18+
11 декабря 2016, воскресенье
Важно
Приложения
ПолитикаПриморский край21 июля 2011, 13:55печать

В Приморье определились с кандидатами на праймериз (список)


119 человек будут бороться за право выдвигаться в краевой парламент

21 июля 2011, 13:55, Дейта. Всего 119 человек примут участие в праймериз (народном предварительном голосовании), с помощью которого определятся кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Приморского края.

Как сообщает корреспондент РИА «Дейта», список кандидатов утвержден 20 июля на заседании Приморского регионального Координационного совета Общероссийского народного фронта.

Эти списки уже отправлены на согласование в федеральный Координационный Совет Общероссийского народного фронта.

Список возглавят губернатор края Сергей Дарькин и сенатор от Приморья Вачеслав Фетисов. Среди «кандидатов в кандидаты» есть и действующие депутаты Законодательного Собрания – Галуст Ахоян, Валерий Кан, Александр Кваша, Петр Савчук, Анатолий Беляев, Леонид Премингер, а также депутаты Думы Владивостока, к примеру, Дмитрий Новиков, Людмила Талабаева, Георгий Мартынов. В список также вошли представители исполнительной власти Приморья, например вице-губернатор Александр Костенко и директор КГБУ «Общественное телевидение Приморья» Михаил Полусмак.

Общенародный праймериз – это внутрипартийное голосование, в ходе которого будут определены кандидаты на выборы.

Напомним, в начале мая председатель партии Владимир Путин призвал к созданию Общероссийского народного фронта. Суть идеи  - "Единая Россия" пойдет на выборы не одна, а в составе широкого блока сил. Это большое количество общественных организаций, выражающих интересы людей, близких по духу "Единой России".

Список кандидатов на праймериз по определению канидатур на выборы в краевой парлмент:

1.

Дарькин Сергей Михайлович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.

Фетисов Вячеслав Александрович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.

Чулкова Анна Федоровна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Алексеева Надежда Владимировна

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

5

Артемов Евгений Викторович

Приморское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

6

Звеняцкий Ефим Самуилович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Иванов Олег Викторович

Общероссийское политическое общественное движение в поддержку развития атомной энергетики, промышленности и науки

8

Кикоть Владимир Яковлевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9

Кондратов Руслан Викторович

Ассоциация рыбохозяйствненных предприятий Приморья

10

Корсаков Юрий Михайлович

Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» (также выдвинут Приморским краевым отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»)

11

Ломакина Марина Александровна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12

Мартынов Георгий Геннадьевич

Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья

13

Нагорная Яна Александровна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинута Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»)

14

Нескромнюк Александр Михайлович

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

15

Новиков Дмитрий Геннадьевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16

Новицкая Елена Валерьевна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17

Премингер Леонид Борисович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18

Григорович Дмитрий Николаевич

Приморская краевая общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

19

Каткова Валентина Гавриловна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20

Лелюхин Сергей Егорович

В инициативном порядке

21

Лобода Сергей Александрович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22

Майоров Сергей Николаевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23

Медведев Сергей Леонидович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24

Овечкин Евгений Александрович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25

Передня Александр Александрович

В инициативном порядке

26

Порошин Николай Александрович

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

27

Робканов Михаил Федорович

Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

28

Сахно Павел Владимирович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29

Фаткулин Анвир Амрулович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30

Щербина Анатолий Александрович

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

31

Яковина Екатерина Николаевна

Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России»

32

Рылов Евгений Александрович

В инициативном порядке

33

Беляев Анатолий Федорович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

34

Заболотная Татьяна Владимировна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35

Касьян Наталья Юрьевна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинута Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»)

36

Корж Евгений Евгеньевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

37

Моисеенко Артем Сергеевич

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег»

38

Насонов Сергей Витальевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

39

Поташов Дмитрий Вячеславович

Приморская краевая организация Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени Общество слепых» ( также выдвинут Приморским региональным отделением Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское общество глухих»)

40

Приходько Валерий Николаевич

Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

41

Прушинский Алексей Петрович

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

42

Савинов Игорь Владимирович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Приморским краевым отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»)

43

Саенко Максим Андреевич

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

44

Серебряков Павел Юрьевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»)

45

Сулеев Дмитрий Петрович

Приморское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Деловой России»

46

Талабаева Людмила Заумовна

В инициативном порядке

47

Титков Роман Владимирович

Общероссийская общественная организация «Союз Машиностроителей России» Приморское региональное отделение

48

Журавлев Петр Владимирович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

49

Кабачинский Юрий Борисович

В инициативном порядке

50

Новиков Владимир Михайлович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

51

Овчинников Сергей Владимирович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

52

Ошейко Алексей Алексеевич

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

53

Сидоренко Сергей Петрович

Федеральное государственное унитарное предприятие «Дальневосточное» Российской академии сельскохозяйственных наук

(также выдвинут Советом союза садоводов и огородников Приморского края)

54

Тарасенко Павел Павлович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

55

Текиев Джамбулат Абдулхалимович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

56

Чемерис Игорь Святославович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

57

Яценко Кристина Александровна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

58

Гребнев Виктор Григорьевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

59

Изотова Наталья Владимировна

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края» (также выдвинута Приморским краевым общественным благотворительным фондом «МАМА»)

60

Ищенко Сергей Анатольевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

61

Кан Валерий Владимирович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»

62

Королев Игорь Александрович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

63

Овсянникова Галина Викторовна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

64

Рудица Сергей Поликарпович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

65

Рудь Николай Николаевич

В инициативном порядке

66

Сергиевич Светлана Владимировна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

67

Беляков Сергей Александрович

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

68

Бехтер Александр Михайлович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

69

Глушков Максим Вячеславович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России» и в инициативном порядке)

70

Жданова Татьяна Николаевна

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

71

Оборин Юрий Владимирович

Союз автотранспортников Приморского края (также выдвинут Дальневосточным представительством ассоциации международных автомобильных перевозок «АСМАП»)

72

Попов Юрий Иванович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

73

Селихова Татьяна Юрьевна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

74

Сопчук Сергей Андреевич

Общество инвалидов Октябрьского района Приморской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов

75

Шемелёв Александр Юрьевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»)

76

Яковенко Юлия Владимировна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

77

Андрущенко Надежда Владимировна

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

78

Горчаков Виктор Васильевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

79

Гречко Василий Иванович

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

80

Капленко Игорь Олегович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

81

Козаков Евгений Анатольевич

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

82

Лазарев Геннадий Иннокентьевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

83

Николаева Виктория Викторовна

Приморская краевая общественная организация Всероссийского общества инвалидов (также выдвинута в инициативном порядке)

84

Слугин Геннадий Владимирович

Приморское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»

85

Хватов Геннадий Александрович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

86

Хворостяная Наталья Фёдоровна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

87

Чумакова Людмила Викторовна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

88

Шадрин Илья Андреевич

Приморское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Деловой России»

89

Щербаков Константин Константинович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

90

Ахоян Галуст Цолакович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

91

Брик Андрей Петрович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Приморским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»)

92

Бучасов Александр Павлович

Приморское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Деловой России»

93

Гнездилов Виктор Семенович

Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

94

Зиновьева Нина Николаевна

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

95

Колтович Михаил Владимирович

Приморское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»

96

Костенко Александр Иванович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

97

Маноконов Руслан Александрович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

98

Панова Татьяна Валериевна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

99

Савчук Пётр Степанович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

100

Тихонов Александр Иванович

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

101

Денисенко Юрий Петрович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Приморским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»)

102

Деревцова Ольга Николаевна

Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

103

Дорошенко Виктор Александрович

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

104

Дронин Александр Алексеевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

105

Дубинин Валентин Степанович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Приморским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»)

106

Климович Юрий Степанович

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

107

Ошур Екатерина Васильевна

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

108

Полусмак Михаил Юрьевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

109

Слепченко Сергей Владимирович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

110

Усова Маргарита Ильинична

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

111

Алексеев Эдуард Анатольевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

112

Исаков Владимир Владимирович

Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

113

Кваша Александр Леонидович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

114

 Маркин Евгений Леонидович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

115

Милуш Виктор Владимирович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут общественной ветеранской организацией «Верность Границе» Пожарского муниципального района Приморского края)

116

Патрин Александр Васильевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

117

Пилипчук Олег Витальевич

Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

118

Пинский Виктор Витальевич

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

119

Хачатрян Артуш Арамаисович

Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ЭПИ "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.3963.30
EUR:68.2567.21
CNY:92.1491.74
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Политика»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика