5 декабря 2016, понедельник
СпортПриморский край22 марта 2010, 15:27печать

Приморские кикбоксеры - призеры первенства России

В копилке команды - одно "золото", два "серебра" и одна "бронза"

22 марта 2010, 15:27, Дейта. Как сообщили РИА «Дейта» в Федерации кик-боксинга Приморского края, с 16 по 21марта в городе Тольятти прошло Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В Первенстве принимали участие сильнейшие спортсмены Федерации кик-боксинга Приморского Края: (Греков Дмитрий, Васильченко Андрей, Кадочкин Роман, Семенюк Андрей, Прохоров Андрей, Ганжара Владимир), тренер-представитель Житников Семен Александрович.

В соревнованиях принимали участие более 500 участников из 52 регионов России. В ходе турнира наши спортсмены провели от 2х до 4х боев, в которых показали свою силу и волю к победе. По итогам соревнований команда Приморского края завоевала одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали.

Возрастная группа 1996-1997 г.р.

В весовой категории до 36кг

Ганжара Владимир занял 2 место провел 4 боя из них в 3х одержал победу и проиграл только в финале спортсмену из Москвы с разногласием судей 2:1.

В весовой категории до 39 кг.

Прохоров Андрей занял 2 место провел 4 боя в 3х одержал победу проиграл в финальном поединке спортсмену из Дагестана с разногласием судей 2:1.

(тренируются под руководствам тренера - Аникушина А. А., пос. Заводской)

В весовой категории до 48 кг.

Семенюк Андрей занял 3 место провел 3 боя 2 из которых выиграл. Проиграл на стадии полуфинала спортсмену из города Тольятти, который в итоге стал победителем первенства в этой весовой категории, с разногласием судей 2:1

(тренируется под руководством тренера - Беляева Е. Н., г. Владивосток)

Возрастная группа 1994- 1995 г.р.

В весовой категории до 54 кг.

Кадочкин Роман выбыл на стадии четвертьфинала провел 2 боя в 1 одержал победу, проиграл спортсмену из Дагестана, Кандидату в Мастера Спорта, который в итоге занял 1 место в этой весовой категории.

В весовой категории до 57 кг.

Васильченко Андрей (КМС) выбыл на стадии четвертьфиналов, провел 3 боя в 2-х одержал победу, проиграл спортсмену из Красноярска, Кандидату в Мастера Спорта, этот спортсмен стал победителем в этой весовой категории.

В весовой категории до 60 кг.

Греков Дмитрий занял 1 место и стал победителем первенства России по кикбоксингу, он провел 4 боя в 3-х из них одержал победу в виду явного преимущества.

(тренируются под руководством тренера - Денисенко Р. Н., г. Большой Камень)

На пресс-конференции, которая состоялась 22 марта в с.к. «Олимпиец» президент федерации кикбоксина Приморского края Тарабарин  Виктор Николаевич поздравил всех спортсменов с успешным выступлением и пожелала в следующем году улучшить свои результаты на соревнованиях Российского уровня.

На фото: победитель соревнований Дмитрий Греков и тренер-представитель Семен Житников