18+
5 декабря 2016, понедельник
Важно
Приложения
ОбществоПриморский край23 мая 2016, 16:23печать

Беспородные собаки померялись силами на выставке «Приморский Дворянин 2016» во Владивостоке


Участие в мероприятии приняли десятки человек

23 мая 2016, 16:23, Дейта. Во Владивостоке в минувшее воскресенье, 22 мая, прошла выставка беспородных собак «Приморский Дворянин 2016». На ринге состязались десятки псов, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на инициативную группу зоозащитников ZooHelp.

Результаты выставки "Приморский Дворянин 2016".

IMG-20160522-WA0187.jpg
Приз судей - Савиных Мария и Баффи

Номинация "Самый лохматый участник выставки" - победитель Будникова Людмила с Яной.
Номинация "Самый маленький участник выставки" - победитель Потанина Яна с Мулей. 
Номинация "Самый большой участник выставки" - победитель Ткалич Валерия с Дженой. 
Номинация "Самый юный участник выставки" - победитель Ерошина Антонина с Лимоном.
Номинация "Ветеран выставки" - победитель Омелянская Лариса со Скаем. 
Конкурс "Приморская Дворянка" - Вилим Альбина и Белка. 
Конкурс "Приморский Дворянин" - победитель Скоробогатова Евгения с Марселем.
Конкурс "Самая стильная пара":
1 место - Горлова Евгения и Олсен. 
2 место - Кулаковская Алёна и Кирюша. 
3 место - Злобина Светлана и Айрис. 
Конкурс "Минута славы":
1 место - Сенчило Варвара и Степан.
2 место - Злобина Светлана и Айрис.
3 место - Дубелева Татьяна и Найда.
4 место - Нургалиева Роза. 
Номинация "Самый неординарный участник выставки":
1 место - Лихачева Евгения и Макс.
2 место - Кулаковская Алена и Кирюша. 
3 место - Ерошина Антонина и Лимон.
4 место - Нургалиева Татьяна и Амане Миса. 
5 место - Дубелева Татьяна и Найда.
6 место - Злобина Светлана и Айрис.
Номинация "Самая послушай собака":
1 место - Злобина Светлана и Айрис.
2 место - Котова Ольга и Тимофей.
3 место - Нургалиева Роза и Лулу.
конкурс "Самый породный беспородный"
1 место - Ткалич Валерия и Джена
2 место - Лихачева Евгения и Макс
3 место - Злобина Светлана и Айрис

IMG-20160522-WA0183.jpg
Огранизационный комитет и рингобригада

Огранизационный комитет и рингобригада

Евгения Бодина,

Александра Худякова,

Оксана Большакова,

Вероника Зыкова,

Екатерина Сугакова,

Елена Зверева,

Галина Дороненко,

Людмила Смольникова !

Особая благодарность судьям: Тогашеву Андрею Ивановичу и Филатовой Виктории Владимировне!

Каждый выполнял разную работу по подготовке и проведению мероприятия ! Без них оно бы не состоялось!

IMG-20160522-WA0184.jpg

Конкурс "Минута славы": .

3 место - Дубелева Татьяна и Найда.

Номинация "Самый неординарный участник выставки":

5 место - Дубелева Татьяна и Найда.

Собака с медалькой в бабочке - Конкурс "Самая стильная пара"  1 место - Горлова Евгения и Олсен.

IMG-20160522-WA0064.jpg

Голая собака с бодиартом -  Номинация "Самый неординарный участник выставки":

IMG-20160522-WA0144.jpg

1 место - Лихачева Евгения и Макс.

Собака рядом с девушкой в полосатой футболке -  Конкурс "Приморская Дворянка" - Вилим Альбина и Белка.

IMG-20160522-WA0126.jpg

Черный щенок в форме и на поледнем фото  3 место - Ерошина Антонина и Лимон.

IMG-20160522-WA0262.jpg

Номинация "Самый юный участник выставки" - победитель Ерошина Антонина с Лимоном.

Серая собака в голубом костюме -

Номинация "Самый большой участник выставки" - победитель Ткалич Валерия с Дженой.

 конкурс "Самый породный беспородный" 1 место - Ткалич Валерия и Джена

Бельгийская собака в циганском костюме -

IMG-20160522-WA0040.jpg

Конкурс "Самая стильная пара":

3 место - Злобина Светлана и Айрис.

Конкурс "Минута славы":

2 место - Злобина Светлана и Айрис.

Номинация "Самый неординарный участник выставки":

6 место - Злобина Светлана и Айрис.

Номинация "Самая послушай собака":

1 место - Злобина Светлана и Айрис.

Маленький серый ушастый песик с призами на фоне - Конкурс "Приморский Дворянин" - победитель Скоробогатова Евгения с Марселем.

IMG-20160522-WA0183 (2).jpg

Коричневый песик с медалькой  Номинация "Ветеран выставки" - победитель Омелянская Лариса со Скаем.

IMG-20160522-WA0186.jpg

Конкурс "Самая стильная пара":

2 место - Кулаковская Алёна и Кирюша.

Номинация "Самый неординарный участник выставки":

2 место - Кулаковская Алена и Кирюша.

IMG-20160522-WA0134.jpg

Номинация "Самая послушай собака":

2 место - Котова Ольга и Тимофей.

 

ЭПИ "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.6864.15
EUR:67.6268.47
CNY:92.3693.22
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Общество»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика