18+
27 февраля 2017, понедельник
Важно
Приложения
СпортПриморский край4 февраля 2016, 04:25печать

Во Владивостоке прошли чемпионаты по женскому сумо и самбо


В соревнованиях приняли участие 11 команд

4 февраля 2016, 04:25, Дейта. В минувшую субботу, 30 января, в Краевом доме физкультуры прошли открытый личный кубок Владивостока по самбо среди девушек, посвященный памяти мастера спорта России Оксаны Бовкун, и чемпионат Приморского края по сумо среди женщин, юниорок и девушек. Сборную команду города Владивостока представляли воспитанницы Центра спортивной подготовки женских единоборств «Амазонка». Об этом ИА «Дейта» сообщили в администрации города Владивостока.

В соревнованиях приняли участие 11 команд в количестве 120 спортсменок из Владивостока, Уссурийска, Находки, Большого Камня, Дальнереченска, Комсомольска-на-Амуре, Советской Гавани, Лучегорска, Фокино, поселка Краскино и поселка Ярославского.

Результаты чемпионата Приморского края по женскому самбо:

Девушки (2002- 2003 г.р.)

Весовая категория 27 кг

1 место – Лаура Веслополова (Владивосток);

Весовая категория 30 кг

1 место – Елизавета Малевская (Советская Гавань);

Весовая категория 34 кг

1 место – Яна Глушенкова (п. Ярославский);

Весовая категория 37 кг

1 место – Татьяна Бараболя, (Уссурийск);

Весовая категория 40 кг

1 место – Екатерина Саркисян (Уссурийск);

Весовая категория 43 кг

1 место – Карина Баламутова (Уссурийск);

Весовая категория 47 кг

1 место – Виктория Шестакова (Владивосток);

Весовая категория 51 кг

1 место – Мария Смиянова (Владивосток);

Весовая категория 55 кг

1 место – Светлана Шевченко (Советская Гавань);

Весовая категория 59 кг

1 место – Ксения Девятова (п. Лучегорск);

Весовая категория 65 кг

1 место – Алина Юн (Находка);

Весовая категория +65кг

1 место – Наталья Чулкова (Советская Гавань).

Специальными медалями и грамотами награждены:

«За волю к победе» - Мария Смиянова (Владивосток);

«За хорошее судейство» - Тарас Малевский (Советская Гавань).

Девушки (2005-2006 г.р.)

Весовая категория 22 кг

1 место – Ксения Солодова (Владивосток);

Весовая категория 24 кг

1 место – Полина Алпатова (Владивосток);

Весовая категория 26 кг

1 место – Софья Цыберт (Уссурийск);

Весовая категория 28 кг

1 место – Злата Васильева, (Владивосток);

Весовая категория 30 кг

1 место – Ариана Кибирева (п. Лучегорск);

Весовая категория 34 кг

1 место – Кристина Полякова, (Владивосток);

Весовая категория 37 кг

1 место – Карина Капустьян, (Владивосток);

Весовая категория 40 кг

1 место – Аделина Христюк (Находка);

Весовая категория 43 кг

1 место – Полина Лысая (Партизанск).

Специальными медалями и грамотами награждены:

«За волю к победе» - Екатерина Барабаш (Комсомольск-на-Амуре);

«За хорошее судейство» - Анастасия Храмова (Владивосток).

Результаты чемпионата Приморского края по женскому сумо:

Девушки (12-15 лет)

Весовая категория до 33 кг:

1 место – Валерия Белоусова (Уссурийск);

Весовая категория до 36 кг:

1 место – Карина Капустьян (Владивосток);

Весовая категория до 40 кг:

1 место – Екатерина Саркисян (Уссурийск);

Весовая категория до 45 кг:

1 место – Карина Баламутова (Уссурийск);

Весовая категория до 50 кг:

1 место – Дарья Литвяк (Большой Камень);

Весовая категория до 55 кг:

1 место – Полина Митечко (Артем);

Весовая категория до 60 кг:

1 место – Ксения Девятова (Лучегорск);

Весовая категория свыше 60 кг:

1 место – Наталья Чулкова (Советская Гавань);

Юниорки (16-21 год)

Весовая категория до 51 кг:

1 место – Яна Свершова (Артем);

Весовая категория до 55 кг:

1 место – Виктория Бондар (Владивосток);

Весовая категория до 60 кг:

1 место – Екатерина Хегай (Владивосток);

Весовая категория до 65 кг:

1 место – Дарья Вереденко (Владивосток);

Весовая категория до 75 кг:

1 место – Татьяна Седых (Фокино).

Весовая категория до 80 кг:

1 место – Дарья Николаенко (Владивосток).

Женщины

Весовая категория до 51 кг:

1 место – Юлия Базько (Владивосток);

Весовая категория до 55 кг:

1 место – Ольга Вицина (Владивосток);

Весовая категория до 65 кг:

1 место – Дарья Вереденко (Владивосток);

2 место – Виолетта Гордеева (Владивосток);

Весовая категория до 72 кг:

1 место – Виктория Бедюгина (Владивосток).

Весовая категория до 80 кг:

1 место – Валентина Бирюкова (Владивосток);

Весовая категория до 95 кг:

1 место – Ксения Ларькина (Большой Камень);

Фото: администрация города Владивостока.

ИА "Дейта"
Курс
вчера
сегодня
USD:57.8657.48
EUR:61.2160.45
CNY:84.0683.56
Loading...
Загрузка...
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Спорт»
ПРОЕКТЫ
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2017 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8 (423) 227 18 16, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна