ПроисшествияВ Мире9 июля 2014, 14:27печать

Расстроенные фанаты устроили погромы в бразильском Сан-Пауло

Не все смогли досмотреть «расправу» над любимой сборной

9 июля 2014, 14:27, Дейта.

В бразильском городе Сан-Паулу расстроенные болельщики устроили настоящий погром. После ошеломительного поражения бразильские фанаты вышли на улицы и устроили массовое сожжение транспорта, сообщают федеральные СМИ.

Правоохранительные службы Бразилии сообщили, что инцидент произошел сразу после завершения матча. По предварительным данным, озлобленные болельщики в состояние отчаяния подожгли автобус, в итоге пламя распространилось на несколько машин. Фанаты сжигали флаги Бразилии и сжигали магазины. Поймать хулиганов пока не удалось.

Напомним, что уже на 11 минуте лучший бомбардир сборной Германии легким ударом вывел команду вперед, спустя 10 минут на поле стало твориться невероятное. Мирослав Клозе на 23 минуте забивает соперникам второй гол. На 29 минуте Сами Хедира забивает хозяевам 5 гол. Со счетом 5:0 команды пошли на перерыв, об этом ранее сообщало ИА «Дейта».

Не дожидаясь полного разгрома любимой сборной, некоторые фанаты предпочли покинуть трибуны еще в конце первого тайма.