медали по размеру
Источник изображения: «Deita.ru»

Приморские бойцы выиграли «серебро» и «бронзу» на первенстве России по смешанному боевому единоборству ММА, об этом  «Deita.ru» сообщили в пресс-службе федерации СБЕ ММА ПК.

Первенство проходило в городе Великие Луки среди юношей 16-17 и юниоров 18-20 лет.

В молодежную сборную Приморья вошли спортсмены из Владивостока, Уссурийска и Находки. Это был первый выезд приморцев для участия в молодежном первенстве страны.

Тренер сборной остался доволен, отметив, что "Для первого раза ребята показали очень хорошие результаты. Двое стали призерами. «Серебро» взял Ярослав Кук из Уссурийска. Он провел четыре боя. В финале с разногласием судей уступил представителю ХМАО Вахрудину Шихкеримову.

Владивостокский спортсмен Башир Захаров стал бронзовым призером. Он вышел победителем в трех боях, но в полуфинале уступил чемпиону. Остальные ребята показали достойные бои, но, к сожалению, в призеры не попали".