баскетбол
Источник изображения: БК Спартак-Приморье

«Спартак-Приморье» в рамках чемпионата Суперлиги принял во Владивостоке баскетбольный клуб «Самара», об этом «Deita.ru» сообщили в пресс-службе БК.

В этой встрече "Самара"  одержала победу над "Спартаком". В начале матча хозяева провели три результативные атаки подряд. Счет стал 12:8 в пользу "Спартака", но сразу после этого соперники рванули вперед 15:0 и закончили четверть с преимуществом в 11 очков.

Рывок в первом периоде сыграл решающую роль  для соперника и дальнейший матч прошел с разрывом в счете возле данной отметки. Встреча доведена до завершения со счетом 81:69  в пользу  БК"Самара".

Таисия Масина

Волжане с девятью победами и двумя поражениями делят первую строчку в турнирной таблице Суперлиги-1 с ревдинским "Темпом-СУМЗ-УГМК". "Спартак-Приморье" идет третьим, выиграв на один матч меньше.