18+
9 декабря 2016, пятница
Важно
Приложения
ПолитикаДальний Восток8 октября 2007, 10:40печать

«Единая Россия» сдала в избирком списки кандидатов на выборы в Законодательное собрание Камчатского края первого созыва


Региональное отделение Партии "Единая Россия" сдало во временную избирательную комиссию списки кандидатов на выборы в Законодательное собрание Камчатского края первого созыва.
Краевой список возглавляют секретарь регионального отделения "Единой России" Борис Невзоров, ректор Камчатского государственного университета им. Витуса Беринга Марина Сущева и генеральный директор ОАО "Океанрыбфлот" Борис Сорокин. В списках по 1-му избирательному округу генеральный директор ЗАО "Акрос" Валерий Воробьев, генеральный директор ОАО "Петропавловская судоверфь" Алексей Усов, режиссер Городского дома культуры СРВ Анна Ребрушкина и депутат Думы
Петропавловска Константин Слыщенко.

В списках по 2-му избирательному округу инженер ООО "Соболь" Василий Полукаров, депутат Ирина Орлова, главный врач Городской детской поликлиники 1 Ольга Чиркова и старший госинспектор Государственной морской инспекции Северо-Восточного погрануправления ФСБ РФ Артем Гаврилов.
В списках по 3-му избирательному округу главный менеджер по научно-техническому развитию ОАО "Океанрыбфлот" Игорь Евтушок, депутат Ирина Андрюхина, заместитель командира в/ч 10103 Виктор Иванчиков, начальник электроцеха ОАО "Камчатскэнерго" Владимир Глебов.

В списках по 4-му избирательному округу президент ООО "Транзит ДВ" Сергей Болдырев, советник руководителя ОАО "Камчатскэнерго" Владимир Семчев, корреспондент ГТРК "Камчатка" Дарья Кадачигова и директор средней школы 39 Надежда Катреча. В списках по 5-му избирательному округу директор ООО "Знак" Валерий Пономарев, председатель Думы Петропавловска Иван
Данкулинец, заместитель декана Камчатского государственного университета им. Витуса Беринга Наталья Маруненко.

В списках по 6-му избирательному округу генеральный директор ООО "Теплый дом" Андрей Лиманов, директор по строительству ЗАО НПК "Геотехнология" Владимир Болтенко и заместитель начальника отдела по связям с общественностью аппарата администрации Петропавловска Надежда Карандакова.
В списках по 7-му избирательному округу председатель Союза рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки Сергей Тимошенко, директор камчатского отделения ФГУП "Почта России" Владимир Чечиков, инженер-механик Молокозавода "Петропавловский" Анатолий Кирносенко и студент камчатского филиала Государственного технического университета им. Куйбышева Андрей Дмитроченко.

В списках по 8-му избирательному округу председатель совета директоров ОАО "Петропавловск-Камчатский морской торговый порт" Александр Иванчей, генеральный директор ООО "Торговый дом Берилл" Александр Половков, главврач Городского роддома 1 Валентина Назарова и генеральный директор ООО "Мидас-Юнион" Кен Канн. В списках по 9-му избирательному округу председатель думы Вилючинска Алексей Сова, депутат Борис Выборов, старшая операционная сестра в/ч13163 Елена Кузьмина и мэр Вилючинска Александр Маркман.

В списках по 10-му избирательному округу генеральный директор ОАО "Озерновский РКЗ-55" Сергей Барабанов, главврач Елизовской районной больницы Юрий Лисовалов, заместитель командира в/ч 14086 Виталий Титов и временно неработающий Михаил Юн. В списках по 11-му избирательному округу президент ОАО "Камчатагропромбанк" Дмитрий Повзнер, начальник управления
образования Елизовского района Николай Жеребцов и главврач ЗАО "Елизовская городская больница" Владимир Чайко.

В списках по 12-му избирательному округу заместитель гендиректора ООО "Дельта" Роман Гранатов, председатель областного совета народных депутатов Николай Токманцев, председатель собрания депутатов Новолесновского сельского поселения Елизовского района Владимир Потанин.
В списках по 13-му избирательному округу начальник областного управления здравоохранения Валерия Раенко, депутат Усть-Камчатской Думы Виктор Немченко, глава Мильковского района Владимир Войцеховский.

В списках по 14-му избирательному округу генеральный директор ООО "Тымлатский рыбокомбинат" Александр Литвиненко, депутат областного совета Татьяна Романова, директор корякского фольклорного ансамбля "Ангт" Иосиф Жуков, депутат Думы Корякского округа Василий Мышляев.
Прием документов кандидатов на выборы в Законодательное собрание Камчатского края первого созыва временной избирательной комиссией закончен. Регистрация кандидатов будет проведена до 17 октября.
ИА "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.9163.39
EUR:68.5068.25
CNY:92.8392.14
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Политика»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика