18+
5 декабря 2016, понедельник
Важно
Приложения
СпортПриморский край14 ноября 2011, 12:17печать

"Луч-Энергия" начнет Второй этап Первенства страны с очередного дерби против Хабаровска


В Москве на общем собрании Футбольной Национальной Лиги состоялась жеребьевка календаря Второго этапа первенства ФНЛ 2011/12 во второй группе ( среди команд, занявших на 1-м этапе места с 9 по 19 включительно)

14 ноября 2011, 12:17, Дейта. Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе приморского футбольного клуба, в данной группе каждая из команд проведет по 10 игр: 5 дома и 5 на выезде – второй этап для них пройдет в один круг. Очки, набранные на первом этапе, суммируются.

1-й тур                                                                                                      2-й тур

26 марта 2012 года                                                                               1 апреля

«Газовик» - «Черноморец»                                                 «Факел» - «Енисей» 

«КАМАЗ» - «Балтика»                                                         «СКА-Энергия» - «Химки»

«Луч-Энергия» - «СКА-Энергия»                                     «Балтика» - «Луч-Энергия»

«Химки» - «Факел»                                                              «Черноморец» - «КАМАЗ»

«Енисей» - «Волгарь-Газпром»                                          «Торпедо» Вл. - «Газовик»

             3-й тур                                                                                         4-й тур

            7 апреля                                                                                    13 апреля

«КАМАЗ» - «Торпедо» Вл.                                                  «СКА-Энергия» - «Газпром» 

«Луч-Энергия» - «Черноморец»                                      «Балтика» - «Енисей»

«Химки» - «Балтика»                                                           «Черноморец» - «Химки»

«Енисей» - «СКА-Энергия»                                              «Торпедо» Вл. - «Луч-Энергия»

«Волгарь-Газпром» - «Факел»                                           «Газовик» - «КАМАЗ»

             5-й тур                                                                                         6-й тур

          20 апреля                                                                                  26 апреля

«Луч-Энергия» - «Газовик»                                              «Балтика» - «Факел» 

«Химки» - «Торпедо» Вл.                                                   «Черноморец» - «Волгарь-Газпром»

«Енисей» - «Черноморец»                                                 «Торпедо» Вл. - «Енисей»

«Волгарь-Газпром» - «Балтика»                                       «Газовик» - «Химки»

«Факел» - «СКА-Энергия»                                                 «КАМАЗ» - «Луч-Энергия»

                  7-й тур                                                                                   8-й тур

                  2  мая                                                                                     8 мая

«Химки» - «КАМАЗ»                                                            «Черноморец» - «СКА-Энергия» 

«Енисей» - «Газовик»                                                         «Торпедо» Вл. - «Факел»

«Волгарь-Газпром» - «Торпедо» Вл.                                «Газовик» - «Волгарь-Газпром»

«Факел» - «Черноморец»                                                  «КАМАЗ» - «Енисей»

«СКА-Энергия» - «Балтика»                                             «Луч-Энергия» - «Химки»

                  9-й тур                                                                                  10-й тур

                  15 мая                                                                                   21 мая

«Енисей» - «Луч-Энергия»                                               «Торпедо» Вл. - «Балтика» 

«Волгарь-Газпром» - «КАМАЗ»                                          «Газовик» - «СКА-Энергия»

«Факел» - «Газовик»                                                           «КАМАЗ» - «Факел»

«СКА-Энергия» - «Торпедо» Вл.                                        «Луч-Энергия» - «Волгарь-Газпром»

«Балтика» - «Черноморец»                                                «Химки» - «Енисей»

                  11-й тур                                                                                       

                   27 мая                                                                                

«Волгарь-Газпром» - «Химки»                                                

«Факел» - «Луч-Энергия»                                                     

«СКА-Энергия» - «КАМАЗ»                                             

«Балтика» - «Газовик»                                      

«Черноморец» - «Торпедо» Вл.

ЭПИ "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.6864.15
EUR:67.6268.47
CNY:92.3693.22
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Спорт»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика