00
Малый зал

22 февраля

«Музыкально-полевая почта»
Популярные эстрадные композиции, песни В. Шаинского, И. Дунаевского. А. Пахмутовой.
Солисты: Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), Наталья Брылёва (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), Заслуженный артист России Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
Ведущая - Татьяна Чумак.

18:00
Большой зал

24 февраля

Абонемент «Vivo Opera»
Концертная программа «Итальянская музыкальная пиццерия».
Популярные арии и дуэты из опер итальянских композиторов: Г. Дониццети «Дон Паскуале», Дж. Россини «Севильский цирюльник», Дж. Верди «Аида», «Травиата», «Сила судьбы», Дж.Пуччини «Тоска», «Богема», А. Масканьи «Сельская честь», Р. Леонковалло «Паяцы»
Солисты: Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), Заслуженный артист России Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
Ведущая - Людмила Кравец.

18:00
Большой зал

25 февраля

«День Доброты»
Губернаторский духовой оркестр.
Популярные эстрадные и джазовые композиции отечественных и зарубежных композиторов.
Дирижёр - Виталий Морозов.
Ведущая - Татьяна Чумак.

18:00
Большой зал

26 февраля

Абонемент «Музыкальные столицы мира»
Концертная программа «Рим-Венеция-Неаполь! Времена года».
Тихоокеанский симфонический оркестр.
Художественный руководитель и главный дирижёр - Заслуженный артист России Михаил Аркадьев.
Дирижёр - Анатолий Тихонов.
А. Вивальди «Времена года»
Ведущая - Наталия Мищенко.

18:00
Большой зал

27 февраля

Детская музыкальная программа.
«Красная шапочка» по сказке Ш. Перро.
Артисты филармонии: Заслуженная артистка России Светлана Соколова, Аэлита Степанова, Заслуженный артист России Леонид Букин, Виктор Каракулов.

12:00
Малый зал

28 февраля

Детская музыкальная программа.
«Красная шапочка» по сказке Ш. Перро.
Артисты филармонии: Заслуженная артистка России Светлана Соколова, Аэлита Степанова, Заслуженный артист России Леонид Букин, Виктор Каракулов.

12:00
Малый зал

Телефон кассы
26-40-22

 

ИА "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.6864.15
EUR:67.6268.47
CNY:92.3693.22
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Культура»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика