лед

Вторая встреча приморской молодежки и московского клуба «Красная Армия» закончилась со счетом 5:4 (2:0, 2:2, 0:2, 1:0), об этом  DEITA.RU сообщили в пресс-службе ХК "Адмирал".

Счет открыл точный бросок Сергея Гончарука на десятой минуте. Спустя шесть минут Алексей Епифанов удвоил отрыв «Тайфуна». Во втором периоде автором дубля стал Юрий Кожухов, а его напарники Илья Сандалов и Руслан Алиев отметились ассистентскими хет-триками).

Однако «армейцы» наверстали отрыв даже в 4 шайбы за полтора оставшихся периода. Вернув паритет шайбой в раздевалку, «Красная Армия» перевела игру в овертайм. Но приморцы все же взяли реванш. На второй минуте дополнительного времени нападающий «Тайфуна» Роман Тимофеев переломил исход встречи в пользу хозяев – 5:4.

Как рассказал нападающий МХК «Тайфун», команде не хватает концентрации в определенные минуты. Преимущество удержать не получилось, но установка на овертайм была победа и никак иначе и хоккеисты ее выполнили.

Напомним, ранее DEITA.RU сообщало, что Боссы «Адмирала» огрызнулись на Фетисова.