8 декабря 2016, четверг
СпортПриморский край4 августа 2014, 10:10печать

Нападающий «Луча-Энергии» получил сильнейший тепловой удар во время матча

Но приморцы все равно разгромили "Тосно"

4 августа 2014, 10:10, Дейта. Очередной матч первенства ФНЛ прошел в городе Владивостоке 3 августа 2014 года. Приморский футбольный клуб «Луч-Энергия» сразился с «Тосно» из Ленинградской области и разгромил его со счетом 4:1. К сожалению, без происшествий не обошлось: нападающий «Луча-Энергии» Станислав Прокофьев получил тепловой удар во время матча, сообщает ИА «Дейта».

Встреча двух сборных произошла в 17:00 по местному времени. Счет приморские фавориты открыли на 27 минуте матча, первый гол забил нападающий Станислав Прокофьев, но перед перерывом ему потребовалась замена. По словам тренера команды из Владивостока ему понадобилась срочная медицинская помощь из-за полученного теплового удара. Перед самым перерывом преимущество «Луча-Энергии» удвоил Алексей Аверьянов.

Приморская команда во втором тайме еще дважды забила в ворота противника два мяча во время пенальти.

Футболист Руслан Корян из Ленинградского «Тосно» смог забить только один гол в ворота противника.

Следующий матч приморская команда проведет на выезде 10 августа против «Тюмени».

USD:63.8763.91
EUR:68.6968.50
CNY:92.8992.83