18+
9 декабря 2016, пятница
Важно
Приложения
ДЕЙТА FISHПриморский край3 апреля 2015, 18:07печать

Опубликован полный список пострадавших в крушении траулера «Дальний Восток»


По последним данным на траулере «Дальний Восток» было 38 приморцев из 14 муниципальных образований региона

3 апреля 2015, 18:07, Дейта. Семьи приморских моряков с траулера «Дальний Восток», затонувшего в акватории Охотского моря, могут ознакомиться со списком пострадавших. Его разместило на своем сайте МЧС России.

По последним данным на траулере «Дальний Восток» было 38 приморцев из 14 муниципальных образований региона. Пока списки выживших и погибших окончательно не сформированы.

По поручению Губернатора Приморья в регионе создан Координационный центр на базе Единой дежурно-диспетчерской службы края. В его состав вошли представители департамента гражданской защиты, здравоохранения, труда и социального развития, ГКУ Приморья по пожарной безопасности и ГОЧС.

С сегодняшнего дня в центре начали работу телефоны «горячей линии»: 8 (423) 2-210-230, 2-210-223, 2-210-211. Оперативные дежурные готовы принять информацию о необходимой помощи от родственников моряков

В настоящее время планируется перемещение спасенных и тела погибших на буксир «Справедливый», который отправится в порт Корсаков Сахалинской области. Членов экипажа затонувшего траулера, находящихся в тяжелом состоянии, отправят на спасательном вертолете в больницу Магадана.

Напомним, Губернатор края Владимир Миклушевский заявил, что день, когда в Приморье доставят выживших и тела погибших, объявят траур. Семьям погибших и пострадавшим в результате крушения траулера окажут материальную помощь.

В настоящее время в МЧС России открыта «горячая линия» для родных и близких экипажа судна БАТМ «Дальний Восток». Позвонив по бесплатному номеру 8-800-775-17-17, можно получить необходимую справочную информацию и помощь психологов.

«Горячие линии» ГУ МЧС России по Сахалинской области – 8 (4242) 72-99-99.

Список пострадавших в результате крушения БАТМ «Дальний Восток» в Охотском море по состоянию на 06.00 (мск) 03.04.2015

Граждане РФ

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Гражданство

Дата, место рождения

Примечание

Приморский край

1.

Седых

Аркадий Валериевич

Второй пом. капитана

РФ

01.02.1971 Приморский край

Состояние уточняется

2.

Финченко

Роман Альбертович

Матрос 1кл.

РФ

05.02.1977 Приморский край

Состояние уточняется

3.

Бойков

Виталии Витальевич

Матрос 1 кл.

РФ

25 06 1993 г. Владивосток

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

4.

Огнев

Роман Геннадьевич

Третий механик

РФ

06.11.1978 г. Владивосток

Состояние уточняется

5

Акименко

Александр Александрович

Второй эл. механик

РФ

30.03.1958 Приморский край

Состояние уточняется

6.

Кошляк

Александр Сергеевич

Реф. машинист

РФ

27.05.1991 Приморский край

Погиб

7.

Пономарев

Алексей Николаевич

Реф .машинист

РФ

04 12.1989 Приморский край

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

8.

Невирковец

Андрей Васильевич

Моторист 1 кл

РФ

12.12.1985 Приморский край

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

9.

Дмитриевич

Дмитрий Евгеньевич

Моторист

РФ

10.07.1982 г. Владивосток

Спасен, госпитализирован в ОГУЗ «Магаданская клиническая больница»

10.

Борисов

Анатолий Викторович

Моторист

РФ

09 06 1978 Приморский край

Состояние уточняется

11.

Хузин

Роберт Романович

Токарь

РФ

14.07.1963 Приморский край

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

12.

Черненко

Вячеслав Владимирович

Мастер обработки

РФ

25.11.1966 Приморский край

Состояние уточняется

13.

Губарев

Алексей Викторович

Машинист РМУ

РФ

20.07.1976 Приморский край

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

14.

Грудко

Татьяна Петровна

Повар 1 категории

РФ

11 04 1957 Приморский край

Состояние уточняется

15.

Доровских

Алексей Сергеевич

Матрос

РФ

01.09.1983 г. Владивосток

Состояние уточняется

16.

Сильвейструк

Никита Сергеевич

Матрос

РФ

12.09.1990 Приморский край

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

17.

Копылов

Михаил Александрович

Матрос

РФ

01.02.1991 Приморский край

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

18.

Луцук

Евгений Александрович

Матрос

РФ

07.03 1971 Приморский край

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

19.

Бут

Александр Сергеевич

Матрос

РФ

30.01.1983 Приморский край

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

20.

Магометов

Дмитрий Раянович

Матрос

РФ

25.07.1974 Приморский край

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

21.

Чихирь

Юлия Игоревна

Матрос

РФ

01.02.1986 Приморский край

Состояние уточняется

22.

Тимофеева

Ольга Николаевна

Матрос

РФ

03.02.1965 Приморский край

Состояние уточняется

23.

Лазарева

Александра Васильевна

Буфетчица

РФ

02 01 1975 г. Владивосток

Спасена

(находится на судне «Андромеда»)

24.

Харченко

Василина Вячеславовна

Дневальная

РФ

20.07.1973 Приморский край

Состояние уточняется

25.

Добровольская

Ирина Владимировна

Прачка

РФ

11.12.1968 Приморский край

Спасена

(находится на судне «Андромеда»)

Итого за Приморский край

25

Сахалинская область

26.

Желомеев

Вячеслав Александрович

Ст. помощник капитана

РФ

19.01.1985 Сахалинская обл.

Состояние уточняется

27.

Марванюк

Анатолий Павлович

Третий пом. капитана

РФ

25.02.1980 Сахалинская обл.

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

28.

Шпаков

Антон Владимирович

Четвертый пом. капитана

РФ

29.10.1983 Сахалинская обл.

Состояние уточняется

29.

Козин

Сергей Викторович

Пом. капитана no

РФ

01.02.1969 Сахалинская обл.

Погиб

30.

Вахрамеев

Евгений Владимирович

Матрос 1 кл

РФ

27 06 1976 Сахалинская обл

Состояние уточняется

31.

Штукатор

Евгений Юрьевич

Матрос 1 кл

РФ

20.10.1978 Сахалинская обл

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

32.

Филатов

Роман Денсекович

Матрос 1 кл

РФ

18.12.1981 Сахалинская обл

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

33.

Григоренко

Эдуард Вячеславович

Матрос 1 кл

РФ

25.04.1972 Сахалинская обл

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

34.

Рябов

Сергей Сергеевич

Электрик

РФ

19.02.1972 Сахалинская обл

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

35.

Слесаренко

Евгений Александрович

Слесарь ТО

РФ

10.12.1982 Сахалинская обл

Состояние уточняется

36.

Васильченко

Анатолий Васильевич

Матрос 2 кл

РФ

04.10.1981 Сахалинская обл

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

37.

Безус

Александр Анатольевич

Матрос 2 кл

РФ

30.04.1983 Сахалинская обл

Состояние уточняется

38.

Бондарюк

Максим Владимирович

Матрос 2 кл

РФ

04.02.1984 Сахалинская обл

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

39.

Орехов

Вадим Викторович

Матрос 2 кл

РФ

06.07.1988 Сахалинская обл

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

40.

Овчинникова

Наталья Павловна

Матрос

РФ

22.12.1963 Сахалинская обл

Спасена

41.

Полищук

Иван Александрович

Матрос-артельшик

РФ

08.02.1989 Сахалинская обл.

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

Итого за Сахалинскую область

16

Республика Саха (Якутия)

42.

Гусев

Алексей Леонидович

Матрос 1 кл

РФ

23.06.1989 Республика Саха

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

Итого за Республику Саха (Якутия)

1

Хабаровский край

43.

Кисель

Олег Константинович

ГЭС

РФ

13.04.1979 г. Хабаровск

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

44.

Воробьев

Олег Сергеевич

Матрос 2 кл

РФ

14.05.1991 г. Хабаровск

Состояние уточняется

45.

Нырко

Михаил Витальевич

Матрос 2 кл

РФ

30.08. 1991 Хабаровск

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

Итого за Хабаровский край

3

Амурская область

46.

Витрикус

Евгений Игоревич

Пассажир

РФ

02.06.1993 Амурская обл.

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

Республика Дагестан

47.

Рахимов

Асланхан Магомедович

Ст. мастер обработки

РФ

24.08.1957 Дагестанская АССР

Состояние уточняется

Республика Удмуртия

48.

Пантюхин

Владимир Леонтьевич

Пассажир

РФ

27.08.1955 Удмурская АССР

Состояние уточняется

Омская область

49.

Шрайбер

Иван Иванович

Слесарь ТО

РФ

05.02.1961 Омская обл.

Состояние уточняется

Кемеровская область

50.

Пронькин

Александр Андреевич

Реф. механик

РФ

23.03.1960 Кемеровская обл.

Состояние уточняется

Калининградская область

51.

Рохин

Владимир Васильевич

Реф. механик

РФ

28.05.1955 Калининградская обл

Состояние уточняется

Пермский край

52.

Фомин

Юрий Павлович

Моторист 1кл

РФ

24.1 ] .1987 Пермская обл

Спасен, госпитализирован в ОГУЗ «Магаданская клиническая больница»

Ставропольский край

53.

Гниленко

Дмитрий Николаевич

Матрос 1кл

РФ

24.05.1984 Ставропольский край

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

54.

Суртаева

Наталья Николаевна

Матрос

РФ

22.03. 1962 Ставропольский край

Состояние уточняется

Брянская область

55.

Руденок

Валерий Николаевич

Ст.мастер добычи

РФ

28.03.1962 Брянская обл

Состояние уточняется

Республика Бурятия

56.

Васильев

Дмитрий Николаевич

Матрос

РФ

23.01.!973 Бурятская АССР

Состояние уточняется

Новгородская область

57.

Колпащиков

Андрей Геннадьевич

Матрос

РФ

09.01 1973 Новгородская обл

Состояние уточняется

Ярославская область

58.

Вебер

Надежда Геннадьевна

Повар 2 категории

РФ

26 05 1957 Ярославская об;

Состояние уточняется

Граждане РФ, проживающие на территории других государств

59.

Притоцкий

Александр Николаевич

Капитан - директор

РФ

12.03.1967 Львовская обл.

Состояние уточняется

60.

Добровольский

Андрей Анатольевич

Третий эл. механик

РФ

18.05.1969 Украина

Погиб

61.

Мыколайчук

Сергей Поликарпович

1-й механик ТО

РФ

09.09.1963 Тернопольская обл

Состояние уточняется

62.

Татаринцева

Юлия Ивановна

Повар 3 категории

РФ

18 05 1961 Донецкая обл

Состояние уточняется

63.

Штандер

Сергей Никитович

Электрик

РФ

27.09.1959 Ворошиловградская обл.

Состояние уточняется

64.

Гырбя

Еремей Федорович

Матрос 1 кл

РФ

11.09.1965 Молдавская ССР

Состояние уточняется

65.

Трибой

Иван Павлович

Матрос 2 кл

РФ

28.08.1968 Молдавская ССР

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

66.

Сафаров

Магомед Сафар Оглы

Матрос 1 кл.

РФ

18.02.1964 Азербайджан

Состояние уточняется

67.

Талыбов

Маилага Улдуч Оглы

Четвертый механик

РФ

2S 12 1964 Азербайджан

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

68.

Магеррамов

Мурадали Гурбан Оглы

Моторист

РФ

09 04 1987 Азербайджан

Состояние уточняется

69.

Алиев

Эльман Сардан оглы

Мастер обработки

РФ

17.10.1964 Азербайджан

Спасен, госпитализирован в ОГУЗ «Магаданская клиническая больница»

70.

Шакаров

Фазил Гилал Оглы

Матрос 2 кл

РФ

23.10.1959 Азербайджан

Состояние уточняется

71.

Алиев

Яшар Сардан Оглы

Матрос 2 кл

РФ

13.03.1975 Азербайджан

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

72.

Садигов

Имамаддин Гидаят Оглы

Матрос 1 кл

РФ

23.02.1969 Нахичеванская АССР

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

73.

Прокопович

Александр Яковлевич

Боцман

РФ

08.08.1964 Минская обл.

Состояние уточняется

74.

Команденко

Сергеи Николаевич

Ст. моторис т

РФ

03.10.1957 Могилевская область

Состояние уточняется

75.

Абдуллаев

Фарход Салуллаевич

Матрос 1 кл

РФ

19.04.1966 Бухарская область

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

76.

Хасанов

Фарид Ильясович

Мастер добычи

РФ

26.07,. 1960 Чимкенская обл.

Состояние уточняется

77.

Белевцев

Денис Владимирович

Матрос

РФ

26.02.1983 Абхазия USSR

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

78.

Кищик

Вячеслав Викторович

Старший механик

РФ

20.01.1972 Кыргызстан

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

Всего граждан, проживающих на территории других государств:

20

Всего граждан РФ:

78

Иностранные граждане

Граждане Вануату

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Гражданство

Дата, место рождения

Примечание

1

Nikiau Richard

Технолог-консультант

Vanuatu

08 08 1988 Vanuatu

Состояние уточняется

2

Esea Karl

Технолог-консультант

Vanuatu

01 01 1988 Vanuatu

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

3

Nawia Ben

Технолог-консультант

Vanuatu

05 05 1990 Vanuatu

Состояние уточняется

4

Norman Charley

Технолог-консультант

Vanuatu

24 12 1992 Vanuatu

Состояние уточняется

5

Letlet John

Технолог-консультант

Vanuatu

04 12 1976 Vanuatu

Состояние уточняется

Всего граждан Вануату

5 человек, из них один человек спасен

Граждане Украины

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Гражданство

Дата, место рождения

Примечание

1.

Горобец Юрий

Матрос 1 кл

Украина

25 04 1984 UKR

Состояние уточняется

2.

Струпарик

Максим Богданович

Матрос 2 кл.

РФ

24.08.1979

Состояние уточняется

3.

Панько

Анатолий Александрович

Матрос 1 кл

РФ

25.10.1962

Состояние уточняется

4.

Полников

Сергей Сергеевич

Машинист РМУ

РФ

12.01.1985

Состояние уточняется

Всего граждан Украины

4 человека

Граждане Латвии

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Гражданство

Дата, место рождения

Примечание

1.

Куденко

Иванович

Второй эл.механик

Латвия

13.12.1964 Украина

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

2.

Пшенииин

Николай Иванович

1-й электро механик

Латвия

21.08.1948

Krievija

Состояние уточняется

3.

Капуза

Федор Савельевич

Мастер добычи

Латвия

24 11 1961

USSR

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

Всего граждан Латвии

3 человека, из них 2 человека спасено

Граждане Республики Союза Мьянма

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Гражданство

Дата, место рождения

Примечание

1.

Min Htoo Hiet Aung

Технолог-консультант

R. Myanmar

01 05 1992 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

2.

Min Rott Paik

Технолог-консультант

R. Myanmar

13 04 1992 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

3.

Min Thein Oo

Технолог-консультант

R. Муашпаг

23 04 1992 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

4.

Myint Zaw Win

Технолог-консультант

R. Myanmar

03 09 1985 R Myanmar

Состояние уточняется

5.

Rajays

Технолог-консультант

R. Myanmar

24 11 1981 R Myanmar

Состояние уточняется

6.

Naing Naing

Технолог-консультант

R. Myanmar

23 04 1994 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

7.

San Win Hlaing

Технолог-консультант

R. Myanmar

23 08 1988 R Муашпаг

Состояние уточняется

8.

Than Htike

Технолог-консультант

R. Myanmar

28 10 1991 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

9.

Tin Htoo Naing

Технолог-консультант

R. Myanmar

06 10 1990 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

10.

Kyaw Thet Htwe

Технолог-консультант

R. Myanmar

17 07 1991 R Myanmar

Состояние уточняется

11.

Thein Tun

Технолог-консультант

R. Myanmar

11 09 1980 R Myanmar

Состояние уточняется

12.

Zwe Wai Yan

Технолог-консультант

R. Myanmar

10 01 1989 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

13.

Khin Maung Myint Anand Kumar

Технолог-консультант

R. Myanmar

03 11 1985 R Myanmar

Состояние уточняется

14.

Kyaw Nay Min Nay Min Htat

Технолог-консультант

R. Myanmar

04 02 1984 R Myanmar

Состояние уточняется

15.

Pyone Maung Maung

Технолог-консультант

R. Myanmar

26 12 1991 R Myanmar

Состояние уточняется

16.

Myo Min Oo

Технолог-консультант

R Myanmar

12 05 1985 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

17.

Phyo Min Thant

Технолог-консультант

R. Myanmar

29 07 J988 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

18.

Saw Thet Paing

Технолог-консультант

R. Myanmar

25 11 1988 R Myanmar

Состояние уточняется

19.

Aung Ко Oo

Технолог-консультант

R. Myanmar

12 02 1991 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

20.

Nyi Htut

Технолог-консультант

R. Myanmar

08 05 1995 R Myanmar

Состояние уточняется

21.

Pai Thu Oo

Технолог-консультант

R. Myanmar

16 09 1983 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

22.

Wi Lin Мое

Технолог-консультант

R Myanmar

12 04 1989 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

23.

Thet Paing Oo

Технолог-консультант

R Myanmar

08 09 1989 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

24.

Kyaw Thet Naing

Технолог-консультант

R Myanmar

2701 1989 R Myanmar

Состояние уточняется

25.

Ко Ко Maung

Технолог-консультант

R Myanmar

03 03 1986R Myanmar

Состояние уточняется

26.

HI Wan Мое Aung

Технолог-консультант

R Myanmar

24 12 1986 R Муашпаг

Состояние уточняется

27.

Руае Phyo Lwin

Технолог-консультант

R Myanmar

05 04 1991 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

28.

Kyaw Kyaw

Технолог-консультант

R Myanmar

20 03 1988 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

29.

That Swe

Технолог-консультант

R Myanmar

13 05 1983 R Myanmar

Состояние уточняется

30.

Min Thu Ya

Технолог-консультант

R Myanmar

16 01 1981 RMyanmar

Погиб

31.

Htet Ко Ко

Технолог-консультант

R Myanmar

31 07 1993 R Myanmar

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

32.

Kaung Myat Tun

Технолог-консультант

R Myanmar

11 02 1991 R Myanmar

Состояние уточняется

33.

Win Htut

Технолог-консультант

R Myanmar

11 04 1984 Kawhmu

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

34.

Kyaw Ye Aung

Технолог-консультант

R Myanmar

06 09 1993 Yangon

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

35.

Yar Zar Kyaw

Технолог-консультант

R Myanmar

20 04 1994 Yangon

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

36.

Kyaw Swar Lin

Технолог-консультант

R Myanmar

28 06 1993 Yangon

Состояние уточняется

37.

Zaw Myint Aung

Технолог-консультант

R Myanmar

04 02 1986 Dalia

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

38.

Han Lin Aung

Технолог-консультант

R Myanmar

23 07 1993 Dalla

Состояние уточняется

39.

Myo Zaw Win

Технолог-консультант

R Myanmar

01 12 1988 Monywa

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

40.

Kyaw Swar Htun

Технолог-консультант

R Myanmar

21 03 1993 Khayan

Спасен

(находится на судне «Андромеда»)

41.

Kyaw Win San

Технолог-консультант

R Myanmar

27 05 1986 Chauk

Состояние уточняется

42.

Toe Htet

Технолог-консультант

R Myanmar

18 12 1984 Pyinmana

Состояние уточняется

Всего граждан Республики Союза Мьянма (Бирма)

42 человека, из них 22 человека спасено

Итого иностранных граждан:

54

Всего:

132

ЭПИ "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.9163.39
EUR:68.5068.25
CNY:92.8392.14
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «ДЕЙТА FISH»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика