18+
28 марта 2017, вторник
Важно
Приложения
ОбществоПриморский край20 августа 2012, 11:40печать

Определены победители конкурса "Лучший урок письма"


Приморский филиал ФГУП "Почта России" и Департамент образования и науки Приморского края подвели итоги конкурса

20 августа 2012, 11:40, Дейта. Приморский  филиал ФГУП "Почта России" и Департамент образования и науки Приморского края   подвели итоги конкурса  «Лучшем уроке письма», в котором приняли    участие педагоги и учащиеся школ,  профессиональных училищ.   Члены жюри отметили высокий уровень работ и приняли решение о награждении не только победителей, но и лауреатов конкурса дипломами и ценными призами.

Награждение победителей  состоится в начале  нового учебного  года по месту их проживания.   УФПС Приморского края  благодарит педагогические коллективы школ, принявших активное участие в конкурсе «Лучший урок письма».

Все конкурсные работы    переданы во Всероссийский Оргкомитет конкурса  «Лучший урок письма», где определятся лучшие работы среди российских учеников и педагогов.  

Победителями  краевого  конкурса стали:

I.                   Возрастная категория «Детство» Всего: 25 работ

1 место – Щербинина Елизавета Андреевна, «Мой учитель», учащаяся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №13 Дальнереченского ГО Приморского края (руководитель – Сикержинская Раиса Эдуардовна)

2 место – Митюшкин Данил Романович, «История и легенды моей семьи», учащийся 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «ПСОШ» №1 Пограничного МР»  1 отделение Приморского края (руководитель – Гетманова О.Ф.)

3 место – Тимохин Никита Евгеньевич, «Письмо в 1941 год», учащийся 2б класса МОУ СОШ с.Новоникольск Уссурийского ГО Приморского края (руководитель – Шевченко Евгения Александровна).

II.                Возрастная категория «Отрочество»  Всего: 89 работ

1 место – Холодкова Анастасия Евгеньевна, «Спорт в моей жизни», учащаяся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 п.Пограничный, отделение № 2 (руководитель –  Глапшун Раиса Яковлевна)

2 место – Кудашева Виктория Валентиновна, «Письмо в 1941 год», учащаяся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» городского округа ЗАТО город Большой Камень (руководитель – Черная Светлана Владимировна)

2 место – Доманюк Никита Викторович, «Спорт в моей жизни», учащийся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Ариадное Дальнереченского МО (руководитель – Доманюк Виктор Яковлевич)

3 место – Стасюк  Анастасия Александровна, «История и легенды моей семьи», учащаяся 7б класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 с.Лазо  Дальнереченского ГО (руководитель – данных нет)

3 место – Дьяконова Анастасия, «Письмо в 1941 год», учащаяся  8Д класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г.Большой Камень (руководитель – Эрикайкина Елена Васильевна).

III. Возрастная категория «Юность»  Всего: 25 работ

1 место – Войтенко Ольга Константиновна, «Письмо в 1941 год», учащаяся КГОАУ СПО «Энергетический колледж», 2 курс (руководитель – Шевелева Елена Михайловна, учитель русского языка)

 1 место – Кнышова Анастасия, «Мой учитель», учащаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с.Самарка Чугуевского муниципального района (руководитель – Мешкова Елена Николаевна)

2 место – Солдатова Мария,  «Письмо в 1941 год», учащаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с.Самарка Чугуевского муниципального района (руководитель – Мешкова Елена Николаевна)

2 место – Калашникова Дарья Сергеевна, «История и легенды моей семьи», учащаяся 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №2 пгт Лучегорск Пожарского муниципального района (руководитель – Антонюк-Антимирова Татьяна Валерьевна, Петрова Наталья Юрьевна)

3 место – Шевчук Кристина Игоревна,  «Письмо в 1941 год», учащаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 п.Кавалерово Кавалевский муниципального района (руководитель – данных нет)

3 место – Рисовцева Надежда Александровна, «Истории и легенды моей семьи», учащаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 пгт. Лучегорск Пожарского муниципального района (руководитель –(руководитель – Антонюк-Антимирова Татьяна Валерьевна, Петрова Наталья Юрьевна) )

3 место – Филатова Варвара, «Письмо в 1941 год», учащаяся   муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г.Большой Камень (руководитель – Эрикайкина Елена Васильевна).

IV. Лучшая методическая разработка  Всего: 17

1 место – Кобзарь Наталия Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОШИ «Школа-интернат» № 1

 г.Владивосток

2 место – Бровко Людмила Павловна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 32» г.Уссурийск Приморского края

3 место – Харько Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного казенного учреждения средней общеобразовательной школы с.Стретенка Дальнереченского муниципального района

3 место – Стужук Татьяна Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного казенного учреждения средней общеобразовательной школы с.Стретенка Дальнереченского муниципального района

Лауреаты краевого конкурса:

I.                   Возрастная категория «Детство»

Козел Максим Владимирович, «Мой учитель», учащийся 2 класса МКОУ «ПСОШ №1 Пограничного муниципального района»  1 отделение (руководитель – Гетманова О.Ф.)

Шагунова Евгения Евгеньевна, «Мой учитель»,  учащаяся 4 класса МОКУ СОШ с.Рождественка Дальнереченского района Приморского края (руководитель –данных нет)

Сылко  Александра Сергеевна, «Мой учитель»,  учащаяся 4 класса МОКУ СОШ с.Рождественка Дальнереченского района Приморского края (руководитель –данных нет)

II.                Возрастная категория «Отрочество» 

Гусейнова Мариам Рависановна,  «Мой учитель», учащаяся 5 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 п.Хороль, Хорольского района Приморского края (руководитель –  Степкина Наталья Николаевна)

Трахимчук Андрей, «Письмо в 1941 год», учащийся  5 класса МБОШИ «Школа-интернат» № 1

г.Владивостока (руководитель  Кобзарь Наталия Сергеевна )

Демченко Марина, «Письмо в 1941 год»,  учащаяся  5 класса МБОШИ «Школа-интернат» № 1 г.Владивостока (руководитель  Кобзарь Наталия Сергеевна )

Ерошенко Алексей Николаевич, «Письмо в 1941 год», учащийся 8 класса  МКОУ СОШ с.Даниловка Михайловского района Приморского края (руководитель Ерошенко Лариса Петровна)

Никейцева Ольга, «Письмо в 1941 год», учащаяся 10В класса  муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательнвая школа №2» с.Чугуевка Чугуевского района Приморского края (руководитель – Олейник Е.А.)

Сыч Дарина, «Учусь у М.В. Ломоносова», учащаяся   муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г.Большой Камень (руководитель – Эрикайкина Елена Васильевна).

Биркенгаген Александр Александрович, «История и легенды моей семьи», учащийся группы 85-86 краевого автономного государственного образовательного учреждения среднего профессионального  образования  «Региональный технический колледж» г.Владивостока (руководитель  -Шаманина Т.Л.)

Награждение победителей  состоится в начале  нового учебного  года по месту их проживания.   УФПС Приморского края  благодарит педагогические коллективы школ, принявших активное участие в конкурсе «Лучший урок письма».

Все конкурсные работы    переданы во Всероссийский Оргкомитет конкурса  «Лучший урок письма», где определятся лучшие работы среди российских учеников.  

ИА "Дейта"
Курс
вчера
сегодня
USD:57.4257.02
EUR:61.8661.96
CNY:83.3782.92
Загрузка...
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Общество»
ПРОЕКТЫ
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2017 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8 (423) 227 18 16, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна