18+
10 декабря 2016, суббота
Важно
Приложения
ОбществоПриморский край30 октября 2013, 11:32печать

Своего участкового во Владивостоке должен знать каждый


Долго искать защитников правопорядка теперь не придется (СПИСОК УЧАСТКОВ, АДРЕСА, ТЕЛЕФОНЫ)

30 октября 2013, 11:32, Дейта. Каждый житель Владивостока теперь может обратиться напрямую к своему участковому: пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку опубликовала список опорных пунктов и административных участков участковых уполномоченных полиции с адресами, контактными телефонами и фамилиями защитников правопорядка.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УМВД г. Владивостока, приём граждан осуществляется во всех опорных пунктах участковых полиции еженедельно во вторник и четверг с 18.00 до 20.00 часов и по субботам с 10.00 до 12.00 часов.

ИА «Дейта публикует полный список опорных пунктов и участков на сайте информационного агентства.

СПИСОК

опорных пунктов и административных участков участковых уполномоченных полиции УМВД России по г. Владивостоку

 

УМВД России по г. Владивостоку

Первореченский район г. Владивостока

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ № 1

 ул. Некрасовская 96/4, кв.2 (245-55-50)

Участок № 1

ул. Луговая д.  56,  58, 62, 62А, 64, 72, 74, 70, 60, 68, 66; ул. 2-я Южная д. 1; ул. 3-я Южная д. 3, 4, 5, 6; ул. Баляева  д. 49 (столовая ДТУ),

участковый уполномоченный полиции старший сержант полиции Денисова Светлана Андреевна

Участок № 2

ул. Сабанеева д. 8 (с/ ш № 69), 11 (д/с «Маячок»), 13, 16А (д/с  № 192),19, 21, 23, 15, 16, 22, 24(детский дом № 2); авто-рынок «Зеленый угол» на территории Первореченского района г. Владивостока; ул. Адм. Юмашева д. 7 (ГСК «Туманный»), 11, 11В, 35, 40, Луговая 50,  50А,

участковый уполномоченный капитан полиции Кононов Алексей Борисович(совмещение)

Участок № 3

 ул. Сельская д. 1, 3, 3Д, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 15; ул. Стрелочная д. 17; ул. Луговая д. 91;

старший участковый  уполномоченный майор  полиции Гордиенко Алексей Васильевич

Участок № 4

ул. Руднева д. 1, 1А, 1Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Снеговая 16, 18, 18А, 18Б, 34, 34А, 36, 42А, 42Б, 48, 56, 90, 92; ул. Проселочная д. 2 А, 4, 5,6;

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Глущук Алёна Валерьевна

Участок № 5 - ДАЛЬРЫБВТУЗ ул. Луговая 48, 52, 52А, 52Б, 54, 56 А

участковый уполномоченный капитан полиции Кононов Алексей Борисович

Участок № 6

Военное Шоссе; 2-я Проходная; 4-я Проходная; 5-я Проходная; ул. Некрасова д. 122 (ВКУ) ул. Посадская д.20; ул. Снеговая д. 1, 4, 4А, 6, 6А, 12, ул. Деревенская д. 14, 20, 21;

участковый уполномоченный Балашов Сергей Сергеевич

Участок № 7

Народный пр-т д. со 2 по 29, 43/1, 43/2, ул. 4-я Круговая;

участковый уполномоченный капитан полиции Ивин Владимир Игорев

Участок № 8

пр. Красного Знамени д. с 65 по 91; ул. Некрасова д. с 82 по 94/1;

старший участковый уполномоченный майор полиции Зимнухова Татьяна Викторовн

Участок № 9

пр. Красного Знамени д. с 93 по 121; ул. Писаревского 6/8 (СШ № 76)                         

участковый уполномоченный Ковтун Дмитрий Сергеевич

Участок № 10

ул. Некрасова д. с 96 по 100; Народный пр-т д. с 31 по 41, с 45 по 55;

участковый уполномоченный полиции  майор полиции Зимнухова Татьяна Викторовна

Участок № 11

Партизанский пр-т д. с 48 (четная), с 37 (нечетная); пр-т Красного Знамени д. 39, 43, 45, 47, 51, 55, 59, 61Ж, 61Г, 52А; ул. Некрасова д. 49А, 52, 53, 53А, 53Б, 53В, 55, 57, 59, 61, 69;

участковый уполномоченный майор полиции Хуторненко Александр Николаевич

Участок № 12

Океанский проспект д. 90, 92, 94; Острякова д. 2, 4, 8; ул. Алтайская д. 3;

старший участковый уполномоченный майор  полиции Касаткина Екатерина Витальевна

Участок № 13

Океанский пр-т д. с 98 по 142; ул. Отлогая — четная; ул. 1-я Круговая; 2-я Круговая;3-я Круговая; ул. 3-я Северная;

участковый уполномоченный полиции капитан полиции Запорожец  Дмитрий Валерьевич

Участок № 14

Океанский проспект д. с 115 по 165; ул. Амурская д. 84, 86, 57, 55; ул. Нефтеветка д. 4, 7, 8; ул. Вокзальная; ул. Мельниковская; ул. Острякова с 24 по 28, 42

участковый уполномоченный лейтенант  полиции Логинов Александр Яковлевич

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ № 2

ул. Жигура, 40

 

Участок № 15

ул. Котельникова д. 16, 18, 20, 22, 24 (д/с № 182), 26, 28, 30; ул. Баляева д. 32 (д/с 178), 46 (школа интернат № 1), 54, 56, 52, 50, 48;

участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Гончарова Елена Владимировна

Участок № 16

ул. Котельникова д. 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14 (д/с №175);  ул. Баляева д. 21, 23, 27, 34, 36, 36А, 38 (с/ш № 43), 40, 42 48А (ООО «Помни»); ул. Марченко д. 15, 21, 23, 32, 38; ул. Стрелочная д. 2, 2А (СТО «ВАЗ»), 19 (Владивостокский молочный комбинат);

участковый уполномоченный капитан  полиции Ивашин Сергей Анатольевич

Участок № 17

ул.  Жигура  д. 2, 4, 6, с 12 по 24; ул. Аллилуева д. 3, 5;

участковый уполномоченный полиции майор полиции Наумова Ксения Сергеевна

Участок № 18

ул.   Жигура д. 26,  ул. Аллилуева д. 2, 2А, 6, 8, 10, 14, 12; ул. Котельникова д. 7

участковый уполномоченный капитан  полиции Пикулин Игорь Николаеви

Участок № 19

ул.  Жигура д. с 30 по 54; Марченко д. 6; ул. Баляева д. 3;

старший участковый уполномоченный капитан полиции Абдуллаев Руслан Абдусамадович,

 

Отдел полиции №3

Первореченский район г. Владивостока

УПП № 19 Проспект 100 лет Владивостоку, 43-А, тел.: 236-20-57

Участок № 1

ст. «Моргородок»; набережная «Моргородок»; пр-т 100-лет Владивостоку д. 23, 29, 29А (СШ № 38), 31,  31В, 31Г, 31Д, 33, 35, 37, 37А, 39; ул. Овчинникова д. 2,4, 4А, 6, 8;

Участок № 2

пр-т 1000-лет Владивостоку 39А,  41, 43, 43А,  45; ул. Овчинникова д. 10, 12, 12А, 14, 14А (д/с № 107), 16, 18;

старший участковый уполномоченный  майор полиции Санец Елена Николаевна

Участок № 3

пр-т 100-лет Владивостоку д. 47, 49, 51, 53, 53А (д/с №116), 55, 57А, 57Б, 57В, 57Г, 57Д, 103, 103А; ул. Овчинникова д. 20, 22, 24, 26, 26А (НПФК «ЛУЧ» стадион), 28, 30, 32, 34 (с/ш №52), 34А (ИФНС); Волжская д. 1;

Участок № 4

пр-т 100-лет Владивостоку д. 30, 30А, 30Б, 30В, 32, 32А, Б, 34, 34А, 36, 36Б, 38, 38А, 40, 42, 44, 44А, 46; ул. Ильичева д. 21, 23, 25, 27, 40А (т/ц «Искра», «Сотка»);

участковый уполномоченный  капитан  полиции  Колпаков Алексей Сергеевич

Участок № 5

пр-т 100-лет Владивостоку д. 46А, 48, 50, 50А, 52, 54, 54А; ул. Южно-Уральская д. 2, 4, 6, 8, 10; ул. Ильичева д. 29, 31, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; ул. Колесника д. 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 9; ул. Фирсова д. 2, 2А, 4, 4А, 6, 8, 8А, 8Б;

участковый уполномоченный  майор полиции Серый Константин Анатольевич

Участок № 6

ул. Ильичева д. 14, 16, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 20, 20А, 22, 22А,24, 26, 28, 30; ул. Невская д. 1, 3, 7, 5 (Начальная школа № 10); ул. Южно-Уральская д. 16 (Туб. диспансер), 16А, 18, 20, 22;  

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Губенин Александр Алексеевич

Участок № 7

ул. Невская д. 16, 18, 20, 20А, 22; ул. Вострецова д. 2, 4А, 6В, 8, 8А, 8Б, 8В,  10, 10 А, 10Б, 10В, 12, 11,13, 15, 15А, 9 (с/ш № 51), 19;

участковый уполномоченный майор полиции Бобина Анна Викторовна

Участок № 8

ул. Ильичева д. 6, 8, 10, 11А, 12, 15; ул. Вострецова д . 4 (Поликлиника № 8), 6, 6А, 1, 3, 5, 7; ул. Южно-Уральская д. 21 (д/с № 11), 25/10, 27, 29, 31, 24/8, 26, 28, 30;  ул. Невская  2, 2А, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 13, 13А, 15, 15А, 17;

участковый уполномоченный лейтенант полиции Кравцов Тимофей Анатольевич

Участок № 9

ул. Днепровская д. 1, 3, 5, 7, 9, 13, 35; пр-т 100-летия Владивостоку, д. 1(озеро «Юность») 5, 7, 7А, 7Б (СК «Молодежный»), 9, 9А, 12, 14, 18, 18А, 20, 22, 24; ост. «Молодежная», Ильичева д. 2, 2Б, 4;

участковый уполномоченный лейтенант полиции Комов Иван Сергеевич

Участок № 10

ул. Днепровская д. 2, 2А, 8, 14, 16, 18, 22, 22А, 24, 26, 28 (д/с № 103), 30, 32, 34, 36, 37, 38; Днепровский пер. д. 4, 5, 5/1;

участковый уполномоченный лейтенант полиции Лихобабин Михаил Вячеславович

Участок № 11

ул. Днепровская д. 21, 21А, 25, 25Д, 27, 29, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 51, 55; Днепровский пер. д. 1, 2, 3А, 7; ул. Днепровская д. 25 (ОАО «ОГАТ»);  ул. Вострецова д. 38;

участковый уполномоченный  капитан полиции Карстен Сергей Геннадьевич

 

Участок № 12

ул. Камская д. 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18/2, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75; Камский пер. д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; ул. Рионская д.  12, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 32; ул. Проходная д. 3, 5, 10, 19 (авторынок); ул. Неманская д. 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 40, 42, 46; ул. Снеговая д. 1А, 2А, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 13, 13А, (Б, Ж), 15, 15А, 17, 19, 41, 43, 45, 51, 23, 23А, 33; ул. Выселковая д. 1, 3В, 3Г, 3Б, 4, 6А, 8А, 10, 10А, 12, 16, 16Б, 17, 20, 21, 29, 30, 31, 37, 39, 46, 48, 50, 54, 54А, 56, 58, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29; Родниковый переулок д.  1, 1а, 6, 12, 17, 21, 23; ул. Буреинская д. 7, 11, 13, 15; ул. Курильская д. 2, 3, 4, 6, 10, 11, 12; ул. Дежнева д. 1, 3/5, 7, 9, 13, 15, 12, 6, 10; ул. Лаптева д.  1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 13, 15, 17; ул. Пржевальского д. 7, 9, 10, 13, 15, 17А, 27, 29, 28, 32, 36; ул. Хуторская д. 41, 3, 5А, 3А, 8Б, 12Б; ул. Метельная д. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 6, 2;

участковый уполномоченный майор полиции Стародубов Иван Николаевич

Участок № 13

пр-т 100-лет Владивостоку д. 26, 28, 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 30(Стадион «Строитель»); ул. Печерская д. 2, 2А, 4, 4А, 6, 8, 8А, 10, 12; ул. Ильичева д. 3, 5, 11; ул. Ильичева д. 3А (д/с № 134)

участковый уполномоченный  старший лейтенант полиции Шишкин Сергей Евгеньевич

Участок № 14

ул. Нахимова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 18; ул. Завойко д. 2, 4, 6, 8 (Роддом № 6); ул. Южно-Уральская д. 5, 14; ул. Волховская д. 1, 2, 7, 7А, 9, 11, 13, 15 (Музыкальная школа); ул. Корнилова д. 15, 15А (ВПОПАТ), 17, 19, 21, 23, 25; ул. Волховская д. 15;

участковый уполномоченный  подполковник полиции Веселов Игорь Федорович

Участок № 15

ул. Волховская д. 14, 18, 18А, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 26А, 28, 30, 27, 29, 31; ул. Корнилова д. 1, 3, 5, 8, 9 (Детская поликлиника № 9), 10, 11, 12, 14; ул. Невская д. 33, 41, 41А, 41Б, 38; ул. Уссурийская д. 1; Кладбище «Моргородок»; ул. Вострецова д. 36 (19 ОГПН), 36, 36А, 36Б, 36В, 36Г;

старший участковый уполномоченный  майор полиции  Касьянов Валерий Александрович

 

УПП № 21 Гамарника, 9-А; тел.: 236-05-24

Участок № 16

ул. Карбышева д. 11, 24, 26, 28, 30, 32;

старший участковый уполномоченный  майор полиции Джафаров Эльчин Таптыг оглы

Участок № 17

ул. Карбышева д. 40, 42, 44, 46, 46А, 46Б, 48, 50, 52, 54; ул. Днепровская д. 19 (в/ч), 92, 94В, 98; ул. Шошина д. 27 (завод), 29 (д/с № 30), 31, 33, 35,37, 37А, 39, 41;

участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Былков Константин Евгеньевич

Участок № 18

ул. Шошина д. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 17Б, 25А; ул. Карбышева  д. 4, 6; ул. Металлургическая д. 1, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. Талбухина д. 2;

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Прокудин Константин Викторович

Участок № 19

ул. Карбышева д. 9, 9А, 12, 12В, 14, 16, 18, 20, 34, 36, 38, 40, 50/1, 50/2; ул. Шошина д. 19, 19В, 21, 23, 25 (с/ш № 53);

 

Участок № 20

ул. Адмирала Горшкова с 30 по 40;

старший участковый уполномоченный  подполковник  полиции Степаненко Андрей Александрович

Участок № 21

ул. А. Щетининой д. с 15 по 39; ул. Адмирала Смирнова;

участковый уполномоченный капитан полиции Ребрикова Кристина Александровна

Участок № 22

ул. Тухачевского д. 62, 64, 66, 68, 70, 72; ул. Днепровская д. 99, 99А, 99В, 90, 103, 100 (ООО Славда); ул. Выселковая  ДСПК «Дальзавод»;  ул. Тухачевского д. 83 (СТО «Луч»);

старший участковый уполномоченный капитан полиции Павлюк Оксана Евгеньевна

Участок № 23

ул. Тухачевского д. 24, 26, 28, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 60; ул. Калининградская д. 33, 35, 37; ул. Краснодонская д. 2,4, 9;

участковый уполномоченный  лейтенант полиции Стукач Татьяна Валерьевна

Участок № 24

ул. Ульяновская д. 4, 6, 8, 7, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; ул. Волгоградская д. 7, 9, 9Б, 9В, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 30; ул. Днепропетровская д. 15, 16, 18, 24, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57; ул. Мичуринская д. 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 22, 23А; ул. Краснозаводская д. 2, 4, 6, 8; ул. Героев Варяга д. 2, 4, 6, 8, 10, 10А,12 (ГСК);

участковый уполномоченный  старший лейтенант полиции Акперов Сайяр Али оглы

Участок № 25

ул. Постышева д. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/25, 31, 33, 33А, 35(д/с №169), 39, 41, 43, 45,47;

участковый уполномоченный старший  лейтенант полиции Остапенко Тимур Александрович

Участок № 26

пр-т 100-летия  Владивостоку д. 56, 58, 60, 60А, 62, 64, 64А, 66, 68, 68А, 72, 72А (д/с № 136), 74;

старший участковый уполномоченный  майор полиции Шишкин Александр Николаевич

Участок № 27

пр-т 100-летия Владивостоку д. 70; ул. Иртышская д. 2, 4, 4А, 6, 8; ул.Кубанская д. 10,14; ул. Бородинская д. 12, 12А, 14, 14А, ул. Гамарника д. 2, 3, 3Б, 4, 6, 8, 10, 10А, 10Б, 12, 12А, 12Б, 14Б, 16, 18, 18А, 18Б, 18В, 22, 24, 24А, 24Б, 24В, 26, 26А; ул. Уральская д. 6

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Гайдаенко Антон Сергеевич

Участок № 28

ул. Бородинская д. 16, 18, 20, 20Б, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 30; ул. Иртышская д. 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 28А, 30, 30А, 32, 32А, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36, 36А, 38, 40, 40/1 (с/ш № 68), 40/2, 48, 50, 42,52; Иртышский пер. д. 5, 7; Мичуринский переулок д. 3, 3Б, 5, 7; ул. Героев Варяга д. 5, 7, 11;

участковый уполномоченный капитан полиции Бабынин Григорий Владимирович

Участок № 29

ул. Иртышская д. 10, 12, 14, 15, 16, 17, 10А (троллейбусный парк), 17А; ул. Гамарника д. 5, 5А, 7, 9, 11,  13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Постышева д. 33А, 37 (с/ш № 19), 49;

старший участковый уполномоченный  майор полиции Шишкин Александр Николаевич

Участок № 30

ул. Карьерная д. 1, 2, 4, 6, 8, 11, 18А, 20, 20А, 22, 22(дивизия Морской пехоты в/ч 30926), 24, 26, 28, 30; ул. Проселочная д. 1, 5; ул. Снеговая д. 17, 19, 23, 23А, 31, 33, 35 (с/ш № 55), 61, 63, 71, 71А, 71Б, 74, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 105, 109, 111, 111А, 113, 113А, 115, 117, 121, 123, 125, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147;

участковый уполномоченный  младший лейтенант полиции Корсаков Сергей Александрович

Отдел Полиции №1

Ленинский район г. Владивостока

УПП № 9 ул. Ад. Юмашева, 20Б, тел. 244-08-72

Участок № 1

ул. Адм. Кузнецова, д., 40А, 42А,  44А ,45, 46а, 47, 48А ,49, 50Б, 52, 52Б, 53, 53/1  ; ул. Ладыгина, д. 2, 4;

старший участковый майор полиции Сидоренко Александр Анатольевич

Участок № 2

ул. Ад. Кузнецова, д., 54, 56, 56В, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72;

Участок № 3

ул. Ад. Юмашева д. 2, 4, 6, 6А,  8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 10, 10А, 12, 12А, 12Б, парк "Минный горо­док", пл. Баляева

участковый уполномоченный капитан полиции Середа Юрий Александрович

Участок № 4

ул. Ад. Юмашева д., 12Г, 12Д, 14, 14А, 14В, 14В, 14К, 16, 16А, 166, 16Г, 16Д, 18, 18А, 18Б, 20, 20А, 20Б, 22, 22А, 24, 24А, 25, 26, 26А;

участковый уполномоченный майор полиции Удовенко Ольга Анатольевна

Участок № 5

ул. Ад. Юмашева, д. 28, 28а,  30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; ул. Ад. Кузнецова 44,  46, 48, 50, 50А, 52А, 54А, 56А;

участковый уполномоченный капитан полиции Андреев Игорь Михайлович

УПП № 12 ул. Шилкинская, 10 тел. 243-53-75

Участок № 6

ул. Шилкинская, д. 4, 6, 8, 10, 12, 16., ул. Вс. Сибирцева, д. 74, 76, 78, 80, 80Б; ул. 9-я рабочая, д. 9;

старший участковый уполномоченный майор полиции Мартыненко Александр Сергеевич

Участок № 7

ул. Шилкинская, д. 3, 5, 7, 9, 11,11А, 13, 13А, 15,21, 19 (СШ№ 73);

участковый уполномоченный капитан полиции Сергиенко Сергей Викторович

Участок № 8

ул. Тунгусская, д. 17-51, 44, 46, 48, 50, 61, 63, 65; ул. Тюменская (вся); ул. Шилкинская, д. 30, 34, 36;

участковый уполномоченный майор Звездин Евгений Викторович

УПП № 13 ул. Нерчинская, 48А, тел. 242-84-53

Участок № 9

Партизанский пр-т, д. 2, 2А, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16/18, 22, 24, 26, 28, 28А, 28Б, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;

ул. Нерчинская, д.3,21,23,25,27.

старший участковый уполномоченный майор полиции Романов Евгений Геннадьевич

Участок № 10

ул., Нерчинская, д. 2, 4, 6, 8, 10, 32, 34, 36, 38, 40, 42,  44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58.

участковый уполномоченный майор полиции Лашун Лев Анатольевич

Участок № 11

ВГУЭС корпуса и общежития,  ул. Гоголя (не чётная сторона), ул. Полонского,  Крылова д.7,2,2А, Гаршина д. 4, 8, Грибоедова д.2, 3., ул. Державина,

ул. Аксаковский переулок д.3-А, 5,7,9,переулок Некрасовский 11,13,28,30,32.

УПП № 14 пр. Красного Знамени, 133/4, тел. 241-55-81

Участок № 12

пр-т Красного Знамени д. 125, 127 129, 131; ул. 13-я Рабочая

старший участковый уполномоченный майор полиции Горелов Дмитрий Николае­вич

Участок № 13

пр-т Красного Знамени, д. 133/1, 133/2, 133/3, 133/4, 135, 137;

участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Колмаков Евгений Сергеевич

Участок № 14

ул. Тобольская; ул. Котельникова, д. 13, 15, 17, 21; сопка Высокая; ул. Карпинская; переулок Дальний; ул. Высокая; ул. Верхняя; ул. 9-я Рабочая кроме дома 9; ул. 10-я Рабо­чая;; ул. Станичная.

Участок № 15

пр-т Красного Знамени, 114, 118, 118В, 120, 120А, 156, 160, 162, 164,

участковый уполномоченный капитан полиции Тараданов Юрий Михайлович

УПП № 15 ул. Некрасовская, 76, тел. 226-90-65

Участок № 16

пр-т Красного Знамени, д. 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104а;

ул. Льва Толстого 48, 50, 52,54.

старший участковый уполномоченный  майор полиции Харитонов А.В.

Участок 17

ул. Некрасова, д., 72-76; пр. Красного Знамени, д. 66, 66А, 78-86; ул. Гоголя четная сторона, ; ул. Лермонтова, д. 35А; ул. Чехова; ул. Достоевского;

 ул. Герцена, дома с 11 нечетная сто­рона и с 20 дома четная сторона; ул. Крылова; ул. Щедрина д. 15 – 21; ул. Карамзина; ул. Огаревская; ул. Грибоедова, (кроме д. 2,3); ул. Некрасова, (нечетная сторона); ул. Гаршина (кроме д.4,8);

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Потаков Роман Михайлович

Участок № 18

ул. Некрасова, д. 36А – 38,46, 48, 50, 50А, 52, 52А, 54, 58, 70; ул. Фонвизина 4 – 8; ул. Карамзина; ул. Щедрина 1 – 14, ул. Суханова 47 – 61; ул. Ломоносова 5; Гоголевская развязка

участковый уполномоченный прапорщик полиции Кошкин  Алексей Анатольевич

Участок 19

ул. Льва Толстого, д. 23,25, 27, 29, 35, 37, 41, 43, 43а, 45, ул. Всеволода  Сибирцева, д. 59-87; ул. Крылова, д. 59-65; ул. Тургенева; ул. Грибоедова, д. 42-59, 56, 58, 60; ул. Фонвизина д. 10 – 23;

участковый уполномоченный лейтенант полиции Блажеев Алексей Витальевич

Участок 20

ул. Льва Толстого, д. 22, 24, 26, 28, 30,30а, 32, 38, 40, 42, 44, 46, , ул.Вс. Сибирцева, д. 89 -125; ул. Островского; ул. Волочаевская; ул. Мопровская; ул. Жуковская; Новгородский пер. д. 11

УПП № 16 ул. Шепеткова, 46 тел. 263-03-37

Участок № 21

ул. Лу­говая, д. 21А 22- 28; пл. Луговая, в т.ч. торговая площадь; ул. Трамвайная, д. 12-16; Спортив­ная, 29(торговая площадь); Луговской рынок (территория бывшего ВТТУ); Колхозный рынок; ул. Карская; Светланская, частный сектор; ул. Шепеткова нечетная; ул. 1-Флотская

старший участковый уполномоченный майор полиции Шевчук Алексей Александрович

Участок 22

ул. Шепеткова, д. 14 – 60; ул. Ад. Спиридонова; ул. 4-ая Флотская; ул. Каплунова д. 1,3,5,6

участковый уполномоченный капитан  полиции Попов Роман Анатольевич

Участок № 23

ул. Воропаева, д. 3,5, 10 12А - 22; ул. Приходько, д. 2, 4, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 21А – 27; ул. Шепеткова, д. 6, 8, 8А; ул. Батумская; ул. Невельского, д. 2, 4, 6, 8; ул. Владикавказская; ул. Горийская; ул. Ивановская 28; ул. Потийская; тупик Трудовых резервов;

Участок №  24

ул. Каплунова, д. 8; ул. Громова, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Невельского 1;

Куйбышева 1;

участковый уполномоченный полиции старший лейтенант  полиции Кравцов Павел Юрьевич

Участок № 25

ул. Каплунова, д. 7; ул. Ад. Кузнецова, д. 74, 76, 78, 80, 82, 84,86,86А;

ул. Террасная;

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Юкова Юлия Георгиевна

УПП № 17 ул. Уборевича, 6 тел. 243-38-60

Участок № 26

ул. Светланская, д. 29, 31, 31/1, 31/3, 33, 35, 38/40; Океанский пр-т, д. 1, 8, 10/12;  Корабельная набережная кроме д. 21, ул. Фокина, д. 22, 24, 26, 28 д. 27, 29, 29А, 31, Уборевича 3 – 11, ул. Семеновская д. 30, 32, 34, 36; в/ч 31012;

старший участковый уполномоченный майор полиции Салмин Алексей Федорович

Участок № 27

ул. Прапорщика Комарова, д. 32-42, д. 19-35А; ул. Уткинская, д. 16-36, д. 9-15; ул. Октябрьская, д. 14-40; Океанский пр-т, д  16 – 28; ул. Семеновская д. 23, 25, 29; ул. Фонтанная, д. 36, 40, 42, 44, д. 47, 49, 49/1, 51, 53, 55, 57, 59, 61; ул. Пологая, д. 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 62А, 66, 66а, д. 55-69А; Краснознаменный переулок, д. 4, 10, 12/1, 12/2, д. 3, 5, 7, 9/11; Уборевича 13 – 25А;

участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Фаттахова Алёна Сергеевна

Участок № 28

ул. Уборевича с 6, 8, 10, 10а, 10/2, 10/3, 10/4, 10/6, 10/9, 12, 14 ул. Светланская, д. 37, 39, 39Б, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, д. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; ул. Суханова, д. 2, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 6Б, 6В, 6Г, 8, 8/2, 8д, 20; ул. Луцкого  д. 19, 21; ул. Ла­зо; Почтовый переулок; ул. Почтовая; ул. Береговая; ул. Петра Великого; ул. Пушкинская, д. 7; Светланский пер.; Мост (центр – м. Чуркин)

Участок № 29

ул. Уткинская, д. 38-52, д. 19-21А; ул. Прапорщика Комарова, д. 48 – 62, д. 45 – 57А ул. Пологая д. 50,72;  ул. Уборевича д 20, 20А, 22, 22А, 22Б, 24, 28, 30/37, 36, 38, Суханова 1 – 13, Некрасовский пер (кроме 13,28,30,32),  Аксаковский переулок 1, 11; сквер Суханова

участковый уполномоченный подполковник полиции Волкова Ирина Юрьевна

УПП № 18 ул. Пушкинская, 6 тел. 220-93-74

Участок № 30

ул. Шкипера Гека; ул. Металлистов (нечетная сторона), Академический переулок; Новгородский переулок, д. 3, 5; Сокольничий переулок; ул. Поликлиническая; ул. Суханова, д. 26Б-40; ул. Вс. Сибирцева, д. 3-53, четная сторона до д. 50; ул. Луцкого, чет­ная сторона; ул. Володарского; ул. Ключевая;

старший участковый уполномоченный капитан полиции Рахманов Евгений Валерьевич

Участок № 31

ул. Пушкинская, вся кроме дома № 7, 10, 33;

участковый уполномоченный полиции капитан полиции Какаулин Павел Викторович

Участок № 32

ул. Светланская, д. 65-143, 66-104; Корабельная набережная 21; 178-й завод; ул. Дальзаводская; ОАО «Дальзавод»;

участковый уполномоченный прапорщик полиции  Кочергин Вячеслав Владимирович

Участок № 33

ул. Махалина, нечетная сторона; ул. Абрековская; ул. Славянская (чётная); ул. К. Шефнера; стадион «Авангард»; ул. Светланская, д. 145-157, ул. Жариковская, ул. Манжурская; ул. Буссе; ул. Металлистов четная сторона; Новгородский переулок, четная сторона; Вс. Сибирцева, д. 52 – 64; ул. Экипажная 1;

участковый уполномоченный старший сержант  полиции Мокляк Александр Николаевич

Кабинет участковых уполномоченных № 20 ул. Светланская 116,

тел. 226-93-47

Участок № 34

ул. М. Амурского; ул. Пионерская; ОАО «Эра»; сквер «Гайдамак»;

старший участковый уполномоченный капитан полиции Колобов Алексей Викторович

Участок № 35

ул. Светланская 177, 177/1, 179, 181, 183,183а, 191, 193, 195, 195А, 197, 197А;

ул. Ковальчука; ул. Карякинская; ул. Матросская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я (нечетная сторона); ул. Горная, д. 1-19; ул. Славянская д. 30, 30а;  ул. Тунгусская 20 - 28

участковый уполномоченный полиции  мл. л-т полиции Рахимов Роман Владимирович

Участок № 36

ул. Тунгусская, д. 8, 10, 10А, 11, 11а, 12, 14, ул. Светланская, д. 163, 165, 165А, 167, 169/1, 173 ул. Братская; ул. Экипажная четная сторона; ул. Светланская, д. 108А-з; ул. Махалина, четная сторона: ул. Славянская, д. 10, 12,14, 18, д. 17; ул. К. Либкнехта; ул. Верхнеславянская:

участковый уполномоченный старший лейтенант милиции Луканин Роман Сергеевич

Участок № 37

ул. Светланская, д. 112, 114, 116, 118, 118А, 150; ул. Ивановская, д. 2, 4, 4А, 3, 3Б, ЗВ, 5, 5А, 5Б, 5В, 7, 15, 17, 19; училище, госпиталь ТОФ, в/ч 26826; ОАО «Дальзавод»; рынок «Авторай»; ул. Луговая, 21-25 (училище связи); ул. Ново-Ивановская;

Участок № 38

ул. Матросская, 4-я (четная сторона), 5-я, 6-я, 7-я; ул. Светланская, д. 205, 205А, 207(СШ № 22;), 209 ; ул. Горная, с д. 21-ЗЗА; ул. Луговая, с д. 33-53; поликлиника № 3(ул. Луговая, 55); ул. Зейская; ул. Тунгусская, д. 69;

участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Окунцев Алексей Иванович

Участок № 39

ул. Луговая, д. 57А, 57Б, 59, 59 А, 59Б, 63, 65, 69, 71, 71А, 75, 75А, 77, 77А, 81А, 79, 81, 83, 83А, 83Б, В, 85, 85А, ул. Баляева, д. 58-64; ГСК-32; д/с «Ручеек», ГСК-39;

участковый уполномоченный капитан полиции Килейников Виктор Евгеньевич

Кабинет участковых уполномоченных ул. Нейбута 75А,

тел. 252-86-05

 

Участок №40

ул. Нейбута, д. 75, 77, 81, 81А, 83, 85, 87 авторынок «Зеленый угол»; с/х «Приморье»;

старший участковый уполномоченный майор полиции Можаров Александр Александрович

 

Участок № 41

ул. Нейбута, д. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41

участковый уполномоченный майор  полиции Марунов Андрей Николаевич

 

Участок № 42

 

ул. Нейбута, д. 45, 47, 51, 53, 57, 61, 63, 65, 67.

 

Участок № 43

ул. Нейбута, д. 22, 24; ул. Ватутина, д. 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20; СШ № 47; торговая зона ул. Ватутина, 6;

участковый уполномоченный  старший лейтенант полиции Хиль Антон Евгеньевич

 

Участок № 44

ул. Нейбута 10,11,12,13,15, 17, ул. Ватутина 2, 4А

участковый уполномоченный капитан милиции Зюканов Александр Геннадьевич

 

Кабинет участковых уполномоченных ул. Нейбута 75А,

тел. 252-86-65

 

Участок № 45

 

ул. Черняховского, д. 3, 13, ул. Адм. Кузнецова 92;

старший уполномоченный капитан полиции Стрекозов Александр Владимирович

 

Участок № 46

ул. Нейбута, д. 30-38; ул. Ватутина, д. 24 (СШ № 78), 26; ул. Черняховского 19, 21

участковый уполномоченный капитан полиции Мехина Евгения Владимировна

 

Участок № 47

ул. Ладыгина, д. 5, 9, 9/1, 11, 13, 15, 17, 19; автозаправка «Форвард»;

 

Участок № 48

ул. Ад. Кузнецова  88, 90; ул. Каплунова 13, 15, 17, 23

участковый уполномоченный лейтенант полиции Шелег Андрей Михайлович

Кабинет участковых уполномоченных ул. Нейбута 75А,

тел. 252-86-65

Участок № 49

ул. Спортивная 1-12, стадион КТОФ, ул. Фадеева 2 , 4, торговая зона рынок «Спортивная»

старший участковый уполномоченный  майор полиции Журавлев Виталий Николаевич

Участок № 50

ул. Фадеева 14 – 16В, ул. Воропаева  д.9-11, от дома 22 до конца, ул. Ватутина 2, Брестский переулок, ул. Стрелковая, ул. Саперная, ул. Яблочковая, ул. Вату­тина (нечетная сторона), ул. Гарнизонная, ул. З-я Гарнизонная; Стрелковый пер.; ул. Кочубея;

участковый уполномоченный полиции  капитан полиции Дьячек Александр Викторович

Участок № 51

п. Рыбачий, б. Горностай, ул. Фадеева 21 - 67, 30 - 44, городская свалка, зона отдыха б. Щи­товая,

участковый уполномоченный майор полиции Рубанов Алексей Владимирович

Участок № 52

ул. Невельского 11 - 29, ул. Стрелковая нечетная сторона, ул. Мира, Ракетная, Трансформаторная, ул. Куйбышева четная сторона, Высоковольтный пер.; ул. Панфилова, ул. Мехлиса;

участковй уполномоченный старший лейтенант полиции Черновойтов Юрий Алексеевич

Участок № 53

ул. Фадеева 4А, 6, 6А, 6Б, 6В, 6Г, 6Д, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 10Б, 12, 12А, 12Б, 12В.

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Назарчук Алексей Александрович

Отдел полиции №2

Первомайский район г. Владивостока

 

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ № 13

ул. 50 Лет ВЛКСМ 24/1 тел. 225-43-14

 

Участок № 1

ул. 50 лет ВЛКСМ д. 26, 26А, 26Б, 26В, 30,30А. ЗОБ, ЗОВ, 28, 32; старший участковый уполномоченный майор полиции Шадрин Владимир Александрович

В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции  майор полиции Романов В.П.

Участок№ 2   

ул. Связи; ул. 1-я Промышленная; ул. 2-я Промышленная: 50 лет ВЛКСМ (нечетная);

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Назаренко Андрей Владимирович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции   капитан полиции Полукаров В.Н.

Участок № 3

ул. 50 лет ВЛКСМ (четная до д. 22); ул. Вилкова д. 10, 12. 14; ул. 40 лет ВЛКСМ; ул. 60 лет ВЛКСМ; ул. Борисенко до д. 14;

участковый уполномоченный лейтенант полиции Русаков Константин Витальевич. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции  капитан полиции Бесхлебный А.В.

Участок  № 4

ул. Калинина до д. 35; ул. Киевская; Мальцевская переправа; ул. Вилкова д. 3, 5, 9,11,13, 15, 15А, 15Б, 37 ул. 50 лет ВЛКСМ д. 24/1.

 участковый уполномоченный капитан полиции Полукаров Владимир Николаевич. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции  ст. лейтенант полиции Назаренко А.В.

Участок № 5

ул. Слуцкого; ул. Минеров; ул. Коммунаров; ул. Катерная; ул. Бархатная; ул. Патрокл; Морское кладбищу

 участковый уполномоченный Видмер А.В. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции  капитан полиции Полукаров В.Н.

Участок № 6

ул. Полярная - полностью.

участковый уполномоченный майор полиции Романов Владимир Петрович.

В случае отсутствия замещает старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Шадрин В.А.

Участок № 7

ул. Окатовая - нечетная до 21; ул. Вязовая; ул. Интернациональная д. 51: ул. Тихоокеанцев 3.

участковый уполномоченный капитан полиции Бесхлебный Андрей Вадимович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции ст. лейтенант полиции Русаков К.В.

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ № 14

ул. Березовая 21, тел. 227-96-33

Участок № 8

ул. Калинина д. 28, 28А, 38,42, 58, 62. 70. 80. 82, 84: ул. Полтавская д 11, 13, 15, 17,21;

участковый уполномоченный капитан полиции Знаменская Любовь Владимировна. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Коломейцев Александр Геннадьевич

Участок № 9

ул. Фастовская д. с 2 по 44 (четная); ул. Очаковская д. с 5А по 13 (нечетная) с 2 по 12 (четная); ул. Калинина д. с 109 по 149 (нечетная); ул. Запорожская д. с 81А по ЮЗА (нечетная), с 92 по 102 (четная); ул Буковая д. 3; ул. Ужгородская д. 1,3. 7

 участковый уполномоченный полиции Осмачко Владимир Викторович

Участок № 10

Ул. Березовая д. с 4А четная, с 3 по 39 (нечетная), ул. Ольховая д. 17 по 29ул. Бежецкая д. с 4 по 8; ул. Дубов— Тополевая д. с 3 по 7, с 8 по 48; ул. Дубовая;

участковый уполномоченный капитан полиции Коломейцев Александр Геннадьевич. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции  Знаменская Любовь Владимировна

Участок № 11

ул. Калинина д. с 94 по 222 (четная), с 153 по 221 (нечетная); ул. Пихтовая (четная), ул. Краева;

 участковый уполномоченный майор полиции Балабанов Дмитрий Александрович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Осмачко Владимир Викторович

Участок № 12

ул. Харьковская д. 10. 23.49,32,34, 36,36А, 90: ул. Кизлярская д. 1 по 27 (нечетная), 8.14,16,18. 20,36; ул Калинина д. 57. 85, 87, 89. 91, 93, 105, 107: участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Осмачко Владимир Викторович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Балабанов Д.А.

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ № 15

тел. 260-25-89 3. Космодемьянской 27-а

Участок № 13

ул. Кипарисовая д. 22 по 32; ул. Окатовая д. 35 по 39, с 46 по 60; ул. Матросова, ул. Гастелло, Адм. Макарова 2-30, 13-21

старший участковый уполномоченный майор полиции Зуенко Иван Алексеевич. В случае отсутствия замещает старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Царев С.А.

Участок № 14

ул. Г.Тихоокеанцев 1А, д. 14 по 28;

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Журавлев Роман Петрович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции майор полиции Мамаев Алексей Анатольевич

Участок .№ 15

ул. Кипарисовая д. с 14 по 20, с 1 по 49; ул. Каштановая 5А, с 11 по 15, с 8 по 46, Тамбовская, Поселковый переулок, «-я Поселковая 1-15, Воронежская, 3-я Поселковая 1-я Поселковая;

участковый уполномоченный лейтенант полиции Архипов Роман Николаевич. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции ст. лейтенант полиции Чуваков Алексей Васильевич

Участок № 16

ул. З.Космодемьянской д. с 2 по 24. ул. Приморская д. с 1 по 7, переулок Адм. Макарова;

участковый уполномоченный капитан полиции Астапович Светлана Валерьевна. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции капитан полиции Сиренко С.Ю.

Участок № 17

ул. 1-ая Поселковая д. с 23 по 31, 14-22; с 30 по 48; ул. 2-ая Поселковая д. с 28 по 50. с 43 по 51:

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Чуваков Алексей Васильевич. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Архипов Роман Николаевич

Участок № 18

ул. З.Космодемьянской д. с 13А по 33, с 46 по 52; ул.Приморская д, 8 по 10; ул. Острогорная д. 2-4. с 1-13; ул. Т. Босфорас 22 по 52; с 33 по 57;  участковый уполномоченный полиции капитан полиции Сиренко С.Ю.

Участок № 19

ул. Кипарисовая д. 2, 2А. 4, 6. 8, с 1 по 49.

участковый уполномоченный майор полиции Мамаев Алексей Анатольевич.

В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Журавлев Роман Петрович

Участок № 20

ул. 1-ая Поселковая д. с 1 по 15, с 2 по 22; ул. 2-ая Поселковая д. 2 по 22, с 1 по 23, ул. 3-ья Поселковая д.1 по 9; пер. Поселковый д. с 1 по 11, с 2 по 18; ул. Воронежская д. с 1 по 17; ул. Тамбовская д. с 5 по 9; yлМатросова д с 1 по 13; ул. Адм. Макарова с 2 по 30, с 13 по 41; пер. Адм. Макарова д. с 7 по 17, с 2 по 8: ул.Гастелло д. с 1 по 33, с 2 по 18;

старший  участковый уполномоченный полиции майор полиции Царев С.А.

Участок № 21

о. Попов, о. Рейники:

участковый уполномоченный капитан полиции Сиренко Сергей Юрьевич

 

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ №16

ул. Калинина 47

Участок № 22

ул. Калинина д. 4. 6, 14, 39, 41, 44: причал от БТО «ОДЕССА» до ОАО «Далькомхолод»

 участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Михайленко Г.Г.

Участок № 23

ул. Калинина д. 43. 43А, 45,45А, 47, 47А. 49. 49А, 51. 51 А. 55; старший участковый уполномоченный лейтенант полиции Михайленко Григорий Григорьевич. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции  ст. лейтенант полиции Касымов И.П.

Участок № 24

ул. Интернациональная д. 53, 55. 57, 59, 61. 63, 65, 69, 71. 48. 54, 56. 58. 60, 62,64; ул. Можжевеловая д. 16, 18. 18А:

участковый уполномоченный лейтенант полиции Касымов Исмаил Пошалиоглы. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Михайленко Г.Г.

Участок № 25

ул. Харьковская д. 1. 2. 3, 4, 6, 7, 9, 11; ул. В.Терешковой д. 10, 12; ул. Гульбиновича д. 16, 18;

участковый уполномоченный капитан полиции Боровик Денис Викторович.

В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Болдырев О.Я.

Участок № 26

ул. В.Терешковой д. 1.3, ЗА, 5; ул. Окатовая д. 2, 24. 4, 6. 8, 10. 12, 14, 16: ул. Запорожская д. 2,4. 6;

участковый уполномоченный капитан полиции Болдырев Олег Яковлевич.

В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции старший  лейтенант полиции Касымов И.П.

 

                         УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ № 17

ул. Надибаидзе 32

Участок № 27

ул. Херсонская, ул. Калинина д. с 225А по 243, ДСРЗ ВБТРФ. ул. Пихтовая д. с 21 по 71; ул. Ясеневая; Сосновая; ул. Елочная: Кедровый переулок,

 старший участковый уполномоченный майор ГоловахаПетр Анатольевич

Участок № 28

ул. Бакинская; ул. Калинина д. с 230 по 244А; ул. Надибаидзе д. 6А. 30; старший участковый уполномоченный майор Головаха Петр Анатольевич

Участок № 29

ул. Надибаидзе д. 11, 17, 19: ул. Фастовская д. 1, 2. 3, 5, 7,9, И, 13, 15, 17, 19. 21, 23,25. 27, 29,31, 33;

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Ушаков Сергей Александрович

Участок № 30

ул. Одесская; завод № 92; ул. Калинина д. 271, 273;

старший участковый уполномоченный майор Головаха Петр Анатольевич

Участок № 31   

ул. Лиственная: ул. Надибаидзе д. 26, 28; ул. Липовая д 2, 7А, 5А. 3, 7; ул. ул. Пихтовая д. 1,3, 5, 7;

 участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Гонтарь Денис Александрович

Участок № 32

ул. Надибаидзе д. 1, 4,6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 24, 34;

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Филимонов Сергей Николаевич

Участок № 33

ул. Надибаидзе д. 32; ул. Буковая; ул. Балтовкая; ул. Калинина д. 253, 255, 257; ул. Брянская;

участковый уполномоченный лейтенант полиции Гонтарь Денис Александрович

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ № 18

ул. Черемуховая 12 а. тел. 228-54-12

Участок № 34

ул. Гульбиновича д. 3, 4, 8\1, 8\2, 13, 17. 19, 19А, 19Б;

старший участковый уполномоченный майор полиции Давыденко Дмитрий Александрович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Соловьев С.В.

Участок № 35

ул. Окатовая д. 18, 20, 28;

участковый уполномоченный майор полиции Андрюхин Дмитрий Владимирович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Маниченко В.В.  

Участок № 36

ул.О.Кошевого д. 1. 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26Б; ул. Бурачка 11, 13, 15. 17; ул. Калинина д. с 275-287;

участковый уполномоченный лейтенант полиции Голицин  Д.А.

В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Андрюхин Д.В.

Участок № 37

ул. Черемуховая до 44; ул. Ракитная: ул. Кизиловая;

участковый уполномоченный капитан полиции Соловьев Сергей Викторович. В случае отсутствия замещает  участковый уполномоченный полиции  Голицин Д.А.

Участок № 38

ул. В. Терешковой д. 7, 9,13,15,14, 16, 17, 19, 21,23,27; ул. Бурачка д. 4, 6. 8, 10; ул.О.Кошевого д. 23,25 27. 27А. 29, 29А, 31,31 А, 31Б. 33;

участковый уполномоченный капитан полиции Маниченко Владимир Викторович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Давыденко Д.А.

Участок № 39

ул. Гульбиновича д. 20, 21, 22, 24, 25,27, 29, 29\1, 29\2, 30, 31; ул. Могилевская 1-3;

участковый уполномоченный майор полиции Румянцева Ирина Александровна. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Давыденко  Д.А.

 

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ № 19

ул. Талалихина 12 а.

Участок № 40

ул. Гризодубовой д. 33, с 43 по 53

старший  участковый уполномоченный полиции  майор полиции Митин П.А.

Участок № 41

ул. М.Расковой - полностью; ул. Осипенко - полностью, ул. Часовитина д. с 1 по 9; ул. Гризодубовой д. 3 по 37; ул. 20лет ВЛКСМ:

участковый уполномоченный капитан полиции Старчаев Алексей Викторович. В случае отсутствия замещает старший участковый уполномоченный полиции  майор полиции Митин П.А.

Участок № 42

ул. Часовитина д. с 11 по 27, 10, 12; ул. Гризодубовой д. с 90 по 128 (частный сектор); ул. Смоленская (частный сектор); ул. Чукотская 6; ул. Нарвская 6; ул. Никифорова 37;

участковый уполномоченный Тараканов А.В. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Бойко JI.Л.

Участок № 43

ул. Борисенко Д.17А, с 17 по 35, с 16 по 50; ул. Талалихина д. с 6 по 12, с 3 по 9; ул. Нестерова - полностью ул. Г. Хасана д. с 19 по 23, с 26 по 34.

 участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Глущенко Е.С.

Участок № 44

ул. Сафонова д с 2-4, ул. Талалихина д. 1,2; ул. Г.Хасана д. 7, 11, 13 с д.4 по24; ул. Гризодубовой д. 39,41;

 участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Глущенко Евгений Семенович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции капитан полиции Старчаев .А.Н.

Участок № 45

ул. Сафонова д. с 24 по 34, с 37 по 39; ул. Никифорова д. с 41 по 57;

участковый уполномоченный капитал полиции Мартынова Мария Владимировна. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции  Бойко Л.Л.

Участок № 46

ул. Часовитина д. с 63 по 71; ул. Сафонова д. 6 по 20, с 3 по 11, 33; ул. Гризодубовой д. 57-67, 71 по 71; ул. Тютюхинская;

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Бойко Леонид Леонидович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции капитан полиции Мартынова М.В.

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ № 20

Сахалинская, 56 тел.; 28-78-65 . 28-83-55

Участок № 47

ул. Борисенко д. 92 по 110.

 старший  участковый уполномоченный полиции Стрельцов С.В.

Участок № 48

ул. Добровольского д. с 5 по 23; 

участковый уполномоченный майор  полиции Михаев Александр Александрович

Участок № 49

ул. Добровольского д. с 25 по 37; ул. Командорская д с 9 по 11; ул. Пацаева. участковый уполномоченный полиции Михаев А.А.

Участок № 50

ул. Сахалинская д. с 1 по 19А, с 8 по 40;

участковый уполномоченный Гасников Михаил Константинович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Стрельцов С.В.

Участок № 51

ул. Космонавтов, ул. Сахалинская д. 42 по 54; ул. Беляева:

участковый уполномоченный капитан полиции Диденко Сергей Владимирович.

В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Дроздов Г.С.

Участок № 52                                                                        

ул. Сахалинская д. с 21 по 61;

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Юрлов Федор Петрович.

Участок № 53

ул. Монтажная; ул. Борисенко д. с 58 по 76; ЖБИ-2

участковый уполномоченный капитан полиции Белоглазов Данил Александрович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Стрельцов С.В.

Участок № 54

ул. Новожилова; ул. 2-я ,3-я Строительная: участковый уполномоченный капитан полиции Нагоев Анзор Тольбиевич. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции  Белоглазов Д.А.

УЧАСТОК № 55

ул. Никифорова (четная сторона): ТТУ; ул. Борисенко;

 участковый уполномоченный полиции Белоглазов А.Т.

Участок № 56

ул. Добровольского д. с 39 по 47; ул. Волкова: ул. Сахалинская д. с 56 по 58.

 участковый уполномоченный лейтенант полиции Дроздов Геннадий Сергеевич. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Юрлов Ф.П.

Участок № 57

ул. Можайского: ул. Басаргина; батальон ППСП, Борисенко 106; ул. Тихвинская;

старший участковый уполномоченный майор Стрельцов Сергей Владимирович. В случае отсутствия замещает участковый уполномоченный полиции Белоглазов Д. А.

 

Отдел полиции №4

Фрунзенский район г. Владивостока

 

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ № 22

ул. Казанская.7 тел.28-38-78

Участок № 1

ул. Керченская (нечетная сторона); ул. Ялтинская; ул.Полевая; ул. Леонова д. 58, 62А, 64, 66, 70, 79, 88, 99; ул. Крыгина д. 23, 31, 33, 35, 37, 49, 51А, 51Б, 53, 53А, 55, 74, 78, 80, 82, 84; Токаревская кошка д. 2, 3, 5: ул. Лукоморье; ул. Парусная;  ул. Американская;  ул. Грина;

участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Чирков Александр Васильевич

Участок № 2

ул. Морозова д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13;  ул. Крыгина д. 15, 17, 17а, 19, 21; ул. Саратовская д. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; ул. Розничная д. 43;

участковый уполномоченный Орлов Евгений Павлович

Участок № 3

ул. Леонова д. 21, 21А, 23, 25, 27, 31, 33;  ул. Крыгина д. 26, 28, 30, 34, 36;  ул. Сипягина д. 6, 8, 10, 12, 18, 22, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34;  ул. Севастопольская д. 18;  ул. Импортная д. 15, 16; ул. Леонова д. 20, 20А, 20Б, 20В, 22, 26; ул. Казанская д. 4/6;  Перекопский переулок д. 3, 5, 7;

старший участковый уполномоченный майор полиции Гончаров Евгений Юрьевич

Участок № 4

ул. Казанская д. 1, 5, 7, 9; ул. Стрельникова д. 3, 3А, 4, 4/6, 5А, 6А, 8, 10, 12;  ул. Крыгина – 1, 3, 5, 5/7А, 6, 9А, 10, 11, 12, 13, 15 (частный дом);  ул. Розничная д. 10, 12, 13, 14, 15А, 16, 17, 17А, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; ул. Ярославская д. 3, 4А, 4Е, 7, 9, 9А, 10, 12, 14, 16; ул. Самарская д. 3, 4, 5, 8, 8А, 8Б, 10, 10А; ул. Симбирская д. 3, 5, 7, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 17;

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ № 23

 ул.1-я Морская 27-а

Участок № 5

ул. Авраменко д. 3, 5, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17; ул. Верхне-Портовая д. 41, 41Б, 45, 47, 47А, 49, 51, 66, 66А, 70, 72/1, 72/2, 72/3, 76, 76А, 78;  ул. Нижне-Портовая д. 2, 4, 4Б.

участковый уполномоченный капитан полиции Морочко Артур Леонтьевич.

 

Участок № 6

ул. Верхне-Портовая д. 25, 25А, 25В, 27, 27А, 29, 29А, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 56А, 62А, 64;  ул. Станюковича д. 1, 10, 12, 14, 16, 28, 31А, 37, 38А, 39, 49, 49А. 53, 54А, 54Б, 54Г, 55, 56, 57, 57/2, ул. Пестеля д. 5,  ул. Софьи Перовской д. 1, 11; ул. Чернышевского д. 15; ул. Лейтенанта Шмидта д. 17;

старший участковый уполномоченный старший лейтенант  полиции Морочко Артур Леонтьевич.

Участок № 7

Привокзальная площадь; ул. Нижне-Портовая д. 3; ул. Верхне-Портовая д. 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 7, 9, 9А, 10, 11, 12А, 12Б, 14, 18, 18А, 20, 21А, 22; ул. Посьетская д. 3А, 5, 6, 6А, 9, 9А, 11, 12А, 12Б, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24; ул. Бестужева д. 6, 6А, 20, 22, 24, 24А, 24Б, 28, 32; ул. 1-я Морская д. 1; ул. Адмирала Захарова д. 5;  ул. Рылеева д. 8.

старший участковый уполномоченный майор полиции Зяблов Дмитрий Борисович

Участок № 8

ул. Посьетская д. 19, 21, 21А, 23; ул. Бестужева д. 5, 7Б, 13, 15, 15А, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 35А, 35/2, 37, 38, 40, 42, 46; ул. Арсеньева д. 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9/13, 11, 13, 15, 15А, 17; ул. 1-я Морская д. 9, 11, 13, 15, 27; Красноармейский переулок д. 1, 5, 7, 18, 20, 20А, 24.

участковый уполномоченный старший лейтенант  полиции Самедов М.Ж.

Участок № 9 – МГУ

ул. Верхне-Портовая д. 50А; ул. Станюковича д. 58, 60, 60А, 64, 77, 77А; ул. Авраменко д. 6, 8; ул. Чернышевского д. 15;

участковый уполномоченный старший лейтенант  полиции Самедов М.Ж.

 

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ №24

  ул. Посьетская 46

Участок № 10

ул. 1-я Морская д. 6, 8, 8а, 10, 10А, 16, 16А, 16Б, 26; Красноармейский переулок д. 4, 4А; ул. Набережная д. 3, 7, 10, 12, 16; ул. Тигровая; ул. Светланская д. 4, 6, 8, 10, 12, с 1 по 25;  Инженерный переулок; ул. Посьетская д. с 25 по 53; ул. 1-я Морская д. 2; ул. Посьетская д. с 28 по 42; ул. Алеутская д. с 11 по 23, с 6 по 16; Трудовой переулок; Океанский проспект д. 1, 1А, с 5 по 9;

участковый уполномоченный старший лейтенант Стальмакова Ольга Игоревна

Участок № 11

Лесной переулок; Пирожковая площадь; ул. Пограничная д. с 22 по 26; ул. Алеутская д. с 51 по 57Б, с 46 по 52;  ул. Пологая д. с 21 по 53Б; ул. Авроровская д. 3А, 5, 7, 9, 9А, 13; мыс Кунгасный д. 1, 1А; ул. Прапорщика Комарова  д. с 4 по 18, с 3 по 17; ул. Уткинская  д. с 6 по 14, с 1 по 7; переулок Павленко д. 4, 6;

участковый уполномоченный старший лейтенант Стальмакова Ольга Игоревна

Участок № 12 ТГЭУ

Океанский проспект 19, 19А; Пологая 48;

Участок № 13

Океанский проспект д. с 2 по 18; ул. Алеутская д. с 25 по 47, с 20 по 44; ул. Семеновская – с 3 по 23, с 8 по 26; ул. Батарейная д. 2, 4, 8, 8А; ул. Мордовцева д. 3, 5, 8, 10, 12, 14; ул. Фокина д. с 2 по 20, с 1 по 25; ул. Пограничная д. с 2 по 8, 5, 7, 7А, 12, 12/3, 13, 17, 20; ул. Фонтанная; ул. Пологая д с 16 по 46; Ленинский переулок; Тупик Шевченко; Спортивная набережная – от Рыбного рынка до мыса Кунгасного;

участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Кумхов Г.М.

 

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ № 25

ул. Посьетская 46

 

Участок № 14

ул. Октябрьская д. с 13 по 27; Партизанский проспект до 3; ул. Московская (четная сторона); Океанский проспект д. с 37 по 75/1, 44, 46, 48, 50; ул. Комсомольская д. с 2 по 20/1; ул. Иманская; ул. Авроровская д. с 4 по 28, с 23А по 29; ул. Алеутская д. с 61А по 65А, 88; ул. Пожарского д. с 3А по 5; Школьный переулок д. с 1А по 5; ул. Рюриковская д. 41; пр. Красного Знамени д. с 2 по 10, с 1 по 11Б; ул. Байкальская д. 1А, 3, 3А, 4;

участковый уполномоченный капитан полиции Малтызов Юрий Муратович

Участок № 15

Партизанский проспект д. с 3 по 19; ул. Башидзе; пр. Красного Знамени д. 30, 34, 38, 42, 44, 46; ул. Московская; ул. Читинская д. 4,7/2, 7/3; ул. Советская д. с 28 по 36А, с 25А по 38 до пересечения с Океанским проспектом; ул. Северо-Суйфунская д. 4, 6;

участковый уполномоченный капитан полиции Малтызов Юрий Муратович

Участок № 16

Проспект Красного Знамени д. с 29 по 37; ул. Комсомольская д. 27, 27А, 27В, 27Д; ул. Северо-Суйфунская д. 24, 26А;  Океанский проспект д. 52А, 54, 66, 68, 70, 70А, 70В, 72А, 74А; ул. Иркутская д 34, 36, 26; Проспект Острякова д. 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 25; Океанский проспект д. 76, 76А, 82, 84, 88;

участковый уполномоченный старшина полиции Сафронова Е.А.

Участок № 17

Океанский проспект д. с 81 до 111; ул. Томская д. 6, 17, 19, 19А, 21, 23А, 25А, ул. Союзная; Карьерный переулок; Проспект Острякова д. 13, ул. Хабаровская д. 30А, 32А, 34.

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Мясищев Илья Дмитриевич

Участок № 18

от пересечения ул. Хабаровской с Океанским проспектом, по четной стороне ул. Хабаровской от д. 2 до 24Б, Хабаровская д. 26 по 32.

Старший участковый уполномоченный майор полиции Петухов Евгений Анатольевич.

Участок № 19

ул. Амурская д. с 4 по 26; ул. Хабаровская д.с 3 по 25А, 27Б, ул. Садовая д. 12;

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Шапоренко Александр Александрович.

Участок № 20

мыс Чумака д. 1, 1А, 2, 3, 5, 8, 12, 13; ул. Амурская д. с 1 по 27, 29, 31, 33; Хабаровский переулок д. 3А, 3, 5, 10; ул. Садовая д. 22, 24, 25, 27, 41, 43, 47; ул. Сеульская; ул. Партизанская; ул. Железнодорожная; ул. Хабаровская д. 27А, 29А, 31, 31А; Проспект Острякова д. 27, 44, 47, 49, 49А, 57; ул. Комсомольская д. с 1 по 13;

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Шапоренко Александр Александрович.

Участок № 21

мыс Песчаный; пос. Береговое; п. Рыбачий;

участковый уполномоченный капитан полиции Недозрелов Константин Анатольевич.

 

Отдел полиции №9

Фрунзенский район г. Владивостока

 

«о. Русский»

Участок № 1

п. Минка I, II, III; п. Канал; п. Поспелово; ул. Лесная; Медицинский центр; медицинская лаборатория ДВГТУ; Вертодром; о. Елена, п. Мелководная; п. Парис; п. Житкова (до м. Вятлино); подстанция «Русская»; ТЭЦ «Центральная», «Промзона», «Южная», ПП №9, центр МЧС

участковый уполномоченный   майор полиции Паньков Юрий Иванович

Участок № 2

Административные здания ДВФУ; общежития кампуса с 1 по 11; парк ДВФУ;

участковый уполномоченный лейтенант полиции Мамишев Руслан Альбертович

Участок № 3

п. Малый Аякс

участковый уполномоченный капитан полиции Дробаха Борис Викторович

Участок № 4

Общежития ДВФУ № 1-8, парковочная зона

участковый уполномоченный  майор  полиции Петров Алексей Владимирович

Участок № 5

п. Подножье; п. Подножье – 1;; п. Рында; п. Воевода; ул. Аэродромная; ул. Амурская; о. Шкота; ул. Школьная; о. Энгельма; п. Иванцево; б. Боярин; п-ов Кондратьева;

участковый уполномоченный  старший лейтенант полиции Русанов Денис Александрович

Участок № 6

ул. Зеленая; ул. Экипажная; п. КЭТ; п. Церковная падь; п. Шигино (до м. Вятлино до п. Подножье – 1,); п. Верхненабережная;

старший участковый уполномоченный майор полиции Иванов Сергей Владимирович

 

Отдел полиции №5

Советский район г. Владивостока

 

УПП № 26 ул. Енисейская 14 В

Сектор №33

Участок № 1     

пр-т 100 -  летия Владивостоку 76, 78, 80, 82, 84.

участковый уполномоченный капитан полиции Зайцева Евгения Ивановна

 Участок № 2

ул. Русская 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60, 62; ул. Бородинская 5, 9, 9а, 11,13,15,17, 19; СШ. № 63 ул. Бородинская 7; д/с «Солнышко» ул. Русская 56а

участковый уполномоченный полиции  Ибашев  Дамир Тахирович

  Участок  № 3

            

                         ул. Русская 64, 66; ул. Кутузова 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в; ул.Бородинская 23/9, «Церковноприходская школа» ул. Бородинская 25.

участковый уполномоченный капитан полиции Окладников Андрей Сергеевич

    Участок № 4     

ул. Русская 68/1, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 74б, 76, 76а, 76б, 78, 78а; ул. Бородинская 31, 33, 35,  СШ № 61 , ул. Багратиона 6, 6а, 8,4, магазины - ул. Багратиона, 3а, 5

участковый уполномоченный капитан полиции Черкасов Юрий Николаевич

Участок № 5              

 ул. Бородинская  46/50 ,  завод «Даль прибор», Русская 73а, 73 б.

участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Глушакова Олеся Владимировна

Участок № 6

ул. Русская 80/2, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 81, 83, 87, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 65а завод «Изумруд», 94 з/д «Варяг», 96 Технический лицей, 85 коммерческая школа «Гармония», 73 РОСТ «Россиянка», Бородинская, 37/3, 39,43, 45,47

участковый уполномоченный лейтенант полиции Усков Олег Владимирович

Участок  №7       

 ул. Русская 23, 25, 27, 27а, 27б, 27в, 29, 33, 35, 37, 39 , 41а, 47, 49, 51,51а, 53, 53а, 53б, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, кинотеатр «НЕПТУН»,                          С\Ш № 60

участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Пересторонин Константин Леонидович               

   Участок № 8      

   ул. Русская 55-а,61,63,65,65а,67\1,67\2,69,73,75,77,79,

участковый уполномоченный полиции  старшина полиции  Коновальцева Юлия Витальевна.

Участок  № 9    

ул. Давыдова 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44 , молочная кухня, магазин «Давыдов», ЗАО «Ратимир»

участковый уполномоченный капитан полиции  Хомик Сергей Владимирович

Участок № 10   

ул. Русская 57- ГКБ-2, морг МУЗ ГКБ-2,МСЧ Рыбаков, Лесной квартал ул.Русская 57а до 57л, прилегающие хозяйственные и медицинские учреждения

участковый уполномоченный полиции  капитан полиции  Максимов Денис Александрович

Участок №11      

ул. Пр-т 100 лет Владивостоку 88, 90,92,94,96,100,100А,102,104,106,106А, 108,110,116,118,120,122,124,126,128,128А,130,132,134,136, 140,142, 150

участковый уполномоченный полиции  капитан полиции Танцура Евгений Михайлович

Участок  № 12     

ул.  Лесная вся, ул. Залесная вся, Арсенальная, ДОС № 17,18,19, КСП,    ГИБДД УВД ПК, УИН

старший участковый уполномоченный майор полиции Шабаев Риваль Ханифович

Участок  № 13      

пр. 100 лет Владивостоку 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123,125,129,131,133,133а,137,141,143,143а

старший  участковый уполномоченный  майор полиции Полукаров Руслан Анатольевич

         

Участок  № 14

ул. Кирова 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 24А

участковый уполномоченный полиции  лейтенант полиции  Усков Олег Владимирович

Участок № 15   

ул. Енисейская 1 по 32А, Овощебаза, Реалбаза

участковый уполномоченный полиции  младший лейтенант полиции Михайлов Сергей Сергеевич

Участок № 16

ул. Русская 2, 4, 40, 44, 46, 5,7,9, 17,17А,  рынок "Самоцветы",Березка",  пр. 100 лет Владивостоку 103, ул. Севская , ул. Волжская ул. Татарская.

участковый уполномоченный полиции  старший лейтенант полиции Судник Роман Борисович 

Участок  № 17         

ул. Кирова 14,14/1,14/2,26,28,30,32, нечетная сторона по 21/2

участковый уполномоченный полиции  капитан полиции Черкашина Ольга Алексеевна

Участок № 18   

пр. 100 лет Владивостоку 145-153

 старший участковый уполномоченный майор  полиции Старосельцев Валерий Евгеньевич

Участок  № 19  

ул. Кирова четная сторона 34-44,  Магнитогорская вся.

участковый уполномоченный полиции  майор полиции Курилин Павел Владимирови

Участок  № 20  

ул. Кирова четная сторона 48-112,  Амундсена, Обручева, Байдукова.

участковый уполномоченный капитан полиции Хутиев Ибрагим  Мамедович

Участок  № 21  

ул. Аральская, Каспийская, Чапаева, Чкалова, 1-я, 2-я Гражданская, Проспект  100-летия Владивостку,159 (все дома)

старший участковый уполномоченный майор  полиции Старосельцев Валерий Евгеньевич

Участок № 22     

ул. Кирова нечетная сторона 23-105 , ул. Пархоменко, Сибирская, Каляева,

проезд Пархоменко, Белякова.

участковый уполномоченный полиции  младший лейтенант полиции Дзиденко Александр Владимирович

 

Отдел полиции №6

Советский район г. Владивостока

 

УПП № 26 ул. Маковского, 203

Участок № 1

ст. Чайка; ул. Азовского;ул. Ладожская;ул. Черноморская;ул. Балтийская;ул. Проф. Куренцова; ул. Беринга;ул. Маковского д. с 1по 30;ул. Цимлянская;ул. Беломорская;ул. 1-я Дачная; ул. 2-я Дачная;ул. Мусорского;ул. Пальчевского; кладбище Лесное 14км; АЗС  14км.

участковый уполномоченный капитан полиции Русляков Максим Алексеевич

Участок № 2

ст. Седанка; ул. Маковского д. с 32 по 136,с 17 по 53; ул. Глинки;ул. Серова;ул. Д.Бедного;ул. Аренского;ул. Барбарисовая;ул. Чайковского;ул. Горького;ул. Полетаева;ул. Рубинштейна;ул. Менделеева;ул. Грозовая;ул. Алябьева;ул. Розовая;ул. Скатная;ул. Шишкина;ул. Поленова; Небесный переулок;ул. Сурикова;ул. Верещагина;ул. Семирадского;ул.14я;ул. 15-я;ул. Грекова;ул. Вертолётная;ул. Пирогова;ул. Брюллова;ул. Репина;ул. Пилотажная;ул. Планерная;ул.Авиаторов;

участковый уполномоченный капитан полиции Ким Олег Романович

Участок № 3

ул. Маковского д. с 136 по 192; ул. Шевченко; ул. Майковая; ул. Яблоневая; ул. Грушевая; ул. Айвазовского; ул. Клевера; ул. 2-я д.с 2 по 6; ул. Плещеева д. с 1 по 7, с 2 по 4; военный городок № 42.43; санаторий «Приморье»; ул. А.Угрюмова (Лесная); ул. Лазурная; ул. Кордон;Б/О «Волна»;лесной массив до границы с Ленинским р-ном.

участковый уполномоченный капитан полиции Лаврухин Александр Иванович

Участок № 4

ул. Маковского д. с 65; ул. с 1-я по 13-я;ул. Белинского; ул. Успенского д. с 1 по 39, с 2 по 58; ул. Бакунина; санаторий «Амурский залив»; «Лазурный»; КДВО;  «Тихоокеанский»; «Пограничник»; «Чайка»; «Строитель»; гостиница «Союз-роллиз»; «Владмоторин»;«Горзеленхоз»; база «Восток»; ВХК-2 «Полюс 93»;ДОЦ «Восход»;

участковый уполномоченный лейтенант  полиции Сабко Василий Алексеевич

Участок № 5

ул. Успенскогод. с 92 до конца (четная); ул. Тимирязева д. 1 по 5, с 2 по 24, ул. Фета; ул. Фанзавод; ул. Мечникова; Безымянный переулок; СТС «Холдинг»; ул. Гассе; ул. Маяковского; ул. Тимирязева с 7 до конца, с 26 до конца; ул. Никитина; ул. Стальского; ул. Джамбула; ул. Художественная; ул. Фанерная; Фанерный пер.; ул. Зелёная; Зелёный пер.; ул. Мечникова (чётная), не чётная с 13 до конца; ул. Академика Королёва; ул. Шкотовская(нечётная);хим склады в/ч №40710; ДОЦ «Берёзка»;

старший участковый уполномоченный майор полиции Науменко Дина Валерьевна

УПП № 27, ул. Артековская, 1

 

Участок № 6

ул. Артековская; бухта «Емар»; ВДЦ «Океан»; от  базы отдыха «Волна» до границы с г. Артёмом;

участковый уполномоченный капитан полиции Гоминюк Евгений Анатольевич

Участок № 7

ул. Маковского д. с 194 по 224; ул. Вторая д. 1, с 2 по 10; ул. Короленко; ул. Плещеева д. с 8 до конца; ул. Салтыкова; ул. Сахарный ключ (четная);ул. Калиновая (чётная); Санаторий «Автомобилист»; «Приморский»; ул. Находкинская; ул. Сливовая; ул. Ландышевая; ул. Лиманная; ул. Таёжная (чётная); ул. 1-я Крутая;ул. Тверская; ул. Бийская д. 2, 2А, 26; ул. Уютная; ул. Вавилова; ул. Правобережная; ул. Левобережная; ул. Хвойная; ресторан «Лесная Заимка»; «ВИР»; садоводческие  общества от с/о «Спутник» до гр. с Трудовским ПП; ул. Сахарный ключ (нечётная);

участковый уполномоченный майор полиции Сержантова Ольга Петровна

 

УПП № 28 ул. Маковского 203

 

Участок № 8

ул. Гражданская; ул. Есенина; ул. Коммуны; ул. Береговая; ул. Инженерная; ул. Мысовая; ул. 1-я Центральная; ул. 2-я Центральная; ул. 3-я Центральная; ул. Опорная д. с 1 по 9, с 2по 14; ул. Первая линейная; ул. Вторая линейная д. с 9 до конца; ул. Главная д. с 40 до конца; ул. Садгородская(нечетная); базы отдыха: «Алые паруса»; «Лесная сказка»; «Сокол»; «Экспресс»; т/б «Тихий океан»; ул. Садгородская; нечетная сторона; ул. Грязелечебница д. с 1 по 19, с 2 по 20; ул. Солнечная д.с30 до конца; ул. 3-я Линейная; ул. Воровского, с 2 до 14; ул. Главная д. 2 по 38, с 1по 21;; ул. Пугачева (нечетная); ул. 2-я Линейная (четная);ДОЦ «Квант»; «Ритм»; «Лотос»; «Геолог»; курорт «Садгород»; профилакторий «Океан»;ул. Таёжная (нечётная);  ул. Урицкого; ул. Плеханова;ул. Шкотовская(четная); ул. 5-я Центральная; ул. 4-я Центральная; ул. Воровского д.с 18 дома до конца (четная); ул. Опорная; ул. 1-я Линейная; ул. 2-я Линейная; ул. Солнечная д.с 2 по 12; ул. Курчатова; ул. Васильковая; ул. Комитетская;ул. Минеральная (четная);ул. Александровича д. с 2 по 40 (четная);ул. 2-я Крутая (четная); ул.Таежная (нечетная):

участковый уполномоченный полиции капитан полиции Дроздова Екатерина Олеговна

Участок № 9

ул. Подгорная; ул. 1-я Встречная; ул. Овражная; ул. Земляничная; Восточный пр-т д. с 1 по 25;с 2 по 30; ул. Бийскаяд. с 6 по 14; ул. Республики (четная); ул. Анютинская(нечетная); ул. Елецкая; ул. 2-я Крутая (нечетная);ул. Минеральная (нечетная)ул. Республики (четная); ул. Анютинская(четная); ул. Режицкая;ул. Подьемная; ул. Шахтовая; переулок Шахтовый; ул. Малиновая; ул. Шахтерская; ул. Каннская; ул. с 1-я по 3-я Восточная; ул. 4-я Восточная (четная); ул. 5-я Восточная д.с 1 по 39, с 2 по 60; проспект Восточный д. с 27 до конца, с 32 до конца; ул. Александровича д. с 42 до конца (четная), нечётная сторона; ул. с 1-я по 3-я Лесная;  ул. Радиостанция; ул. Рыбацкая д. 1 по 9;с 2 по 16; переулок Рыбацкий; переулок Дачный; переулок Шкотовский; ул. Разина д. с 1 по 39, с 2 по 8;  ул. Весенняя; ул. 3-я Встречная;ул. Свердлова;ул. Главная; ул.Таежная (четная):

участковый уполномоченный капитан полиции Малета Артур Андреевич

Пункт полиции № 10

УПП № 29 ул. Лермонтова, 56

Участок № 10

ул. с 1-я по 4я Пригородная;ул. с 1-я по  3-я Шоссейная;ул. 4-я Восточная (нечетная); ул. 5-я, 6-я Восточная;ул. Докучаева; ул. Заречная; ул.4-ый Ключ;ул. 5-ый Ключ;ул. Междугородняя;ул. 3-й Ключ;пос. Радово-1;пос. Радово-2; Лесопитомник;

старший участковый уполномоченный майор полиции Пак Виктор Валерьевич

Участок № 11

ул.Беговая; ул. Муссонная; ул. Лермонтова д. 81,83,85,85/1,85/2,79а, 91;ул.Тихая;ул. Иннокентьевская; ул. Светлая д. с 4 по 18, с 3 по 23;

Участок № 12

ул.Лермонтова д. 67, 69, 69/1, 71,75,75/1, 77,79/2,79/3, 93, 95, 97,99; ул. Чичерина д. 4, 6, 8, 10;ул. Курчатова д. 44, 49;

участковый уполномоченный майор полиции Чуприна Николай Николаевич.

Участок № 13

ул. Чичерина д. с 12 по 54, с 1 по 35; ул. Дунаевского, ул. Суворовская; ул. Фучика; ул. Светлая; пер. Кольцевой; ул. Покровская д. 2 по 30; ул. Кольцевая д. с 32 по 102; ул. Лермонтова д. с 57 по 59; ул. Южная; ул. Юности; ул. Охотская; ул. Курильская д. с 2 по 58; ул. Тернейская д. с 9 по 13;

участковый уполномоченный лейтенант полиции Суднев Евгений Васильевич

Участок № 14

ул. Лиманная д. с 5 по 184; ул. Путятинская д. 71 по 135; ул. Курчатова; ул. Дружбы; ул. Кулибина; ул. Овражная д. с 1 по 11, с 30 по 42; ул. Гайдара; ул. Лермонтова д. 4, с 58 по 84;

участковый уполномоченный  капитан полиции Матусевич Игорь  Александрович.

УПП № 29 ул. Лермонтова, 56

Участок № 15

ул. Кольцевая д. с 33 по 89; ул. Спасская; ул. Овражная д. с 32 по 84, с 17 по 91; ул. Надеждинская; ул. Чугаева; пер. Чугуева; ул. Стахановская; ул. Ушакова; ул. Ореховая; ул. Спасская; ул. Тернейская д. с 8 по 12; ул. Полуденная; ул. Чичерина д. с 82 по 94, с 63 по 73;ул. Надеждинская; ул. Карла-Маркса д. с 20 по 138, с 41 по 73; ул. Порт-Артурская д. с 22 по 62; ул. Лермонтова д. 37, 41, 45, 49; ул. Адм. Королева; ул. Рябиновая; ул. Коралловая; ул. Курильская д. с 3 по 37 (нечетная);

Участок № 16

ул. Порт-Артурская (нечетная); ул. Овражная д. с 1 по 11, с 2 по 30; ул. Минская; ул. Путятинская д. с 1 по 65, с 2 по 48; ул. Лиманная д. с 1 по 13, с 2 по 38; ул. Рокоссовского; ул. Пшеницына д. с 1 по 33, с 2 по 22;ул. Клубная; ул. Энгельса; ул. Тельмана; ул. Шаляпина; ул. Клары-Цеткин д. с 1 по 27, с 2 по 19; ул. Лермонтова д. с 1 по 35, с 2 по 52; 

участковый уполномоченный  майор полиции Демиденко Игорь Александрович.

Участок № 17

ул. 50 лет Октября; ул. Грибоедова; ул. Женьшеневая; ул. Пшеницына д. с 46 по 60, с 87 по 121; ул. Мостовая; ул. Сусанина д. с 24 по 28, с 25 по 35; ул. Клары-Цеткин д. с 29 до конца, с 21 до конца улицы.

старший участковый уполномоченный   капитан полиции Клейманов Алексей Анатольевич

Участок № 18

с/о «Авангард, Восток, Волна, Восход, Дисс, Дэпсс, Зелёный угол, Искра, Крайпотребсоюз, Ласточка, Мечта, Мичуринец, Пенсионер, Портовик, Портовик-1, Приморский садовод, Строитель, серебряный ключ, Труд, Тюльпан, Чайка, Энергетик, Юбилейное, Весна, Моряк-2, Восток-2.

участковый уполномоченный  старший лейтенант полиции Губерт Елена Александровна

 

 

ЭПИ "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.3963.30
EUR:68.2567.21
CNY:92.1491.74
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Общество»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика