Важно
Приложения
ОбществоПриморский край13 декабря 2016, 21:15печать

Беспородные собаки сразились на ринге во Владивостоке



13 декабря 2016, 21:15, Дейта. Ринг беспородных собак "Приморский дворянин" прошел во второй раз во Владивостоке, сообщает ИА "Дейта".

За 25 призовых мест прибыли  побороться участники из четырех городов Приморья: Владивостока, Арсеньева, Артема и Уссурийска. 37 участников разных размеров, окраса и возрастов демонстрировали свою красоту и таланты. 

Организацию мероприятия и подготовку самих участников оценивали судьи Международной кинологической федерации по экстерьеру Валентина Шабанова и по рабочим качествам Андрей Торгашев. Они дали участникам высокую оценку, заметив, что экспертиза красоты и дрессировки для них - не стандартная, сложная, но очень приятная работа.

Итоги соревнований получились следующие:

Номинация "Лучшая презентация собаки", победитель Полякова Зоя и Русский Стиль.
Номинация "Самый юный участник выставки", победитель ОЗЖ "Подари дом" и Пёса.
Номинация "Ветеран выставки", победитель Камена Инна и Джэк.

Конкурс костюмов: 
Золотой призер – Злобина Светлана и Айрис.
Серебряный призер - ОЗЖ "Подари дом" и Пёса.
Бронзовый призер – ОЗЖ "Велес" и Варя.

Конкурс "Минута славы" (конкурс талантов): Начинающие.
Золотой призер - Полякова Зоя и Русский Стиль.
Серебряный призер - Махинько Юлия и Арчибальд.
Бронзовый призер – Волкова Ксения и Кэри.

Конкурс "Минута славы" (конкурс талантов): Опытные.
Золотой призер - Злобина Светлана и Айрис.
Серебряный призер – Гурьева Елена и Рики.
Бронзовый призер – Дубелева Татьяна и Найда.

Конкурс хэндлеров.
Золотой призер - Махинько Юлия и Арчибальд.
Серебряный призер – Курдина Светлана и Филина.
Бронзовый призер - победитель Полякова Зоя и Русский Стиль.

Конкурс "Самый послушный".
Золотой призер - Злобина Светлана и Айрис.
Серебряный призер - Махинько Юлия и Арчибальд.
Бронзовый призер - Гурьева Елена и Рики.

Конкурс "Мисс выставки" - победитель Смольникова Людмила и Кукла.

Конкурс "Мистер выставки" - победитель Райская Анна и Жорик

Конкурс "Самый породный беспородный".
Золотой призер – Королев Дмитрий и Кира.
Серебряный призер - Бодякин Алексей и Ника.
Бронзовый призер - Махинько Юлия и Арчибальд.

Приз судей - победитель Курдина Светлана и Филина.

В рамках ринга также провели две презентации "Мой особенный друг", где хозяева или опекуны представляли своих собак с физическими особенностями - инвалидов и "Мы ищем добрые руки".

Партнером мероприятия выступил "Приморский краевой клуб служебного собаководства". 

Организационный комитет: Оксана Большакова - автор, организатор, Катерина Кириллова - соорганизатор, руководитель Фонда "Умка", Александра Худякова - соорганизатор, руководитель ОЗЖ "Подари дом", ведущая - Лариса Омелянская, рингобригада выставки: Катерина Сугакова, Людмила Смольникова, Галина Дороненко, Ксения Попова и Наталия Черенцова.


ИА "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:59.5059.22
EUR:63.9463.62
CNY:86.7886.35
ОПРОС
Как вы оцениваете качество хлеба в Приморском крае?
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Общество»
ПРОЕКТЫ
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2017 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
TrendStat Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика