18+
5 декабря 2016, понедельник
СпортПриморский край21 сентября 2007, 08:15печать

Пять мячей в ворота соперника забила команда губернатора

5:1 - в пользу команды губернатора. С таким счетом закончился дружественный матч по футболу между командой «Сериал» Гильдии актеров России и командой администрации Приморского края.
На второй минуте игры счет открыла губернаторская команда. В первые минуты матча в ворота команды актеров были забиты три мяча.
После этого было еще две успешно реализованных командой губернатора подачи. За всю игру актерской сборной удалось забить только один гол. Отметим, что впервые на футбольном дружеском матче «Меридианы» представляют не любители, а профессиональная актерская сборная. Вместе с тем, не стоит забывать о том, что на игру актёров сказался девятичасовой перелет и смена часовых поясов. По словам организаторов, главная цель матча – не состязание команд, а налаживание дружеских контактов.