3 декабря 2016, суббота
СпортПриморский край17 июня 2008, 09:59печать

Находкинский "Океан" одержал домашнюю победу

Приморцы обыграли комсомольскую "Смену"
Как сообщили РИА "Дейта" в пресс-службе Находкинского городского округа, находкинский "Океан", выступающий в зоне "Восток" второй лиги первенства России по футболу, в воскресенье в домашнем поединке одержал победу со счетом 1:0 над одним из фаворитов турнира, "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре.

Уже на первой минуте "Океан" провел острую фланговую атаку, завершал которую ударом головой Юрий НЕДАШКОВСКИЙ. Мяч, однако, миновал ворота гостей. Но менее чем через три минуты новая атака хозяев поля завершилась голом в исполнении все того же НЕДАШКОВСКОГО.

После этой победы "Океан" занимает седьмую строчку в турнирной таблице зоны "Восток", в которую входят 10 команд.