18+
11 декабря 2016, воскресенье
Важно
Приложения
ОбществоПриморский край17 мая 2012, 15:11печать

В Приморье изменяется расписание следования пригородных поездов


Причина – ремонтные работы

17 мая 2012, 15:11, Дейта. Как сообщили РИА «Дейта» в службе корпоративных коммуникаций  Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД», в связи с проведением ремонтных работ во вторник 22 мая электропоезда №6311 Владивосток (9.30) – Кипарисово и №6320 Надеждинская (отпр. 16.25) – Владивосток отменяются, а также изменяется расписание следования поездов:

№7001/7002 Владивосток (отпр. 18.44) – Партизанск – Тихоокеанская:  

Первая Речка 18.52–18.53, Вторая Речка 19.04–19.05, Угольная 19.40–19.41(+ 6 мин.), Угловая 19.50–19.51, Аэропорт 19.55–19.56, Шкотово 20.19–20.20, Смоляниново 20.37–20.39, Новонежино 20.58–20.59, Анисимовка 21.15–21.16, Тигровый 21.33–21.34, Наречное 22.09–22.10, прибытие в Партизанск по графику в 22.20;

№7007 Владивосток (отпр. 17.05) – Сибирцево – Ружино:

Первая Речка 17.13–17.34(+20 мин.), Вторая Речка 17.46–17.47, Угольная 18.15–18.16, Надеждинская 18.29–18.30, Раздольное 18.55–18.56, Барановский 19.08–19.09, Уссурийск 19.32–19.33, Озерная Падь 20.03–20.04, Ипполитовка 20.13–20.14, Сибирцево прибытие в  20.34 далее поезд проследует по действующему графику;

№6326 Надеждинская (отпр. 18.32) – Мыс Чуркин:

Океанская 19.04–19.30 (+27 мин.), Санаторная 19.33–19.34, Седанка 19.37–19.38, Чайка 19.43–19.44, Вторая Речка 19.49–19.50, Моргородок 19.54–19.55, 3–я Рабочая 20.01–20.02, Луговая 20.08–20.09, Мальцевская 20.13–20.14, на Мыс Чуркин поезд прибудет в 20.22;

№6335 Мыс Чуркин – Надеждинская:

Мыс Чуркин отпр. 20.59 (+35 мин.), Мальцевская 21.05–21.06, Луговая 21.09–21.10, 3–я Рабочая 21.16–21.17, Моргородок 21.23–21.24, Вторая Речка 21.28–21.29, Чайка 21.33–21.34, Седанка 21.38–21.39, Санаторная 21.42–21.43, Океанская 21.46–21.47, Спутник 21.50–21.51, Садгород 21.53–21.54, Весенняя 21.57–21.58, Угольная 22.01–22.02, Амурский залив 22.06–22.07, Совхозная 22.11–22.12, Надеждинская прибытие в  22.18 (+34 мин.);

№6315 Мыс Чуркин (отпр. 18.44) – Надеждинская:

Мальцевская 18.50–18.51, Луговая 18.54–18.55, 3–я Рабочая 19.01–19.02, Моргородок 19.09–19.10, Вторая Речка 19.14–19.32 (+15 мин.), Чайка 19.37–19.38, Седанка 19.43–19.44, Санаторная 19.47–19.48, Океанская 19.50–19.51, Спутник 19.54–19.55, Садгород 19.57–19.58, Весенняя 20.01–20.02, Угольная 20.05–20.06, Амурский залив 20.10–20.11, Совхозная 20.15–20.16, Надеждинская прибытие в 20.20;

№6309 Мыс Чуркин – Кипарисово:  

Вторая Речка 10.26–10.27, Чайка 10.33–10.34, Седанка 10.40–10.41, Санаторная 10.45–10.46, Океанская 10.50–10.51 (+ 6 мин.), Спутник 10.54–10.55, Садгород 10.58–10.59, Весенняя 11.02–11.03, Угольная 11.07–11.08, Амурский залив 11.13–11.14, Совхозная 11.17–11.18, Надеждинская 11.22–11.23, о.п. 9237 км 11.27–11.28, Сиреневка 11.31–11.32, о.п. 9232 км 11.36–11.37, о.п. 9230 км 11.41–11.42, Кипарисово прибытие в 11.48;

№ 6437 Владивосток (отпр. 17.54) – Смоляниново

Первая Речка 18.02–18.03, Моргородок 18.09–18.10, Вторая Речка 18.16–18.17, Чайка 18.23–18.24, Седанка 18.31–18.32, Санаторная 18.36–18.37, Океанская 18.41–18.42 (+ 9 мин.), Спутник 18.45–18.46 Садгород 18.48–18.49 Весенняя 18.52–18.53 Угольная 18.56–18.57 Геологическая 19.03–19.04, Угловая 19.07–19.08, Аэропорт 19.13–19.14, Артем Прим.–1 19.21–19.22, Артем Прим.–2 19.27–19.28, Артем Прим.–3 19.35–19.36, Шкотово 19.45–19.46, Смоляниново прибытие 20.04 (+7 мин.);

№ 6364 Уссурийск – Владивосток:

Угольная 19.08–19.23 (+14 мин.), Весенняя 19.27–19.28. Садгород 19.31–19.32, Спутник 19.35–19.36, Океанская 19.39–19.40, Санаторная 19.43–19.44, Седанка 19.48–19.49, Чайка 19.54–19.55, Вторая Речка 20.01–20.02 (+12 мин.), Моргородок 20.07–20.08, Первая Речка 20.12–20.13, Владивосток прибытие в  20.21;

№6479/6480 Владивосток – Партизанск:

Первая Речка 12.59–13.00, Моргородок 13.06–13.07, Вторая Речка 13.13–13.35, Чайка 13.42–13.43, Седанка 13.50–13.51, Санаторная 13.55–13.56, Океанская 13.59–14.00, (+27 мин.), Спутник 14.03–14.04, Садгород 14.06–14.07, Весенняя 14.10–14.11, Угольная 14.14–14.15, Геологическая 14.21–14.22, Угловая 14.26–14.27, Аэропорт 14.32–14.33, Артем Прим.–1 14.38–14.39, Артем Прим.–2 14.44–14.45, Артем Прим.–3 14.52–14.53, Шкотово 15.02–15.03, Смоляниново 15.21–15.22, Романовка (о.п. 52 км) 15.28–15.29, о.п. 56 км 15.33–15.34, Новонежино 15.43–15.44, о.п. 74 км 15.53–15.54, Анисимовка 16.01–16.02, о.п. 82 км 16.05–16.06, о.п. 87 км 16.12–16.13, Тигровый 16.19–16.20, о.п. 94 км 16.24–16.25, о.п. 98 км 16.30–16.31, Фридман 16.38–16.39, Красноармейский 16.55–16.56, Наречное 17.05–17.06, Партизанск прибытие в  17.18 (+13 мин.);

№6325 Владивосток (отпр. 16.35) – Надеждинская:

Первая Речка 16.43–16.44, Моргородок 16.48–16.49, Вторая Речка 16.53–16.54, Чайка 17.00–17.01, Седанка 17.07–17.08, Санаторная 17.12–17.13, Океанская 17.17–17.18 (+6 мин.), Спутник 17.21–17.22, Садгород 17.25–17.26, Весенняя 17.29–17.30, Угольная 17.34–17.35, Амурский залив 17.40–17.41, Совхозная 17.45–17.46, Надеждинская прибытие в  17.51;

№6327 Владивосток (отпр. 18.32) – Кипарисово:

Первая Речка 18.40–18.41, Моргородок 18.44–18.45, Вторая Речка 18.49–18.50, Чайка 18.56–18.57, Седанка 19.03–19.04, Санаторная 19.08–19.09, Океанская 19.13–19.14 (+6 мин.), Спутник 19.17–19.18, Садгород 19.21–19.22, Весенняя 19.25–19.26. Угольная 19.30–19.31, Амурский залив 19.36–19.37, Совхозная 19.40–19.41, Надеждинская 19.45–19.46, о.п. 9237 км 19.50–19.51, Сиреневка 19.54–19.55, о.п. 9232 км 19.59–13.00, о.п. 9230 км 13.04–13.05, Кипарисово прибытие в  13.11;

№6365 Владивосток (отпр. 17.44) – Раздольное:

Первая Речка 17.52–17.53, Моргородок 17.59–18.00, Вторая Речка 18.06–18.07, Чайка 18.13–18.14, Седанка 18.20–18.21, Санаторная 18.25–18.26, Океанская 18.30–18.31 (+14 мин.), Спутник 18.34–18.35, Садгород 18.37–18.38, Весенняя 18.41–18.42, Угольная 18.45–18.46, Амурский залив 18.50–18.51, Совхозная 18.55–18.56, Надеждинская 19.00–19.01, о.п. 9237 км 19.05–19.06, Сиреневка 19.09–19.10, о.п. 9232 км 19.13–19.14, о.п. 9230 км 19.18–19.19, Кипарисово 19.23–19.24, о.п.  9222 км 19.28–19.29, о.п.  Безымянная 19.33–19.34, Раздольное прибытие в 19.38;

№6462 Партизанск – Владивосток:

Океанская 10.33–10.52, Санаторная 10.56–03.57, Седанка 11.01–11.02, Чайка 11.08–11.09, Вторая Речка, 11.15–11.16 (+18 мин.), Моргородок 11.21–11.22, Первая Речка 11.26–11.27, Владивосток прибытие в  11.35;

№6317 Владивосток (отпр. 14.00) – Кипарисово:

Первая Речка 14.08–14.09, Моргородок 14.15–14.16, Вторая Речка 14.22– 14.23, Чайка 14.30–14.31, Седанка 14.38–14.39, Санаторная 14.43–14.44, Океанская 14.47–14.48 (+6 мин.), Спутник 14.51–14.52, Садгород 14.54–14.55, Весенняя 14.58–14.59, Угольная 15.03–15.04, Амурский залив 15.08–15.09, Совхозная 15.12–15.13, Надеждинская 15.17–15.18, о.п. 9237 км 15.22–15.23, Сиреневка 15.27–15.28, о.п. 9232 км 15.31–15.32, о.п. 9230 км 15.36–15.37, Кипарисово прибытие в  15.41;

№6363 Владивосток (отпр. 13.45) – Уссурийск:

Первая Речка 13.53–13.54, Моргородок 14.00–14.01, Вторая Речка 14.07–14.08, Чайка 14.14–14.15, Седанка 14.21–14.22, Санаторная 14.26–14.27, Океанская 14.30–14.31(+6 мин.), Спутник 14.34–14.35, Садгород 14.38–14.39, Весенняя 14.42–14.43, Угольная 14.46–14.47, Амурский залив 14.51–14.52, Совхозная 14.55–14.56, Надеждинская 15.00–15.01, о.п. 9237 км 15.05–15.06, Сиреневка 15.09–15.10, о.п. 9232 км 15.14–15.15, о.п. 9230 км 15.19–15.20, Кипарисово 15.24–15.25, о.п. 9222 км 15.29–15.30, о.п.  Безымянная 15.34–15.35, Раздольное 15.39–15.40, о.п. 9208 км 15.46–15.47, о.п. 9202 км 15.52–15.53, Барановский 15.58–15.59, Баневурово 16.11–16.12, о.п. 9183 км 16.16–16.17, б.п. 1875 км 16.21–16.22, Уссурийск прибытие в  16.29.

В пассажирском отделе ОАО «Экспресс Приморья» также напоминают о том, что завтра 18 мая (пятница) в связи с проведением ремонтных работ отменяется электропоезд №6320 Надеждинская (отпр. 16.25) – Владивосток, а также изменяются маршруты следования электропоездов:

№ 6311 Владивосток (отпр. 9.30) – Кипарисово на Владивосток – Надеждинская (прибытие в  16.25);

№6309/6310 Мыс Чуркин (отпр. 9.57) – Кипарисово – Владивосток на Мыс Чуркин – Надеждинская (прибытие в  11.17, отпр. 12.35) – Владивосток (прибытие в  13.50);

№6317/6318 Владивосток (отпр. 14.00) – Кипарисово – Владивосток на Владивосток – Надеждинская (прибытие в  15.11, отпр. 16.42) – Мыс Чуркин (прибытие в  11.05);

№6365 Владивосток (отпр. 17.33) – Раздольное на Владивосток – Надеждинская (прибытие в  18.52)

№6327 Владивосток (отпр. 18.32) – Кипарисово на Владивосток – Надеждинская (прибытие в  19.39).

А так же частично изменяется расписание следования поездов:

№6479 Владивосток (отпр. 12.50) – Партизанск:

Первая Речка 12.59–13.28 (+28 мин.), Моргородок 13.35, Вторая Речка 13.42, Чайка 13.48, Седанка 13.54, Санаторная 13.57, Океанская 14.01, Спутник 14.05, Садгород 14.08, Весенняя 14.12, Угольная 14.16, Геологическая 14.24, Угловая 14.29, Аэропорт 14.35, Артем Прим.–1 14.41, Артем Прим.–2 14.47, Артем Прим.–3 14.55, Шкотово 15.06, Смоляниново 15.23, Романовка (о.п. 52 км) 15.30, о.п. 56 км 15.35, Новонежино 15.45, о.п. 74 км 15.55, Анисимовка 16.03, о.п. 82 км 16.07, о.п. 87 км 16.07, Тигровый 16.22, о.п. 94 км 16.27, о.п. 98 км 16.33, Фридман 16.41, Красноармейский 16.57, Наречное 17.07, Партизанск 17.19 (+6 мин.);

№7007 Владивосток (отпр. 17.05) – Сибирцево – Ружино:

Первая Речка 17.13–17.14, Вторая Речка 17.26–17.43 (+16 мин.), Угольная 18.08–18.09, Надеждинская 18.23–18.24, Раздольное 18.50–18.51, Барановский 19.04–19.05, Уссурийск 19.28–19.29, Озерная Падь 20.01–20.02, Ипполитовка 20.12–20.13, Сибирцево прибытие в  20.33 далее графиком;

№6365 Владивосток (отпр. 17.38) – Раздольное (прибытие в  19.31):

Первая Речка 17.49–17.50, Моргородок 17.56–17.57, Вторая Речка 18.03–18.04 (+6 мин.), Чайка 18.08–18.09, Седанка 18.14–18.15, Санаторная 18.18–18.19, Океанская 18.22–18.23, Спутник 18.26–18.27, Садгород 18.30–18.31, Весенняя 18.34–18.35, Угольная 18.38–18.39, Амурский залив 18.43–18.44, Совхозная 18.47–18.48, Надеждинская 18.52–18.53, Сиреневка 19.01–19.02, о.п. 9232 км 19.06–19.07, о.п. 9230 км 19.11–19.12, Кипарисово 19.16–19.17, о.п.  9222 км 19.21–19.22, о.п. Безымянная 19.26–19.27, Раздольное прибытие в  19.31;

№6302 Кипарисово (отпр. 10.05) – Владивосток (прибытие в  11.49):

Угольная 10.45–10.46, Весенняя 10.50–10.51, Садгород 10.54–10.55, Спутник 10.58–10.59, Океанская 11.02–11.03, Санаторная 11.08–11.09, Седанка 11.13–11.14, Чайка 11.21–11.22, Вторая Речка 11.29–11.30 (+7 мин.), Моргородок 11.34–11.35, Первая Речка 11.40–11.41;

№7002 Партизанск (отпр. 8.19) – Владивосток (прибытие в  12.03):

Угловая (отпр. 10.55), Угольная 11.05–11.06, Вторая Речка 11.44–11.45 (+7 мин.), Первая Речка 11.54–11.55, прибытие во Владивосток в 12.03;

№6362 Уссурийск (отпр. 9.32) – Владивосток (прибытие в  12.26):

Угольная 11.18–11.19, Весенняя 11.23–11.24, Садгород 11.27–11–28, Спутник 11.31–11.32, Океанская 11.35–11.36, Санаторная 11.40–11.41, Седанка 11.46–11.47, Чайка 11.56–11.57, Вторая Речка 12.06–12.07 (+7 мин.), Моргородок 12.12–12.13, Первая Речка 12.17–12.18;

№7008 Сибирцево (отпр. 9.27) – Владивосток (прибытие в  12.51):

Угольная 11.51–11.52, Вторая Речка 12.32–12.33 (+7 мин.), Первая Речка 12.42–12.43. прибытие во Владивосток в 12.51;

№6304 Раздольное (отпр. 11.20) – Владивосток (прибытие в  13.24):

Угольная 12.16–12.17, Весенняя 12.21–12.22, Садгород 12.25–12.26, Спутник 12.29–12.30, Океанская 12.33–12.34, Санаторная 12.38–12.39, Седанка 12.44–12.45, Чайка 12.54–12.55, Вторая Речка 13.04–13.05 (+5 мин.), Моргородок 13.10–13.11, Первая Речка 13.15–13.16, прибытие во Владивосток в 13.24;

№6310 Кипарисово (отпр. 12.10) – Владивосток (прибытие в  13.57):

Угольная 12.50–12.51, Весенняя 12.55–12.56, Садгород 12.59–13.00, Спутник 13.03–13.04, Океанская 13.07–13.08, Санаторная 13.12–13.13, Седанка 13.18–13.19, Чайка 13.28–13.29, Вторая Речка 13.38–13.39 (+7 мин.), Моргородок 13.44–13.45, Первая Речка 13.49–13.50; прибытие во Владивосток в 13.57;

№6318 Кипарисово (отпр. 16.17) – Мыс Чуркин (прибытие в 18.12):

Угольная 16.57–16.58, Весенняя 17.02–17.03, Садгород 17.06–17.07, Спутник 17.10–17.11, Океанская 17.14–17.15, Санаторная 17.19–17.20, Седанка 17.25–17.26, Чайка 17.33–17.34, Вторая Речка 17.41–17.42 (+7 мин.), Моргородок 17.46–17.47, 3-я Рабочая 17.53–17.54, Луговая 18.00–18.01, Мальцевская 18.05–18.06, прибытие на Мыс Чуркин в 18.12.

За дополнительной информацией обращаться в пассажирский отдел ОАО «Экспресс Приморья» по телефону единой справочной службы компании во Владивостоке: 8 (423) 224–54–31 и на официальный сайт компании в сети Интернет: http://expresspk.ru

Руководство пассажирского комплекса Дальневосточной магистрали обращается к пассажирам пригородных электропоездов с просьбой принять во внимание указанную информацию при планировании поездок.

ИА "Дейта"
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Анонимно
 
Авторизовано
ВойтиРегистрация
 
Другие
Внимание!
В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Редакция РИА «Дейта» предупреждает: в случае появления на сайте информационного агентства Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.
Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.3963.30
EUR:68.2567.21
CNY:92.1491.74
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Общество»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика