Адмирал
Источник изображения: ХК Адмирал

Приморский «Тайфун» дважды проиграл в гостях «Крыльям Советов» из Москвы, сообщили DEITA.RU в пресс-службе хоккейного клуба «Адмирал».

В первой встрече приморцы голов не забили, а вот хозяева льда отличились дважды – в заключительном периоде шайбы забросили Артем Дмитричев и Никита Каптелин.

Сутки спустя команды начали забивать раньше. Счет был открыт на 28-й минуте матча, в большинстве отличился нападающий «Крыльев» Владимир Михасенок. Спустя несколько минут Владимир Показанников закрепил успех партнера по команде, а затем ворота московской команды, наконец, распечатали игроки «Тайфуна» - гол забил Руслан Алиев.

В заключительном периоде, впрочем, все так же были сильнее хозяева. После шайб Родиона Порошина и Станислава Кевлина вопрос о победителе был снят – 4:1 в пользу «Крыльев Советов».

Ранее DEITA.RU сообщало, что  «Адмирал» 10-11 февраля проведет товарищеские матчи с «Сахалином» во Владивостоке, а  17-18 февраля – товарищеские матчи все с тем же «Сахалином» в Южно-Сахалинске.