18+
11 декабря 2016, воскресенье
ЭкономикаПриморский край12 августа 2008, 14:28печать

Сборная ОАО "ДЭК" одержала победу на футбольном поле

В рамках губернаторского турнира состоялась очередная встреча сборных Администрации Приморского края и Дальневосточной энергетической компании.
Как сообщили РИА "Дейта" в Департаменте информационной стратегии и работы со СМИ ОАО "ДЭК", Всероссийский день физкультурника во Владивостоке отметили необычным футбольным матчем. За победу в нем сражались команда Администрации Приморского края и сборная команда Дальневосточной энергетической компании.

На поле померялись силами две любительские команды, состоящие из работников аппарата краевой администрации и депутатов, с одной стороны, и представителей энергопредприятий края - с другой. Встречи между этими командами в рамках Губернаторского турнира проходят регулярно на протяжении уже нескольких лет.

С первых минут стало ясно, что, несмотря на товарищеский характер матча, игра будет напряженной. Первый гол забили представители органов власти, однако уже через несколько минут энергетикам удалось отыграться. На перерыв команды ушли при равном счете - 1:1. В начале второго тайма в составе сборной ОАО "ДЭК" отличился представитель Артемовской ТЭЦ Олег Дахновский, забивший красивый гол с тридцати метров. Следующий гол в исполнении Алексея Ардашева только укрепил преимущество энергетиков. В концовке матча команда Администрации сумела отквитать один мяч, однако чтобы довести счет до ничейного не хватило времени. В итоге команда ОАО "ДЭК" одержала победу - 3:2.

По итогам встречи обе команды получили призы от Управления по физической культуре и спорта Администрации Приморского края.
USD:63.3963.30
EUR:68.2567.21
CNY:92.1491.74