18+
8 декабря 2016, четверг
Важно
Приложения
ПолитикаПриморский край22 сентября 2016, 19:46печать

Краевая избирательная комиссия озвучила результаты выборов в ЗС ПК по единому округу



22 сентября 2016, 19:46, Дейта. На основании протокола Избирательной комиссии Приморского края о результатах выборов депутатов Законодательного Собрания по единому избирательному округу, в голосовании 18 сентября 2016 года приняло участие 552395 избирателей, что составило 37,08% от числа избирателей, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на Законодательное Собрание Приморского края. 

Установлен перечень избирательных объединений, списки кандидатов которых допущены к распределению депутатских мандатов в Законодательном Собрании Приморского края, и число депутатских мандатов, причитающихся каждому из списков кандидатов.

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» - 9 мандатов:

Миклушевский Владимир Владимирович;

Талабаева Людмила Заумовна;

Звеняцкий Ефим Самуилович;

Ищенко Сергей Анатольевич;

Кан Валерий Владимирович;

Сопчук Сергей Андреевич;

Ролик Александр Иванович;

Авдои Джони Титалович;

Ахоян Галуст Цолакович.

Приморское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» - 5 мандатов:

Долгачев Анатолий Николаевич;

Оганесян Артавазд Сейранович;

Гришуков Владимир Витальевич;

Тютерев Александр Викторович;

Хмелев Владимир Николаевич.

Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России – 4 мандата:

Жириновский Владимир Вольфович;

Андрейченко Андрей Валерьевич;

Зотов Евгений Александрович;

Самойленко Борис Иванович.

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае – 1 мандат:

Козицкий Алексей Анатольевич.

Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Приморском крае – 1 мандат:

Толмачева Юлия Валерьевна.

Также определены победители по одномандатным округам:

Округ №1 – Ищенко Андрей (КПРФ);

Округ №2 – Дмитрий Новиков ("Единая Россия");

Округ №3 – Самсонов Артём (КПРФ);

Округ №4 – Константин Богданенко ("Единая Россия");

Округ №5 – Джамбулат Текиев ("Единая Россия");

Округ №6 – Александр Костенко ("Единая Россия");

Округ №7 – Сергей Кузьменко ("Единая Россия");

Округ №8 – Юрий Корсаков ("Единая Россия");

Округ №9 – Костюков Евгений ("Единая Россия");

Округ №10 – Игорь Чемерис (самовыдвиженец);

Округ №11 – Татьяна Косьяненко ("Единая Россия");

Округ №12 — Игорь Шауфлер ("Единая Россия");

Округ №13 – Геннадий Лазарев ("Единая Россия");

Округ №14 – Владимир Беспалов (КПРФ);

Округ №15 – Виктор Милуш ("Единая Россия");

Округ №16 – Евгений Ткаченко (ЛДПР);

Округ №17 – Сергей Слепченко ("Единая Россия");

Округ №18 – Всеволод Романов ("Единая Россия");

Округ №19 – Руслан Маноконов (самовыдвиженец);

Округ №20 – Александр Лось ("Единая Россия").

ЭПИ "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.8763.91
EUR:68.6968.50
CNY:92.8992.83
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Политика»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика