9 декабря 2016, пятница
СпортПриморский край1 июня 2011, 10:12печать

Лучшие гребцы Приморья сразились на озере Соленом

Спортсмены из Находки, Партизанска и Владивостока встретились в минувшие выходные.

1 июня 2011, 10:12, Дейта. Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе администрации, в заездах приняли участие мужские, женские и смешанные команды во взрослой и юношеской возрастных категориях. Все участники состязались на  дистанции в 200 метров.

Находкинские гребцы отличились в юношеских заездах. Здесь лидировали молодые команды «ДМУ-1» и «ДМУ-2», их партизанские соперники заняли третье место.

Среди женских экипажей победу одержала команда «Фемида» из Владивостока. С отставанием почти в секунду финишировала находкинская команда «Посейдон». Третьей стали «Драконы-ПТР». В мужских заездах сильнейшими стали гребцы «Дальвостстрой-Актива» из столицы Приморья. «Серебро» взяли спортсмены команды «Сучан» (Партизанск). Бронзовыми призерами стали «Драконы ПТР».

Как рассказал президент Федерации гребли Находки Константин КИРИЧЕНКО, соревнования стали отборочным этапом  на международную регату «Кубок Губернатора», которая пройдет на акватории Амурского залива в начале июля.

USD:63.9163.39
EUR:68.5068.25
CNY:92.8392.14