луч

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян после стартового матча Кубка ФНЛ с «Мордовией» (2:2) рассказал о расставании со словаком Празновски, сообщает DEITA.RU.

"С Празновски расстались. Он не соответствует требованиям. А Котляров болел. И не он один – еще несколько ребят подхватили инфекцию, в частности, Гелоян", - сообщил Григорян корреспонденту Матч-ТВ.

Напомним, футболисты "Луча-Энергии" провели стартовый матч Кубка ФНЛ по футболу 2018.  В группе "В"соперником "тигров" был лидер зоны "Урал-Поволжье" саранская "Мордовия". уже на второй минуте владивостокцы вышли вперед, отличился Амир Бажев. Под занавес тайма Александр Кренделев сравнял счет - 1:1.

Во второй половине матча вышедший на замену Андрей Мязин вновь вывел нашу команду вперед, но удержать преимущество не удалось. Саранцы спаслись за 5 минут до конца матча. Мяч на счету Лукьянова.