18+
4 декабря 2016, воскресенье
Важно
Приложения
СпортВ России5 мая 2007, 11:18печать

Общие итоги боев в четвертый день чемпионата России по боксу


4 мая стал четвертым днем ХХ1 чемпионата России по боксу, который продлится до 9 мая.
Предлагаем вашему вниманию итоги поединков, которые прошли в этот день.
Утренняя программа
Весовая категория 51 кг
Балакшин Георгий (Якутия) – Дежухаров Казбек (Чечня) – 21:1.
Павлов Руслан (Коми) – Ермаков Евгений (Удмуртия) – 6:23.
Попов Алексей (Якутия) – Чураев Сергей (Московская обл.) – неявка.
Степанов Семен (Якутия) – Набеев Рутсам (Тюмень) – 36:25.
Абдулхамидов Магомед (Дагестан) – Мирзамов Вячеслав (Магадан, МС) – победа во втором раунде с явным преимуществом.
Магеррамов Рафик (Красноярский край) – Катков Дмитрий (ХМАО, ) – 31:15.
Гусев Евгений (Москва ) – Саитгареев Данил (Башкортостан ) – 18:14/
Махмутов Ильгиз (Башкортостан) – Еремеев Вячеслав (Башкортостан, МС) – снят врачом.
Весовая категория свыше 91 кг
Абдусаламов Магомед (Дагестан) – Муртазалиев Гаджи (Дагестан) – снят врачом.
Матяев Александр (Мордовия) – Гаджиев Шамиль (Дагестан) – победа во втором раунде с явным преимуществом.
Плетосу Сергей (ХМАО) – Войнов Евгений (Курская область) – победа во втором раунде с явным преимуществом.
Арбузов Александр (Тверская область) – Сергеев Денис (Владимирская область) – победа в третьем раунде с явным преимуществом.
Тимурзиев Ислам (Назрань-Магнитогорск) – Каменев Алексей (Волгородская область) – победа в первом раунде.
Абдурахимов Магомед (Дагестан, МС) – Харитонов Сергей (Рязань) – победа в третьем раунде с явным преимуществом.
Исмаилов Хизир (Удмуртия, КМС) – Файзуллин Нияз (Башкортостан, МСМК) – победа во втором раунде с явным преимуществом.
Хайсаров Константин (Челябинск-Курган, МСМК) – Аршба Давид (Москва, МСМК) – победа в третьем раунде с явным преимуществом.
Вечерняя программа
Весовая категория 48 кг
Казаков Сергей (Ульяновск) – Файзериев Ленар (Татарстан) – 20:0, победа в третьем раунде с явным преимуществом.
Самойлов Александр (Якутия) – Бережнев Степан (Якутия) – 32:12, победа в третьем раунде с явным преимуществом.
Козлов Андрей (Тамбовская область) – Петров Павел (Хабаровский, край) – 1:21, победа во втором раунде с явным преимуществом.
Юрасов Максим (Коми) – Далхаев Вислан (Дагестан) – 5:26.
Идигешев Вадим (Кемерово) – Эверстов Ангел (Якутия) – 25:5, победа во втором раунде с явным преимуществом.
Двинский Максим (Тюмень, МС) – Айрапетян Давид (Ставрополь-Магнитогорск) – 10:33, сообщает ИА SakhaNews.
ИА "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.6864.15
EUR:67.6268.47
CNY:92.3693.22
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Спорт»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика