18+
5 декабря 2016, понедельник
Важно
Приложения
СпортФотобарПриморский край10 февраля 2016, 04:03печать

Во Владивостоке определили сильнейших кудоистов города


Ими по праву можно гордиться

10 февраля 2016, 04:03, Дейта. В минувшую субботу, 6 февраля, более 140 спортсменов из Владивостока и Артема приняли участие в чемпионате Владивостока по восточному боевому единоборству кудо. На татами за награды сражались кудоисты от 12 до 18 лет и старше. Организаторы сделали отдельный зачет среди взрослых спортсменов, занимающихся кудо недавно, чтобы предоставить им возможность набраться опыта с равными соперниками, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на администрацию. города Владивостока. 

«Бои зрелищные, ребята очень достойно выступают, новички выглядят также неплохо. Спортсмены бьются с желанием выиграть и пойти дальше – выиграть чемпионат России», - подчеркнул Денис Сивопляс.

По завершении турнира всем призерам и победителям вручили заслуженные награды. 26 марта сильнейшие спортсмены встретятся в Лесозаводске, где пройдет кубок Приморского края по кудо.

Технические результаты чемпионата Владивостока по кудо:

юноши 2002-2003 г.р. 190 ед.

- 1-е место - Утенков Егор, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Писаревский Святослав, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место - Беляев Владислав, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Абдуллаев Адил, Владивосток, с/к «Бастион»;

юноши 2002-2003 г.р. 200 ед.

- 1-е место - Марченко Данил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Артюх Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Кистер Егор, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Шевченко Максим, Владивосток, с/к "Брат";

юноши 2002-2003 г.р. 210 ед.

- 1-е место - Тимерханов Роман, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 2-е место - Рустамов Вусал, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Омельченко Степан, Владивосток, с/к "Шторм";

юноши 2002-2003 г.р. 220 ед.

- 1-е место - Ледок Андрей, Владивосток, с/к "Олимпиец";

- 2-е место - Морозов Иван, Артем, СК;

- 3-е место - Круглов Владислав, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Филиппов Данил, Владивосток, с/к "Шторм";

юноши 2002-2003 г.р. 230 ед.

- 1-е место - Тарасенко Максим, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место - Худченко Артём, Владивосток, с/к «Бастион»;

юноши 2002-2003 г.р. свыше 240 ед.

- 1-е место - Голышев Павел, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Лазарев Михаил, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

юноши 2000-2001 г.р. 220 ед.

- 1-е место - Докучаев Тимофей, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место - Шилинговский Константин, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Белоусов Андрей, Владивосток, с/к "Восход";

юноши 2000-2001 г.р. 230 ед.

- 1-е место - Жеребцов Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Шадура Константин, Владивосток, с/к "Восход";

- 3-е место - Белуженко Михаил, Владивосток, с/к "Шторм";

юноши 2000-2001 г.р. 240 ед.

- 1-е место - Погосян Давид, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Шляхов Данил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Соболев Виктор, Владивосток, с/к "Брат";

юноши 2000-2001 г.р. 250 ед.

- 1-е место - Манукян Нарек, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Аббасов Надир, Владивосток, с/к "Восход";

юноши 2000-2001 г.р. 260 ед.

- 1-е место - Иохин Виктор, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Столяров Денис, Владивосток, с/к "Шторм";

юниоры 1997-1999 г.р. 220 ед.

- 1-е место - Субботин Иван, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место - Тисленко Артём, Владивосток, с/к "Восход";

юниоры 1997-1999 г.р. 230 ед.

- 1-е место - Новиков Дмитрий, Артем, СК;

- 2-е место - Строев Ильяс, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место - Гамолин Олег, Владивосток, с/к "Восход";

юниоры 1997-1999 г.р. 240 ед.

- 1-е место - Матвиенков Дмитрий, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Киргинцев Георгий, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 3-е место - Меркулов Богдан, Владивосток, с/к "Брат";

юниоры 1997-1999 г.р. 250 ед.

- 1-е место - Ахмедов Абаскулу, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место - Бородий Георгий, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Цыбульский Дмитрий, Владивосток, с/к "Брат";

юниоры 1997-1999 г.р. 260 ед.

- 1-е место - Гордеев Леонид, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место - Егоров Антон, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Божик Денис, Владивосток, с/к "Олимпиец";

юниоры 1997-1999 г.р. 270 ед.

- 1-е место - Васюк Кирилл, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место - Каспарович Дмитрий, Владивосток, с/к «Бастион»;

юниоры 1997-1999 г.р. свыше 270 ед.

- 1-е место - Ходэи Аджи, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Бахтин Владимир, Артем, СК;

- 3-е место - Карпов Игорь, Артем, СК;

мужчины начальные пояса г.р. 230 ед.

- 1-е место - Фомичев Александр, Владивосток, с/к "Восход";

- 2-е место - Лобко Иван, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Вишняков Сергей, Владивосток, с/к "Шторм";

мужчины начальные пояса г.р. 240 ед.

- 1-е место - Чустеев Виталий, Владивосток, с/к "Восход";

- 2-е место - Пермяков Станислав, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 3-е место - Вихованец Павел, Владивосток, с/к "Брат";

мужчины начальные пояса г.р. 250 ед.

- 1-е место - Ефремов Иван, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место - Фенькив Сергей, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Кумейко Вячеслав, Владивосток, с/к "Брат";

мужчины начальные пояса г.р. 260 ед.

- 1-е место - Тельнов Дмитрий, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место - Мицык Дмитрий, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Мажирин Илья, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

мужчины начальные пояса г.р. 270 ед.

- 1-е место - Лебедко Олег, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место - Соловчук Михаил, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Мусин Артём, Владивосток, с/к "Шторм";

мужчины начальные пояса г.р. свыше 270 ед.

- 1-е место - Миронич Илья, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место - Курбатов Виктор, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Затулякин Денис, Владивосток, с/к "Восход";

мужчины 18 лет и старше г.р. 240 ед.

- 1-е место - Антипин Александр, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место - Зерников Павел, Владивосток, с/к "Шторм";

мужчины 18 лет и старше г.р. 250 ед.

- 1-е место - Ребенок Денис, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место - Чехоев Хетаг, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Моторов Тимур, Владивосток, с/к «Бастион»;

мужчины 18 лет и старше г.р. 260 ед.

- 1-е место - Галиуллин Латиф, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Саусин Игорь, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место - Кивель Сергей, Владивосток, с/к «Бастион»;

мужчины 18 лет и старше г.р. 270 ед.

- 1-е место - Мыкало Евгений, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 2-е место - Жатько Данил, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Карнадцкий Антон, Владивосток, с/к "Олимпиец";

мужчины 18 лет и старше г.р. свыше 270 ед.

- 1-е место - Ладохин Егор, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место - Бородин Сергей, Владивосток, с/к «Бастион».

Специальных призов удостоены:

«За волю к победе» - Богдан Меркулов (Владивосток), Иван Морозов (Артем), Сергей Кивель (Владивосток), Дмитрий Мицык (Владивосток);

«За лучшую технику» - Даниил Жеребцов (Владивосток), Абаскулу Ахмедов (Владивосток), Егор Утенков (Владивосток), Латиф Галиуллин (Владивосток).

Фото: администрация города Владивостока

ЭПИ "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.6864.15
EUR:67.6268.47
CNY:92.3693.22
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Спорт»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика