18+
10 декабря 2016, суббота
Важно
Приложения
ЭкономикаПриморский край7 июня 2007, 12:06печать

Подведены итоги премии «Торговая марка года»


Церемония награждения победителей конкурса «Торговая марка года-2007» состоялась 31 мая в отеле Хендэ в формате светского приема.
Приморская торгово-промышленная палата приветствует и поздравляет участников конкурса, членов жюри, спонсоров конкурса, иностранных партнеров, а также всех гостей с завершением проекта 2007 г.

Более 150 человек прибыли на прием: официальные гости, топ-менеджеры ведущих компаний, представители иностранных дипломатических представительств, спонсоры, члены жюри, СМИ.

Открыл Церемонию вице-губернатор края, председатель жюри конкурса, Александр Табаченко: «Как председатель жюри я получил заряд энергии и испытал чувство гордости, знакомясь со стратегиями лучших компаний, технологиями развития лучших бизнесов Приморья. Вы прошли путь соревнования, члены уважаемого жюри осуществили свои полномочия и подвели итоги. Пришло время услышать имена победителей. Я уверен в высоком профессионализме всех участников конкурса и профессионализме устроителя - Приморской торгово-промышленной палаты, которая сделала все возможное, чтобы Церемония сегодня прошла на высоком уровне».

Вице-губернатор края Любовь Дроздова, стала почетным гостем церемонии. Со словами приветствия к гостям обратились Валерий Бакшин, генеральный информационный спонсор, председатель филиала Всероссийской Государственной телевизионной и радиовещательной компании ГТРК «Владивосток»; В.Брежнев, председатель Приморской торгово-промышленной палаты президент Ассоциации торгово-промышленных палат Дальневосточного федерального округа.

Впервые в конкурсе участвовали 4 иностранные компании и 2 персоны, представляющие Канаду. Организационным центром в Канаде стала Interantional Business Group Ltd., г. Калгари штат Альберта.

В феврале 2007 г. Приморская ТПП подписала Соглашение о сотрудничестве с IB Group, в мае - Соглашение об информационном сотрудничестве. Приморская ТПП благодарит президента IB Group Бобрышеву Ирину Александровну и соучредителя IB Group Бернарда Борга за партнерство и сообщает о политическом решении уважаемого жюри: канадские компании и персоны вне конкуренции получают золотые призы в заявленных категориях:

- Interantional Business Group Ltd., категория «проект в сфере международных связей и ВЭД»,
-«Signal Safety & Training Ltd», в категории «товары и услуги для бизнеса»,
-«CoreData Incorporated», в категории «высокотехнологичные товары и услуги»,
- «ASRC Energy Services Tri Ocean Engineering», в категории «товары и услуги для бизнеса»,
- Бобрышева Ирина Александровна, к.э.н., президент и соучредитель IB Group, категория персона года.
- Бернард Борг, соучредитель и руководитель департамента IB Group, категория персона года.

Гран При в номинации «Сила брэнда» получила торговая марка Ратимир, правообладатель ООО «Ратимир».

Гран При в номинации «Лучшее профессиональное решение торговой марки» получила торговая марка ПТР, правообладатель Филиал Всероссийской Государственной телевизионной и радиовещательной компании ГТРК «Владивосток».

Гран При в номинации «Популярность торговой марки «Ваша марка» получила торговая марка Владхлеб, правообладатель ОАО «Владхлеб».

Гран При в номинации «Региональный брэнд» получили 2 торговых марки, набравшие максимальное суммарное, и при этом одинаковое количество баллов:
- торговая марка Родимая сторонка, правообладатель ЗАО «РодСтор»
- торговая марка Михайловский бройлер, правообладатель ЗАО«Михайловский бройлер»

Гран При в номинация «Новое имя» получила торговая марка Русский лед, лицензиат ОАО «Уссурийский бальзам»

Победители определились по 5 номинациям:

Номинация «Сила брэнда»:

Категория продовольственные товары:
Торговая марка «Михайловский бройлер», владелец ЗАО «Михайловский бройлер» - бронзовый приз
Торговая марка «Владхлеб», владелец ОАО «Владхлеб» - серебряный приз
Торговая марка «Ратимир», владелец ООО «Ратимир» - золотой приз

Категория безалкогольные напитки:
Торговая марка «Арсеньевкий квасной завод», владелец ООО «Арсеньевкий квасной завод» - серебряный приз
Торговая марка «Сангурай», владелец ООО «Сангурай» - золотой приз

Категория алкогольные напитки:
Торговая марка «Русский лед», лицензиат ОАО «Уссурийский бальзам» - золотой приз

Категория молочная продукция:
Торговая марка «Арсеньевский молочный комбинат», владелец ООО «Арсеньевский молочный комбинат» - серебряный приз
Торговая марка «Родимая сторонка», владелец ЗАО «РодСтор» - золотой приз

Категория непродовольственные товары:
Торговая марка «Мир упаковки», владелец ООО «Мир упаковки» - золотой приз

Категория потребительская электроника:
Торговая марка «Velton Maestro», владелец ООО «Ост-Комп» - золотой приз

Категория мебель, интерьер, дизайн:
Торговая марка «Феликс», владелец ООО «Феликс-Владивосток» - серебряный приз
Торговая марка «РосОфис», владелец ООО «РосОфис» - золотой приз

Категория окна, двери:
Торговая марка «Окна-Плюс», владелец ООО «Окна-Плюс» - серебряный приз
Торговая марка «ДОРЗ», владелец ООО «ДОРЗ»- золотой приз

Категория связь, телекоммуникации, интернет:
Торговая марка «Восток-Медиа», владелец ООО «Восток-Медиа» - бронзовый приз
Торговая марка «Мегафон», владелец Приморское отделение ЗАО «Мобиком-Хабаровск» - серебряный приз
Торговая марка «Студия Шаги», владелец ООО «Шаги Групп» - серебряный приз
Торговая марка «Почта России», владелец УФПС Приморского края – филиал ФГУП «Почта Росии» - золотой приз

Категория строительство, архитектура:
Торговая марка «ПримАвтоДор», владелец ОАО «Приморское автодорожное ремонтное предприятие «ПримАвтоДор» - серебряный приз
Торговая марка «Аркада-Хаус», владелец ООО Инвестиционно - строительная компания «Аркада»- золотой приз

Категория транспорт, логистика:
Торговая марка «Римско», владелец ЗАО «Русская Экспертная и морская Сюрвейерская корпорация Римско» - золотой приз

Категория медицина, фармация:
Торговая марка «Сеть магазинов-салонов «Домашний доктор», владелец ООО «Биосфера» - золотой приз

Категория реклама, полиграфия:
Торговая марка «Дальпресс», владелец ОАО «Издательско-полиграфический комплекс «Дальпресс» - золотой приз

Категория товары и услуги для бизнеса:
Торговая марка «Арктика», владелец ООО «Компания Арктика» - золотой приз

Категория финансовые организации:
Торговая марка «Кредитный остров», владелец ООО «Кредитный остров «Приморье» - серебряный приз
Торговая марка «Защита Находка», владелец ОАСО «Защита-Находка» - золотой приз

Категория услуги и сервис:
Торговая марка «Очкарик», владелец ООО «Мего Ас» - серебряный приз
Торговая марка «Шар-Ателье», владелец ООО «Шар-Ателье» - золотой приз

Категория туризм:
Торговая марка «Туристическая компания «Пасифик Лайн», владелец ООО «Пасифик Лайн» - серебряный приз
Торговая марка «Ритм-10», владелец ООО Дальневосточный центр отдыха «Ритм-10» - золотой приз

Категория торговые центры, магазины, супермаркеты:
Торговая марка «Сеть автомаркетов «Красное колесо», владелец ООО «Шинтоп» - серебряный приз
Торговая марка «ВЛ-МАРТ», владелец ООО «ВЛ-МАРТ» - золотой приз

Категория СМИ:
Торговая марка «Журнал «Обломофф.Владивосток», владелец ООО «Издательский дом «Обломофф» - золотой приз

Категория проект в сфере международных связей и ВЭД:
Торговая марка «DIANHONG», владелец ООО «Юньнаньская чайная компания» - серебряный приз
Торговая марка «ПТР», правообладатель Филиал Всероссийской Государственной телевизионной и радиовещательной компании ГТРК «Владивосток»- золотой приз

Категория персона года:
Корочин Виктор Алексеевич – генеральный директор ОАО «ПримАвтоДор» – серебряный приз
Брик Андрей Петрович – Директор УФПС Приморского края - филиала ФГУП «Почта России»– золотой приз


Номинация «Лучшее профессиональное решение торговой марки»:

Категория продовольственные товары:
Торговая марка «Владхлеб», владелец ОАО «Владхлеб» - бронзовый приз
Торговая марка «Ли Не-Ок», владелец ООО «Ли Не-Ок» - бронзовый приз
Торговая марка «Ратимир», владелец ООО «Ратимир» - серебряный приз
Торговая марка «Михайловский бройлер», владелец ЗАО «Михайловский бройлер» - золотой приз

Категория безалкогольные напитки:
Торговая марка «Сангурай», владелец ООО «Сангурай» - серебряный приз
Торговая марка «Арсеньевкий квасной завод», владелец ООО «Арсеньевкий квасной завод» - золотой приз

Категория алкогольные напитки:
Торговая марка «Русский лед», лицензиат ОАО «Уссурийский бальзам» - золотой приз

Категория молочная продукция:
Торговая марка «Вита Магия», владелец ЗАО «РодСтор» - золотой приз

Категория непродовольственные товары:
Торговая марка «Мир упаковки», владелец ООО «Мир упаковки» - золотой приз

Категория потребительская электроника:
Торговая марка «Velton Maestro», владелец ООО «Ост-Комп» - золотой приз

Категория мебель, интерьер, дизайн:
Торговая марка «РосОфис», владелец ООО «РосОфис» - серебряный приз
Торговая марка «Феликс», владелец ООО «Феликс-Владивосток» - золотой приз

Категория окна, двери:
Торговая марка «ДОРЗ», владелец ООО «ДОРЗ»- серебряный приз
Торговая марка «Окна-Плюс», владелец ООО «Окна-Плюс» - золотой приз

Категория связь, телекоммуникации, интернет:
Торговая марка «Студия Шаги», владелец ООО «Шаги Групп» - бронзовый приз
Торговая марка «Восток-Медиа», владелец ООО «Восток-Медиа» - серебряный приз
Торговая марка «Почта России», владелец УФПС Приморского края – филиал ФГУП «Почта Росии» - серебряный приз
Торговая марка «Мегафон», владелец Приморское отделение ЗАО «Мобиком-Хабаровск» - золотой приз

Категория строительство, архитектура:
Торговая марка «Аркада-Хаус», владелец ООО Инвестиционно - строительная компания «Аркада»- золотой приз

Категория транспорт, логистика:
Торговая марка «Римско», владелец ЗАО «Русская Экспертная и морская Сюрвейерская корпорация Римско» - золотой приз

Категория медицина, фармация:
Торговая марка «Сеть магазинов-салонов «Домашний доктор», владелец ООО «Биосфера» - золотой приз

Категория реклама, полиграфия
Торговая марка «Дальпресс», владелец ОАО «Издательско-полиграфический комплекс «Дальпресс» - золотой приз

Категория товары и услуги для бизнеса:
Торговая марка «Арктика», владелец ООО «Компания Арктика» - бронзовый приз

Категория финансовые организации:
Торговая марка «Арбитр», владелец ООО «Коллекторское агентство «Арбитр» - бронзовый приз
Торговая марка «Кредитный остров», владелец ООО «Кредитный остров «Приморье» - серебряный приз
Торговая марка «Защита Находка», владелец ОАСО «Защита-Находка» - золотой приз

Категория услуги и сервис:
Торговая марка «Очкарик», владелец ООО «Мего Ас» - серебряный приз
Торговая марка «Шар-Ателье», владелец ООО «Шар-Ателье» - золотой приз

Категория туризм:
Торговая марка «Ритм-10», владелец ООО Дальневосточный центр отдыха «Ритм-10» - серебряный приз
Торговая марка «Туристическая компания «Пасифик Лайн», владелец ООО «Пасифик Лайн» - золотой приз

Категория торговые центры, магазины, супермаркеты:
Торговая марка «ВЛ-МАРТ», владелец ООО «ВЛ-МАРТ» - серебряный приз
Торговая марка «Сеть автомаркетов «Красное колесо», владелец ООО «Шинтоп» - золотой приз

Категория СМИ:
Торговая марка «Журнал «Обломофф.Владивосток», владелец ООО «Издательский дом «Обломофф» - серебряный приз
Торговая марка «Собрание exclusive», владелец ООО «Медиа Контент» - золотой приз

Категория проект в сфере международных связей и ВЭД:
Торговая марка «DIANHONG», владелец ООО «Юньнаньская чайная компания» - серебряный приз
Торговая марка «ПТР», правообладатель Филиал Всероссийской Государственной телевизионной и радиовещательной компании ГТРК «Владивосток»- золотой приз

Номинация «Популярность торговой марки «Ваша марка»:

Категория продовольственные товары:
Торговая марка «Ли Не-Ок», владелец ООО «Ли Не-Ок» - бронзовый приз
Торговая марка «Ратимир», владелец ООО «Ратимир» - серебряный приз
Торговая марка «Михайловский бройлер», владелец ЗАО «Михайловский бройлер» - серебряный приз
Торговая марка «Владхлеб», владелец ОАО «Владхлеб» - золотой приз

Категория безалкогольные напитки:
Торговая марка «Сангурай», владелец ООО «Сангурай» - золотой приз

Категория алкогольные напитки:
Торговая марка «Русский лед», лицензиат ОАО «Уссурийский бальзам» - золотой приз

Категория молочная продукция:
Торговая марка «Родимая сторонка», владелец ЗАО «РодСтор» - бронзовый приз

Специальная премия «Региональный брэнд»:

Категория продовольственные товары:
Торговая марка «Владхлеб», владелец ОАО «Владхлеб» - бронзовый приз
Торговая марка «Михайловский бройлер», владелец ЗАО «Михайловский бройлер» - серебряный приз
Торговая марка «Ратимир», владелец ООО «Ратимир» - золотой приз

Категория алкогольные напитки:
Торговая марка «Русский лед», лицензиат ОАО «Уссурийский бальзам» - золотой приз

Категория непродовольственные товары:
Торговая марка «Мир упаковки», владелец ООО «Мир упаковки» - золотой приз

Категория мебель, интерьер, дизайн:
Торговая марка «РосОфис», владелец ООО «РосОфис» - золотой приз

Категория окна, двери:
Торговая марка «ДОРЗ», владелец ООО «ДОРЗ»- золотой приз

Категория связь, телекоммуникации, интернет:
Торговая марка «Восток-Медиа», владелец ООО «Восток-Медиа» - серебряный приз
Торговая марка «Мегафон», владелец Приморское отделение ЗАО «Мобиком-Хабаровск» - серебряный приз
Торговая марка «Почта России», владелец УФПС Приморского края – филиал ФГУП «Почта Росии» - золотой приз

Категория строительство, архитектура:
Торговая марка «ПримАвтоДор», владелец ОАО «Приморское автодорожное ремонтное предприятие «ПримАвтоДор» - золотой приз

Категория реклама, полиграфия:
Торговая марка «Дальпресс», владелец ОАО «Издательско-полиграфический комплекс «Дальпресс» - золотой приз

Категория финансовые организации:
Торговая марка «Кредитный остров», владелец ООО «Кредитный остров «Приморье» - серебряный приз
Торговая марка «Защита Находка», владелец ОАСО «Защита-Находка» - золотой приз

Категория услуги и сервис:
Торговая марка «Христофор Колумб», владелец ООО «Седьмой континент» - золотой приз

Категория туризм:
Торговая марка «Туристическая компания «Пасифик лайн», владелец ООО «Пасифик Лайн» - золотой приз

Категория торговые центры, магазины, супермаркеты:
Торговая марка «Сеть автомаркетов «Красное колесо», владелец ООО «Шинтоп» - золотой приз

Категория СМИ:
Торговая марка «Журнал «Обломофф.Владивосток», владелец ООО «Издательский дом «Обломофф» - золотой приз

Категория персона года:
Брик Андрей Петрович – Директор УФПС Приморского края - филиала ФГУП «Почта России»– золотой приз

Специальная премия «Новое имя»:

Категория продовольственные товары:
Торговая марка «Доброе дело», владелец ЗАО «РодСтор» - серебряный приз
Торговая марка «Аристос», владелец ЗАО «РодСтор» - золотой приз

Категория потребительская электроника:
Торговая марка «Velton Maestro», владелец ООО «Ост-Комп» - золотой приз

Категория авто-мото товары и услуги:
Торговая марка «Renault», владелец ООО «Триумф Авто ДВ»- золотой приз

Категория связь, телекоммуникации, интернет:
Торговая марка «Студия Шаги», владелец ООО «Шаги Групп» - золотой приз

Категория строительство, архитектура:
Торговая марка «Аркада-Хаус», владелец ООО Инвестиционно - строительная компания «Аркада»- золотой приз

Категория транспорт, логистика:
Торговая марка «Renome», владелец ООО «Реноме» - золотой приз

Категория товары и услуги для бизнеса:
Торговая марка «Арктика», владелец ООО «Компания Арктика» - золотой приз

Категория финансовые организации:
Торговая марка «Арбитр», владелец ООО «Коллекторское агентство «Арбитр» - золотой приз

Категория торговые центры, магазины, супермаркеты:
Торговая марка «Сеть автомаркетов «Красное колесо», владелец ООО «Шинтоп» - серебряный приз
Торговая марка «ВЛ-МАРТ», владелец ООО «ВЛ-МАРТ» - золотой приз

Категория СМИ:
Торговая марка «Собрание exclusive», владелец ООО «Медиа Контент» - серебряый приз
Торговая марка «Миллионка»+ТВ», владелец ООО «Издательский дом «Бизнес Кейс» - золотой приз

Категория проект в сфере международных связей и ВЭД:
Торговая марка «DIANHONG», владелец ООО «Юньнаньская чайная компания» - золотой приз

Категория персона года:
Корочин Виктор Алексеевич – генеральный директор ОАО «ПримАвтоДор» – золотой приз
ЭПИ "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.3963.30
EUR:68.2567.21
CNY:92.1491.74
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Экономика»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика