4 декабря 2016, воскресенье
ОбществоВ Мире18 сентября 2014, 09:40печать

Лига Чемпионов: «Рома» обыграл ЦСКА с разгромным счетом

Старт армейцев оказался неудачным

18 сентября 2014, 09:40, Дейта. В стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов в Риме на стадионе «Олимпико» московский ЦСКА потерпел разгромное поражение от итальянской «Ромы» со счетом 1:5, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на "Известия".

Итальянцы забили первый гол уже на шестой минуте матча. Хуан Итурбе реализовал выход один на один. Еще через четыре минуты хозяева удвоили преимущество. На это раз ворота россиян поразил Жервиньо. На 20-й минуте Майкон пробил с острого угла под перекладину, а Акинфеев неуклюже отбил мяч в сетку своих ворот, - 3:0.

До перерыва «Рома» сумела еще раз поразить ворота ЦСКА. На 31-й минуте Жервиньо обыграл Набабкина, и пробил в нижний угол.

Второй тайм начался со счета 5:0 в пользу «Ромы». Причем Игнашевич в борьбе неудачно подставил голову и попал в свои ворота.

Гол престижа удалось забить на 82-й минуте матча. Амхед Муса в борьбе с Майконом в штрафной площади уже падая смог протолкнуть снаряд в сетку ворот Де Санктиса, - 5:1.