18+
9 декабря 2016, пятница
СпортДальний Восток14 августа 2016, 12:48печать

"Луч" проиграл гостям из Сибири

14 августа 2016, 12:48, Дейта. Футболисты «Луч-Энергии» уступили красноярскому «Енисею» со счетом 0:2 и продолжили спуск по турнирной таблице в зону аутсайдеров, сообщает ИА «Дейта».

После неудачных выездов – два подряд проигрыша и одна ничья – «Луч-Энергия» не порадовала и матчем дома. Владивостокские футболисты не смогли одолеть гостей из Сибири. В первом тайме команды были равны. Спустя 30 минут на поле, хозяева попытались обострить ситуацию, атакую ворота противника. Однако попытка не увенчалась успехом. Во втором тайме собранность проявили уже гости. Первый год был забит на 62-ой минуте. За три минуты до конца основного времени в ворота «Луч-Энергии» прилетел второй гол, что и стало причиной массового ухода болельщиков с трибун.

Оставшееся время и дополнительные три минуты не решили ничего. «Тигры» приняли поражение со счетом 0:2.

USD:63.9163.39
EUR:68.5068.25
CNY:92.8392.14