18+
8 декабря 2016, четверг
Важно
Приложения
ПолитикаПриморский край3 октября 2011, 12:03печать

Утверждён список кандидатов от "Единой России" на выборы в краевой парламент


Среди кандидатов – много новых людей, ранее не участвовавших в большой политике

3 октября 2011, 12:03, Дейта. Партийный список кандидатов на выборы в Законодательное Собрание края утверждён на XXконференции Приморского регионального отделения «Единой России». Все кандидаты прошли процедуру предварительного народного голосования и были согласованы президиумом Генерального совета «Единой России», сообщили РИА "Дейта" в региональном исполнительном комитете партии "Единая Россия".

Как отметил первый заместитель секретаря регионального политсовета партии, вице-губернатор края Александр Шемелёв, примерно 25 процентов списка – беспартийные кандидаты, выдвинутые «Народным фронтом». Среди кандидатов – много новых людей, ранее не участвовавших в большой политике, в том числе – большая доля молодых кандидатов. Достаточно разнообразно представлены кандидаты и по профессиональному признаку: это энергетики, рыбаки, представители пищевой промышленности, строители.

Список состоит из 11 частей.

Общая часть регионального списка:

- Дарькин Сергей Михайлович, губернатор Приморского края;

- Фетисов Вячеслав Александрович, член Совета Федерации;

- Чулкова Анна Федеровна, пенсионер.

Региональная группа №1:

- Кикоть Владимир Яковлевич, член Совета Федерации;

- Звеняцкий Ефим Самуилович, худрук Приморского краевого академического театра им. Горького;

 - Ломакина Марина Александровна, гендиректор ООО "Наш дом – Приморье".

- Жданова Татьяна Николаевна, директор средней школы №1 в поселке Пограничный.

Региональная группа №2:

- Шемелев Александр Юрьевич, вице-губернатор Приморского края;

- Григорович Дмитрий Николаевич, пенсионер;

- Яковина Екатерина Николаевна, помощник депутата ЗС ПК.

Региональная группа №3:

- Беляев Анатолий Федорович, депутат ЗС ПК;

- Насонов Сергей Витальевич, президент баскетбольного клуба "Спартак-Приморье";

- Поташев Дмитрий Вячеславович, гендиректор ООО "Владивостокское предприятие "Ритм";

- Зиновьева Нина Николаевна, руководитель департамента международного сотрудничества и организационной работы ФППК.

Региональная группа №4:

- Новиков Владимир Михайлович, глава г. Артем;

- Чемерис Игорь Святославович, президент ОАО "Тихоокеанская энергетическая компания";

- Журавлев Петр Владимирович, гендиректор КГУП "Приморский водоканал";

- Сидоренко Сергей Петрович, депутат ЗС ПК;

- Тарасенко Павел Павлович, замглавы г. Владивосток.

Региональная группа №5:

- Рудица Сергей Поликарпович, глава г. Уссурийск;

- Рудь Николай Николаевич, председатель Думы г. Уссурийска;

- Гребнев Виктор Григорьевич, гендиректор ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания";

- Хватов Геннадий Александрович, пенсионер;

- Костенко Александр Иванович, первый вице-губернатор Приморского края.

Региональная группа №6:

- Овечкин Евгений Александрович, председатель совета директоров ЗАО "Дальневосточная промышленно-строительная компания";

- Капленко Игорь Олегович, гендиректор ООО "Дальневосточный центр "Снабжение";

- Гречко Василий Иванович, председатель профсоюзной организации ТОФ;

- Селихова Татьяна Юрьевна, замдиректора школы с. Монастырище.

Региональная группа №7:

- Горчаков Виктор Васильевич, председатель ЗС ПК;

- Щербаков Константин Константинович, глава Партизанского района;

- Изотова Наталья Владимировна, индивидуальный предприниматель.

Региональная группа №8:

- Савчук Петр Степанович, временно неработающий;

- Хворостяная Наталья Федоровна, уполномоченный при губернаторе Приморского края по правам ребенка;

- Панова Татьяна Валериевна, замдиректор школы № 5 г. Находка.

Региональная группа №9:

- Заболотная Татьяна Владимировна, депутат ЗС ПК;

- Дубинин Валентин Степанович, депутат ЗС ПК;

- Деревцова Ольга Николаевна, председатель приморской организации Всероссийского общества инвалидов.

Региональная группа №10:

- Хачатрян Артуш Арамаисович, гендиректор ЗАО "Приморское агентство рекламы и информации";

- Патрин Александр Васильевич, гендиректор КГУП "Примтеплоэнерго";

- Беляков Сергей Александрович, председатель первичной профсоюзной организации Приморской ГРЭС.

Также принят список депутатов, которые будут выдвигаться по одномандатным избирательным округам:

1. Мартынов Георгий Геннадьевич, президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья;

2. Новиков Дмитрий Геннадьевич, главный редактор программы "СТАЛКЕР";

3. Талабаева Людмила Заумовна, генеральный директор ООО "Дальрыбпорт";

4. Сахно Павел Владимирович, депутат ЗС ПК;

5. Серебряков Павел Юрьевич, гендиректор ООО УК "Славда";

6.  Корж Евгений Евгеньевич, директор по развитию ООО "Ратимир";

7.  Чемерис Игорь Святославович, президент ОАО "Тихоокеанская энергетическая компания";

8.   Текиев Джамбулат Абдулхалимович, заместитель председателя ЗС ПК;

9.   Ищенко Сергей Анатольевич, гендиректор ООО "ППО Никольск";

10.  Кан Валерий Валерьевич, депутат ЗС ПК;

11.  Сопчук Сергей Андреевич, гендиректор ЗАО "Фаворит-Сервис";

12.  Лазарев Геннадий Иннокентьевич, ректор ВГУЭС;

13.  Монаконов Руслан Александрович, депутат ЗС ПК;

14.  Николаева Виктория Викторовна, депутат ЗС ПК;

15.  Ахоян Галуст Цолакович, депутат ЗС ПК;

16.  Бехтер Александр Михайлович, главврач краевой психиатрической больницы №2;

17.  Денисенко Юрий Петрович, управляющий директор ОАО "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс";

18.  Кваша Александр Леонидович, депутат ЗС ПК;

19.  Милуш Виктор Владимирович, гендиректор ОАО "ДЭК";

20.  Слепченко Сергей Владимирович, гендиректор ООО "Профит Трейд".

ЭПИ "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.8763.91
EUR:68.6968.50
CNY:92.8992.83
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Политика»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика