4 декабря 2016, воскресенье
СпортПриморский край4 февраля 2013, 15:55печать

Очередные матчи по дворовому хоккею прошли во Владивостоке

Борьба идет за приз Игоря Пушкарева

4 февраля 2013, 15:55, Дейта. В минувшее воскресенье, 3 февраля, прошли очередные игры по дворовому хоккею. Напомним, что 26 января во Владивостоке стартовал турнир по хоккею среди непрофессиональных (дворовых) команд на приз главы города Игоря Пушкарёва. Об этом ИА "Дейта" сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

За приз главы города в этом турнире сражаются 17 любительских команд. Соревнования проходят в два тура, по результатам которых будут проведены финальные поединки. Продолжительность матча – два периода по 20 минут «грязного времени» с двумя перерывами в 10 минут после первого и второго периодов; предыгровая разминка - 5 минут.

В минувшее воскресенье прошло 5 игр турнира. Встреча команд «Труд» и «Пацаны вообще ребята» завершилась со счетом 7:6. Команда «Empils» вырвала победу у «Викингов», 2:0. Команда «Геройка» одержала победу над «Rock’n’Roll», итог встречи - 6:4. Матч «Адмирала» и «Платинум Групп» завершился со счетом 5:3. Игра "ВМРК" и "Дальзавода" закончилась рассмотрением протеста. По решению главного судьи техническое поражение у "Дальзавода", 0:1.

О месте и времени следующих игр, которые пройдут уже в ближайшие выходные, будет сообщено дополнительно.