18+
5 декабря 2016, понедельник
СпортПриморский край14 февраля 2008, 13:39печать

«Луч» сгонял вничью с самаркандским «Динамо»

Товарищеский матч закончился «по нолям»: «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Динамо» (Самарканд) - 0:0 (0:0), сообщает официальный сайт приморского клуба.
Стартовый состав «Луч-Энергии»: Музыка, Голяткин, Кудинов, Горелов, Палат, Кузнецов, Саркисян, Бегович, Топчу, Тихоновецкий, Виноградов

События 2-ого тайма:

• 91 мин - Матч окончен. "Сухая" ничья. Спасибо всем, кто был с нами в этот поздний час!
• 90 мин - Тихоновецкий вновь обыгрывает двоих, но третий защитник преграждает ему путь.
• 87 мин - На острие атаки - Тихоновецкий, который выкладывается по-полной.
• 86 мин - "Луч-Энергия" старается нагнетать в концовке матча. Мариан Палат создаёт несколько моментов. Но пока ни один не реализован.
• 81 мин - Тихоновецкий снова в атаке, обыгрывает сразу нескольких. Но до прицельного удара дело не доходит.
• 80 мин - Горелова удаляют за нецензурные выражения. 10 на 10.
• 76 мин - "Луч-Энергия" больше владеет мячом, но голевых моментов пока немного.
• 72 мин - Опасный штрафной в сторону ворот Самарканда. Мяч находит Палата. Чех хлёстко проибивает головой. Мяч проходит впритирку со штангой. Пока 0:0.
• 70 мин - Удаление у "Динамо" (Самарканд). Тихоновецкий обыграл защитника, тот решил остановить форварда грубым приёмом. За который и был удалён.
• 66 мин - Очередной угловой динамовцев. Безрезультатно.
• 64 мин - Момент на все 100! Данишевский обыгрывает троих, "отводит" мяч под себя, откатывает его набегавшему Тихоновецкому, но у Александра не получается удар.
• 63 мин - Два подряд угловых самарканда, защита "Луча-Энергии" не даёт сбоев.
• 62 мин - Динамовцы перехватили инициативу. Защитники "Луча", падая, блокируют опасный удар. Мяч уходит за лицевую.
• Александр продолжает "цепляться" за все мячи и идти в атаку. Видимо, он проведёт на поле все 90 минут.
• Динамовцы стараются не пускать его к своим воротам, мелко фолят.
• Похоже форму набирает Тихоновецкий. Он - наиболее активный у "Луча-Энергии".
• 57 мин - Равная игра. Почти все действия в районе центра поля.
• 55 мин - вновь Тихоновецкий. Идёт по флангу, обыгрывает одного, другого. Защитники выбивают мяч.
• Замена: Зуев вместо Виноградова.
• 53 мин - Штрафной "Луча-Энергии". Тихоновецкий у мяча. Закручивает мяч прямо в девятку! Вратарь "Динамо" в прыжке переводит мяч на угловой.
• 52 мин - Не плохой шанс у Данишевского, но забить не получается.
• 51 мин - Опасный прострел вдоль ворот Музыки делает игрок Самарканда. Но некому этот прострел замкнуть.
• Вместо Голяткина играет Горбунов.
• 48 мин - В штрафной соперника падает Саркисян. Непонятно: поддтолкнул ли его соперник... Арбитр показывает продолжать игру.
• Свисток о начале второго тайма.

События 1-ого тайма:

• 45 мин - Итог первой половины - 0:0.
• 41 мин - Ещё один угловой. "Луч-Энергия" выдерживает.
• 40 мин - Самарканд подаёт угловой. Мяч уходит за лицевую от игрока "жёлто-синих".
• 38 мин - Игра переходит на половину "Луча-Энергии".
• 36 мин - Прерывают скоростной проход Тихоновецкого по флангу. Снова штрафной, и снова два высокорослых защитника Самарканда выносят мяч не безопасное для своих ворот расстояние.
• Матч обслуживают российские арбитры. Главный судья - Виталий Дорошенко из Ейска.
• Топчу получает предупреждение. Он просит замены. На поле готовится выйти Данишевский.
• 25 мин - Снова стенка в исполнении "Луча-Энерии". Простреливает Топчу. "Динамо" держится в защите, мяч не проходит.
• 22 мин - А теперь на счету динамовцев - угловой. Защита "Луча-Энергии" без нервов выносит мяч из штрафной.
• 20 мин - Штрафной удар Самарканда. Мяч идёт выше ворот.
• 18 мин - Топчу снова сбивают. Игрок Самарканда получает жёлтую карточку.
• 16 мин - Кузнецов курсирует по флангу, "стенка" с Палатом. Кузнецов делает опасный прострел, который мог замкнуть Тихоновецкий. Защитники выносят мяч практически с линии ворот.
• 13 мин - Преимущество Владивостока более чем заметно.
• 12 мин - Динамовцам не удается часто выходить на половину "жёлто-синих".
• 10 мин - Кузнецов подаёт штрафной. Защитники Самарканда не дают мячу приблизиться к жёлто-синим.
• 9 мин - Топчу проходит по флангу, приближается к штрафной. Среднеазиатские "бело-синие" вынуждены его сбить.
• 8 мин - "Луч-Энергия" нагнетает обстановку у ворот Самарканда.
• 5 мин - "Динамо" подаёт угловой. Никакой угрозы воротам "Луча-Энергии". Мяч за пределами штрафной.
• 3 мин - "трёхходовка" Саркисяна, Тихоновецкого и Виноградова. Последний вошёл в штрафную, пробил, но защитник Самарканда вовремя подставил ногу.
• Стартовый свисток. Матч "Луча-Энергии" и "Динамо" Самарканд начался.